мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира-2017 Дюссельдорф

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира-2017 Дюссельдорф

  • В этой теме 369 ответов, 40 участников, последнее обновление 05.07.2017 в 20:18 сделано Voodoo Rush.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 370 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #442848

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @Олег_А wrote:

      Во блин, после просмотра чемпа замутил опять направо липучку, понимаю, что вряд ли справлюсь, а хочется помахать))). Основку взял DHS B2, очень неплохие отзывы

      У меня просто по времени совпало :) Отыграл неделю, выиграл несколько сильный игроков, это я ещё к ней не приигрался :)))

      Freitas, Тенерджи 05

      #442849

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Интересное видео с разбором игры Динг Нинг — Хирано Миу

        #442850

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #442851

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            Разбор игры Джан Джике и Ли Санг Су

            Freitas, Тенерджи 05

            #442852

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Спасибо за это интервью ЛюГоуляна. Судя по мимике в двух словах он говорит о том что все играют хорошо но его игроки получше будут всеже и особенно лидеры н/т, а Ма Лонг еще лучше всех в силу особого таланта трудолюбия и опыта, и поэтому он номер один и чемпион!

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #442853

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #442854

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @lavr wrote:

                  Спасибо за это интервью ЛюГоуляна. Судя по мимике в двух словах

                  Вы большой эксперт, если можете судить по китайской мимике… :)
                  если перейти на ютьюб и включить титры, то можно прочесть на инглиш, что он говорит

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #442855

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @Sting73 wrote:

                    @lavr wrote:

                    Спасибо за это интервью ЛюГоуляна. Судя по мимике в двух словах

                    Вы большой эксперт, если можете судить по китайской мимике… :)
                    если перейти на ютьюб и включить титры, то можно прочесть на инглиш, что он говорит

                    Спасибо, сначала я не доехал, что там есть титры.
                    Меня удивила позиция Лю Гуоляна по поводу Джан Джике, он его не списывает из сборной.
                    На мой взгляд, достойную замену подобрать можно, много молодых спортсменов, которые играют лучше, и мотивация у них выше.

                    #442856

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Меня удивила позиция Лю Гуоляна по поводу Джан Джике, он его не списывает из сборной.
                      На мой взгляд, достойную замену подобрать можно, много молодых спортсменов, которые играют лучше, и мотивация у них выше.

                      Джан Джике 2 раза в наиважнейших финалах обыгрывал Ван Хао, а это не удавалось даже Ма Лонгу. Поэтому Лю Гуолянь
                      будет держаться за Джан Джике, даже если он будет пьяный приходить на тренировки :))) Ещё одна причина, видимо в Китае ценят точность и вращение в розыгрышах, этим отличался Ван Хао, Ма Лонг не отличается большой точностью, он больше полагается на мощь, а Джан Джиге и крутит хорошо и не менее точен Ван Хао, иначе бы он его не обыграл в ОИ и ЧМ.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #442857

                      SchumiSFM

                          • Всего сообщений: 732

                        У Жике хорошая возможность реабилитироваться на этой неделе на домашнем этапе про-тура. Фан-клуб у него самый громкий. Его записи использовались на тренировках перед этим ЧМ :D

                        #442858

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @caracupa wrote:

                          Джан Джике 2 раза в наиважнейших финалах обыгрывал Ван Хао, а это не удавалось даже Ма Лонгу.

                          Конечно не удавалось. Правда не удавалось исключительно потому, что объективно сильнейшего и более высокостоящего в рейтинге на тот момент Ма Лонга просто не заявляли на Олимпиаду в личку.

                          @caracupa wrote:

                          Поэтому Лю Гуолянь…

                          Чем руководствуется Лю знает исключительно он сам, делать за него какие-то заключения я бы не стал.

                          @caracupa wrote:

                          Ещё одна причина, видимо в Китае ценят точность и вращение в розыгрышах.

