мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира-2017 Дюссельдорф

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира-2017 Дюссельдорф

  • В этой теме 369 ответов, 40 участников, последнее обновление 05.07.2017 в 20:18 сделано Voodoo Rush.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 370 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #442653

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @dendav wrote:

      Матч Шибаев/Скачков против корейцев, 2-й сет, счёт 1:1. Скачков бьет в борт, удар наносится сбоку стола и мяч уходит вниз (показали с нужного ракурса и медленно). Оба наших в едином порыве поднимают руки, смотрят на судью и требуют засчитать очко. Некрасиво.

      Чистое очко нашей пары. Много раз обсуждали — «уход вниз» вовсе не критерий удара о борт. Когда камера показывает со стороны корейцев, четко видно, что удар в ребро.

      #442654

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @FZD wrote:

        @dendav wrote:

        Матч Шибаев/Скачков против корейцев, 2-й сет, счёт 1:1. Скачков бьет в борт, удар наносится сбоку стола и мяч уходит вниз (показали с нужного ракурса и медленно). Оба наших в едином порыве поднимают руки, смотрят на судью и требуют засчитать очко. Некрасиво.

        Чистое очко нашей пары. Много раз обсуждали — «уход вниз» вовсе не критерий удара о борт. Когда камера показывает со стороны корейцев, четко видно, что удар в ребро.

        Когда камера показывает со стороны корейцев, то я вижу чистый борт, без всякого края, мяч еще до касания визуально был ниже уровня края и упал вниз.

        Насколько я помню, я чуть ли не в одиночку доказывал именно то что «уход вниз» вовсе не критерий удара о борт», даже моделил в 3D картинки и нашел старую графику Драгонфлая. Но тогда все болели за Шибаева и против Гози, поэтому поддерживать эту точку зрения было не очень выгодно болельщикам Шибаева. Теперь конъюнктура поменялась, вон оно как )

        #442655

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Вентилятор, тебе что чужой борт дался? Очнитесь уже с Сюшкиным, а то прикурите от островитян :D
          Да уж ГК 4:1 на 5:11 в решающей 😯

          #442656

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            @dendav wrote:

            Теперь конъюнктура поменялась, вон оно как )

            Неужели? Я где-то утверждал обратное своим сегодняшним словам?

            #442657

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              @SchumiSFM wrote:

              Вентилятор, тебе что чужой борт дался? Очнитесь уже с Сюшкиным, а то прикурите от островитян :D
              Да уж ГК 4:1 на 5:11 в решающей 😯

              Чотам? Я не смотрел.

              #442658

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                после снятия очка за подачу Шибаев стал несколько беззубо подавать, этого и не хватило в итоге,
                мне вот интересно кореец одной рукой подачу принимал, а вторую поднимал вверх как при остановке игры,
                это нормально?

                #442659

                Andrew85

                    • Всего сообщений: 45

                  Харимото просто красавец еще одного 4-0 прибрал). Пацан уже в 16 лучших на турнире в его то возрасте.

                  #442660

                  SchumiSFM

                      • Всего сообщений: 732

                    Ян Вуджин играет ДХС доской Ма Лонга и справа какая-то накладка на синей губке :D

                    #442661

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      Ай да Пистей, ай да Любомир!!! Молодчина!!!!

                      #442662

                      AgavE

                      Участник
                          • Всего сообщений: 799

                        @SchumiSFM wrote:

                        Ян Вуджин играет ДХС доской Ма Лонга и справа какая-то накладка на синей губке :D

                        Да там половина азиатов кроме япов такими досками играют :-)

                        #442663

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          Жике горит Ли Санг Су 0:2, но прибавил в скорости и повел в третьем сете. Прямо как с Гардошем — включился только в конце и выиграл. Посмотрим, чем это закончится сейчас.

                          #442664

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @Voodoo Rush wrote:

                            Жике горит Ли Санг Су 0:2, но прибавил в скорости и повел в третьем сете. Прямо как с Гардошем — включился только в конце и выиграл. Посмотрим, чем это закончится сейчас.

                            Всё, Жике едет домой. Зачем его взяли на ЧМ совершенно непонятно, последний год он не играет а мучается.

                            #442665

                            Ol

                                • Всего сообщений: 269

                              Верхнее фото на главной сайта я бы назвал: «Удивлённые сборники Китая после проигрыша ZHANG Jike»

                              #442666

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                Володя Самсонов — Гионис Панагиотис. Шансы думаю 50/50.

                                PS Хорошо Володя начал первый сет. Гионис не знает куда бежать.

                                #442667

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Жике туда и дорога. Хватит Лю Голяну его толкать всюду, не посылая Фана или Сю в Рио и т.п. Даже Фань Бо и то сыграл бы, наверное, лучше.

                                  Володя побил Гиониса 4-0 !!! Теперь Ли Сангсу. Кстати, не уверен, лучше ли это для Володи. В такой форме Володя мог бы и побить Жике, а Ли он того, мягко говоря, не подарок. Правда, чисто психологически Ли для Володи конечно более простой противник, а это важно — Володя все время проигрывал Жике на главных соревнованиях типа ЧМ и ОИ, хотя и был близок, но все никак не получалось… явно имел место психологический момент, мне кажется, что в последние 2-3 года Володя подсознательно считал, что у такого «крутого» китайца ему сейчас никак не выиграть (и физуха уже не та и настроя на убой нет). В общем, где-то так…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 370 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2956