мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира-2017 Дюссельдорф

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира-2017 Дюссельдорф

  • В этой теме 369 ответов, 40 участников, последнее обновление 05.07.2017 в 20:18 сделано Voodoo Rush.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 370 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #442803

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Ol wrote:

      @Fan wrote:

      ЧЕМПИОНАТ МИРА-2017 ЗАВЕРШЁН
      Ма Лонг вновь лучший игрок нашей планеты и останется им ещё как минимум год, до следующего чемпионата мира, который пройдёт в Швеции.

      Ма должен остаться чемпионом на 2 года до личного чемпионата в 2019 году в Венгрии, чемпионат в следующем году в Швеции — командный.

      Спасибо. Конечно же! В запаре дикой тут… Но народ меня всегда поправит! :)

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #442804

      Ol

          • Всего сообщений: 269

        @Fan wrote:

        Спасибо. Конечно же! В запаре дикой тут… Но народ меня всегда поправит! :)

        Спасибо за репортажи и красивые фото!

        #442805

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Dm_itry wrote:

          Да ща сам FZD придет и расскажет, как он так опростоволосился… 😆

          Да-подвел меня FZD!Изза него не победил в конкурсе прогнозов…Иначе бы все три призера были бы на своих местах.

          #442806

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @dendav wrote:

            @anrom56 wrote:

            Мужской финал — постановка Станиславского, сценарий-Лю Гуо Лян , не похоже?

            Не похоже. Доводить до баланса 7-го сета и рассчитывать на то, что Ма попадёт очень сложные мячи при договорняке никто бы не стал. Сыграли бы скучное 4:1 или 4:2.
            У вас есть какие-то факты, или это так, «одна бабка сказала»? Я бы был готов заподозрить неладное в случае с необъяснимой победой Жике (ну любит его за что-то Лю), но он, к счастью, до решающих игр не добрался.

            у вас несколько упрощенное понятие о договорняках, вполне вероятно, что как раз седьмой сет и был сыгран чисто, а шесть до этого по сценарию…, и какие интересно «факты» тут могут быть?

            #442807

            2979

                • Всего сообщений: 23

              @Олег_А wrote:

              Тимо — респект и уважение! И так прошел дальше всех европейцев. Ма ему уж никак не пройти было, даже в лучшие его годы.. Сложилось впечатление, что Ма дал поиграть Боллу по-товарищески, ну типа не 0-4 чтоб, ему то все равно, а Тимо и немецким зрителям — приятно)).

              В лучшие годы Тимо частенько драл Ма Лонга и на ЧМ тоже.Так что не надо.

              #442808

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @аргон wrote:

                …вполне вероятно, что как раз седьмой сет и был сыгран чисто, а шесть до этого по сценарию…, и какие интересно «факты» тут могут быть?

                Видите ли, я являюсь сторонником методологического принципа, известного как «Бритва Оккама» — не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости. Если вам известны какие-то аномальные всплески котировок, есть достоверные связи Ма или Фана с букмекерами или есть личный инсайд от Лю Голяна, то вполне можно обсуждать ваши предположения.
                А пока этого всего нет, то любые подобные измышления выглядят как минимум неуместно. Всегда найдётся кто-то, кто с очень умным видом начинает вытаскивать на свет божий замшелые теории заговора без каких-либо на то оснований. При этом результат матча и его ход таких людей вовсе не волнует — они всегда найдут пару-тройку «сомнительных» розыгрышей, которые якобы подтверждают их теорию. К счастью, далеко не все разделяют такой подход к спорту.

                #442809

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @САША2979 wrote:

                  В лучшие годы Тимо частенько драл Ма Лонга и на ЧМ тоже.Так что не надо.

                  Не выдумывайте, пожалуйста. Мне очень симпатичен Болл как игрок, с удовольствием следил за его играми вживую, но он никогда не обыгрывал Ма Лонга в рамках личных чемпионатов мира, увы. Если брать официальную статистику ITTF, то у Болла всего 3 победы над Ма, что отнюдь не «частенько». И последняя победа была в 2010 году, Болл выиграл 3:2 в командном турнире. Предыдущие выигранные встречи заканчивались со счётом 4:3 и 4:2, что скорее можно назвать не «драл», а «уполз».
                  И да, сейчас вроде соотношение встреч 13:3 в пользу Ма Лонга. так что можно сказать, что Тимо выдал действительно хороший, почти выдающийся матч, но его усилий, к сожалению, всё равно не хватило для победы.

                  #442810

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Сторонники теории договорняка ищут «скрытое от глаз». Почему? Вероятно, им не нравится, как прошло соревнование, его результат, etc. Интересно, что не понравилось на этом турнире. На мой взгляд, он был замечательным.

                    #442811

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      Фан явно сильнее на этом ЧМ сыграл. В финале играли почти на равных с Ма. Я думал будет 4:2 или 4:1 в пользу последнего. Может нервы сдали, из-за того что Фан начал набирать очки: попал подряд несколько рисковых мячей, сам ошибся… Фан много рисковал в против Ма. Видимо это была его тактика.

                      #442812

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        @САША2979 wrote:

                        @Олег_А wrote:

                        Тимо — респект и уважение! И так прошел дальше всех европейцев. Ма ему уж никак не пройти было, даже в лучшие его годы.. Сложилось впечатление, что Ма дал поиграть Боллу по-товарищески, ну типа не 0-4 чтоб, ему то все равно, а Тимо и немецким зрителям — приятно)).

                        В лучшие годы Тимо частенько драл Ма Лонга и на ЧМ тоже.Так что не надо.

                        Последний раз он это сделал в МСК! 4.40 виден Fan ловящий момент :)
                        https://www.youtube.com/watch?v=40fdLema5lo?t=4m40s

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #442813

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @dendav wrote:

                          @аргон wrote:

                          …вполне вероятно, что как раз седьмой сет и был сыгран чисто, а шесть до этого по сценарию…, и какие интересно «факты» тут могут быть?

                          Видите ли, я являюсь сторонником методологического принципа, известного как «Бритва Оккама» …

                          а я не сторонник этого принципа, почитайте «последнее обращение к человечеству» ретранслированное Рерихом,
                          как раз вот из-за таких «бритв» отсекающих всё якобы лишнее нашу расу и не причисляют к числу разумных существ..

                          #442814

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            Великий матч, невероятно напряженной драматургии ❗

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #442815

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @аргон wrote:

                              а я не сторонник этого принципа, почитайте «последнее обращение к человечеству» ретранслированное Рерихом,
                              как раз вот из-за таких «бритв» отсекающих всё якобы лишнее нашу расу и не причисляют к числу разумных существ..

                              А шо, таки уже есть (галактический) клуб, в который нас не пускают? достаю бритву…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #442816

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                Лучшие моменты великого матча

                                #442817

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @JimT wrote:

                                  @аргон wrote:

                                  а я не сторонник этого принципа, почитайте «последнее обращение к человечеству» ретранслированное Рерихом,
                                  как раз вот из-за таких «бритв» отсекающих всё якобы лишнее нашу расу и не причисляют к числу разумных существ..

                                  А шо, таки уже есть (галактический) клуб, в который нас не пускают? достаю бритву…

                                  Пустят,но -не всех!Американцев-точно нет! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 370 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2945