                          Если судить по Ма Линю, Ма Лонгу, Фану, Ван Лициню, да и тому же Лю Голяну, то скорость и мощь игры китайцы ценят как минимум не меньше. Впрочем, Чжан в свои лучшие годы играл не менее мощно своих товарищей по сборной, что, в общем-то, очевидно.

                          @caracupa wrote:

                          Ма Лонг не отличается большой точностью, он больше полагается на мощь, а Джан Джиге и крутит хорошо и не менее точен Ван Хао, иначе бы он его не обыграл в ОИ и ЧМ.

                          Соотношение выигранных проигранных встреч между Ма и Чжаном на международных турнирах — 13:6 в пользу Ма Лонга. Никак на соображу, каким образом суперточный Чжан умудряется проигрывать Ма? Мне кажется, что в теннисе выигрывает тот, кто всего на один раз больше соперника возвращает мяч на стол, нет? Поправьте меня, если я не прав, но кажется именно это и называется точностью.

                          И да, Ван Хао известный мандражист в финалах, проиграв все три личных финала на ОИ и два из трёх финалов на ЧМ, поэтому делать какие-то выводы по победам над ним именно в финалах бессмысленно.

                          #442859

                          rezzki

                          Участник
                              • Всего сообщений: 719

                            @dendav wrote:

                            Мне кажется, что в теннисе выигрывает тот, кто всего на один раз больше соперника возвращает мяч на стол, нет? Поправьте меня, если я не прав, но кажется именно это и называется точностью.

                            Так то да, но людям очень хочется, чтобы выигрывал Жикё))

                            Stiga Clipper Wood
                            FH: DHS Hurricane III NEO
                            BH: Palio AK-47 Blue

                            #442860

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @rezzki wrote:

                              @dendav wrote:

                              Мне кажется, что в теннисе выигрывает тот, кто всего на один раз больше соперника возвращает мяч на стол, нет? Поправьте меня, если я не прав, но кажется именно это и называется точностью.

                              Так то да, но людям очень хочется, чтобы выигрывал Жикё))

                              То, что Жикё может еще собраться и заиграть на уровне первых двух мест в мировом рейтинге — это иллюзия.
                              Кроме точности, скорости, нужен еще и психологический настрой, а он у него утрачен. А когда был, это был настрой ребенка — высокие амбиции, разрыв маек и пинание бортиков. И когда результат достигнут, ожидаемый провал.
                              У Ма намного больше психологическая стабильность, не смотря на то что он достиг не меньше чем Жикё. Про Фана и говорить не приходится — он будет землю рыть, чтобы стать первым.

                              #442861

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Voodoo Rush wrote:

                                Меня удивила позиция Лю Гуоляна по поводу Джан Джике, он его не списывает из сборной.

                                Должны же быть у человека слабости :D Вообще-то Жан великий игрок. ❗

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #442862

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  @Sting73 wrote:

                                  @lavr wrote:

                                  Спасибо за это интервью ЛюГоуляна. Судя по мимике в двух словах

                                  Вы большой эксперт, если можете судить по китайской мимике… :)
                                  если перейти на ютьюб и включить титры, то можно прочесть на инглиш, что он говорит

                                  Спасибо, сначала я не доехал, что там есть титры.
                                  Меня удивила позиция Лю Гуоляна по поводу Джан Джике, он его не списывает из сборной.
                                  На мой взгляд, достойную замену подобрать можно, много молодых спортсменов, которые играют лучше, и мотивация у них выше.

                                  Спасибо, всегда рад быть полезным.
                                  Жике креатура Голяна, он создал его историю успеха, (отправлял за непослушание во вторую лигу и тд.) заключили кучу многомиллионных рекламных контрактов, сообщество поклонников и тд. Молодые все какие то угловатые в отличие от харизматичного/красавчика Жике :) Китайцы мудры, вспомните как тяжело было прощаться с ВанЛицинем, по игре уже не тянул, но его фейс был напечатан на всем что ассоциировалость с НТ, вот и держали до последнего, так и с Жике будет, пока молодые его реально не будут превосходить…

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 370 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2702