мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира-2017 Дюссельдорф

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира-2017 Дюссельдорф

  • В этой теме 369 ответов, 40 участников, последнее обновление 05.07.2017 в 20:18 сделано Voodoo Rush.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 370 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #442698

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      КТО ОСТАНОВИТ ХАРИМОТО? ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА?

      Если не так давно победы юного японца Харимото, которому ещё лишь 14 лет, воспринимали как результат не должной подготовки его более опытных соперников, то сейчас ко встречам с ним готовятся, что называется, с полной выкладкой.
      Сегодня Томаказу Харимото в своей игре 1/8 финала переиграл сенсационно выступающего в Дюссельдорфе словака Любомира Пиштея 4:1, остановившего, в свою очередь, 10-ю ракетку мира южнокорейца Джеонг Йонгсика.

      Пиштей бился с японским кадетом словно лев, но скорость Харимото явилась запредельной для опытнейшего словака. Харимото в своей следующей игре (а это будет уже 5-й раунд Чемпионата мира!!!) проверит победителя дерби Лин Гаоян — Ксу Ксин.

      Интерес к этой игре уже сейчас просто зашкаливает!

      P.S. Билетов уже давным-давно нет и в помине.

      Butterfly Russian & Alex Алексей Ломаев (Alex Lomaev)

      #wttc2017 #worldtabletennischampionships2017 #wttc2017pictures #bestpictures #messearena #tischtennis #tabletennis #ITTFWorlds2017 #alexlomaev #butterflymag #butterfly #ttfr #fntr #фнтр #tomakazuharimoto #lubomirpistej

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #442699

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        КАК ЖЕ ТЕБЯ ВЗЯТЬ???

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #442700

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          ВЕЛИКИЙ, НО СОВСЕМ НЕ УЖАСНЫЙ ВАН ХАО

          Не знаю как кому, но мне было невероятно приятно увидеть в Дюссельдорфе одного из моих любимых игроков, китайца Ван Хао. Завершивший свою сольную карьеру игрока, Ван Хао приступил к обязанностям тренера мужской сборной Китая.

          Лю Гуолян уже больше не сидит на скамейке, но наблюдает за играми своих подопечных издалека.

          Вполне возможно, что нашумевшая история с удалением из стана китайской сборной старшего тренера женской сборной команды и олимпийского чемпиона Конга Линху вдруг имеет какую-то корреляцию с Лю Гуоляном (???). Скоро всё узнаем, не сомневаюсь.

          В любом случае, поздравляем Ван Хао с началом тренерской карьеры и желаем ему и его подопечным проигрывать только россиянам и больше никому!!! :)

          #wttc2017 #worldtabletennischampionships2017 #wttc2017pictures #bestpictures #messearena #tischtennis #tabletennis #ITTFWorlds2017 #alexlomaev #butterflymag #butterfly #ttfr #fntr #фнтр #wanghao #chinatabletennis

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #442701

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Молодец Тимо, хорошо отыграл с Фрейташем. Вероятно, здесь заканчивается его путь на этом ЧМ.

            #442702

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @Voodoo Rush wrote:

              Молодец Тимо, хорошо отыграл с Фрейташем. Вероятно, здесь заканчивается его путь на этом ЧМ.

              Красиво обыграл за счет вращений, но таки выдал 83км/ч комментатор Бобров ( как Bobrow ) кричал что это абсолютный рекорд ) он не видел матча Где Харимото 88км/ч запулил Пиштею

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #442703

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Пистей просто красавец на этом чемпионате, поражает сколько любительских «кривых» ударов он смог удачно использовать на высшем уровне, видимо увлечение пинг- понгом не прошло даром, очень порадовал, показал многогранность тенниса…, да и с Харимото все могло и по другому сложиться, о чем и говорит счет в партиях..

                #442704

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @аргон wrote:

                  Пистей просто красавец на этом чемпионате, поражает сколько любительских «кривых» ударов он смог удачно использовать на высшем уровне, видимо увлечение пинг- понгом не прошло даром, очень порадовал, показал многогранность тенниса…, да и с Харимото все могло и по другому сложиться, о чем и говорит счет в партиях..

                  В 2003 он 14 летнего Малонга обыграл :)

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #442705

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    Самсонов — кореец Лее 0:4. Похоже, заряд «пороха» на чемпионат у Владимира закончился перед последним матчем.

                    #442706

                    AgavE

                    Участник
                        • Всего сообщений: 799

                      @primatt wrote:

                      Самсонов — кореец Лее 0:4. Похоже, заряд «пороха» на чемпионат у Владимира закончился перед последним матчем.

                      Я очень расстроился, первую партию Володя еще хорошо отыграл.
                      А потом понеслось, набрал 1 очко в партии, набрал 3 очка в партии, последнюю партию очень хорошо начал, я уж думал возьмет и переломит. Но нет.. очень и очень жаль, неужели и правда выдохся?

                      #442707

                      NIGMERT

                          • Всего сообщений: 1424

                        Я думаю возраст дает знать и класс у этих игроков уже разный…

                        #442708

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @primatt wrote:

                          Самсонов — кореец Лее 0:4. Похоже, заряд «пороха» на чемпионат у Владимира закончился перед последним матчем.

                          Просто кореец быстрее и моложе Володи!И этот Кореец-Жике убрал.Володя просто не успевал за ним.И так в 40 лет очень далеко прошел-попал в 16!Леша.будь другом-посмотри пожалуйста-какой инвентарь у лучших защитников.игравших на Чемпионате?Того же Ванг Янга.Филуса и других.Гионис-известен-Корбель,с Тенерджой и Фейнтом..Мне очень понравился польский китаец Ванг Янг,ловкий.подвижный.было бы более справедливо.если бы он прошел вместо Гиониса,так как показал лучшую игру.Но…повезло Гионису-обокрал,что называется Ванга..

                          #442709

                          corbel

                              • Всего сообщений: 105

                            @аргон wrote:

                            Пистей просто красавец на этом чемпионате, поражает сколько любительских «кривых» ударов он смог удачно использовать на высшем уровне, видимо увлечение пинг- понгом не прошло даром, очень порадовал, показал многогранность тенниса…, да и с Харимото все могло и по другому сложиться, о чем и говорит счет в партиях..

                            Мне тоже Пистей очень понравился именно этим. Считаю, замечание и снятие очка Пистею за подачу не по делу. Это и вопли Харимото повлияли на игру Пистея, жаль что не смог совладать с нервами. Харимото, конечно, очень хорош и потенциал налицо, спору нет. Но зачем так вопить (и иногда с разводом рук) после каждого выигранного очка? Неужели реально так ликует, или это способ психологического давления на соперника, в правилах ведь ничего кокретного на этот счет. Я так понимаю, можно орать неограниченно громко и долго, лишь бы не во время розыгрыша.

                            #442710

                            corbel

                                • Всего сообщений: 105

                              @Sting73 wrote:

                              @caracupa wrote:

                              Флор с Фрейташем красиво играл, жалко немного не хватило. Очень хорошо играл Хонор Сёч против Дмитрия Овчарова.

                              Да, это Сечь просто андроид какой то, просто прграмма еще не настрона, сбоит иногда. :) То проигрывает на 2 , то сносит все со стола с двух рук )

                              Полностью согласен с очень меткой характеристикой Sting73. В целом, Сёч понравился весьма, такие невероятные серии производит, топспины иногда очень мощные, часто навылет. Мог выиграть у Овчарова однако.

                              #442711

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                https://www.youtube.com/watch?v=jUlpyD9Ld0I

                                Болл проходит Фрайташа. Толпа неистовствует. Мурашки по коже!

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #442712

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  13-летний вундеркинд Томаказу Харимото (Япония) — главный герой заголовков всех газет не только Германии, но и, похоже, всей спортивной прессы мира.

                                  Только что снял на остановке трамвая.

                                  #wttc2017 #worldtabletennischampionships2017 #wttc2017pictures #bestpictures #messearena #tischtennis #tabletennis #ITTFWorlds2017 #alexlomaev #butterflymag #butterfly #ttfr #fntr #фнтр #tomakazuharimoto #wunderkind

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 370 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2953