мобильное приложение мелбет

Чемпионат Мира 2019

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Мира 2019

  • В этой теме 418 ответов, 34 участника, последнее обновление 18.05.2019 в 19:40 сделано Dm_itry.
Просмотр 14 сообщений - с 406 по 419 (из 419 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #478996

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @FZD wrote:

      @dendav wrote:

      @FZD wrote:

      Играли на раздевание. Дин Нин проиграла.

      Вообще-то там Гардош проиграл Дин Нин.

      Вообще-то я про эпизод с компрессионными шортам.

      У думаю,что Гардош носит компрессионные шорты из за проблемы с какой то мышцей на ноге.
      Я видел как он качался на валике на полу разминая верхнюю часть левой ноги.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #478997

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @osmar920 wrote:

        @FZD wrote:

        @dendav wrote:

        Вообще-то там Гардош проиграл Дин Нин.

        Вообще-то я про эпизод с компрессионными шортам.

        У думаю,что Гардош носит компрессионные шорты из за проблемы с какой то мышцей на ноге.
        Я видел как он качался на валике на полу разминая верхнюю часть левой ноги.

        Здесь о другом. На ЧМ был забавный эпизод, о котором вспомнил FZD. Ding Ning forgot to wear a skirt and went on stage.

        https://www.dianjinwa.com/video/6951.html

        #478998

        jonikDk

        Участник
            • Всего сообщений: 420

          @Dzen wrote:

          Выехали.
          Не знаю как в Тирасполе,но в России не все однозначно.На радиостанции, финансируемом Газпромбанком и по сути государством шутят — у них есть все и латифундии ,дворцы,яхты,самолеты .Вот только душ 500 крепостных бы, для полного счастья.
          И судя по сериалам втюхивающим в народ, дворецкий,горничные и пр. и благородный хозяин, пытаются привести нас к феодализму.Тут не до индустриальной страны.С. Гуриев говорит что просрем.На том же Эхе о диванах https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2403085-echo/
          Ну а про Китай, даже,судя по репортажам comitet там червяков и детей не жрут на каждом углу. И Даша выглядит вполне счастливой и в безопасности.Расстреливают там, слышал проворовавшихся чиновников.
          А про Компартию ,ранее критиковал страшно коммуняк ,а сейчас думаю ,да они агнцы божие были, в сравнении с нынешними, едиными в своей алчности.

          Ну дык капитализма, не? Или кто то заставляет работать на этих благородных хозяев? Или на том же свободном западе не так же??
          Блин какие то сравнения — а в России червяков и детей на каждом шагу жрут? Расстреливают чиновников, а в России только садят в тюрьму и то лишь малую часть, а такой шум и вой поднимается… — сразу политическими узниками становятся — и сразу страна не свободная и архаичная…

          #478999

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Как нибудь,поближе к теме попытаюсь. Здесь уже упоминали про Тимину ,игравшую за Нидерланды и воспитавшую ученицу . Палина в Германии работает. Смирнов в Бельгии. И весь их опыт и знания, скорее всего останутся там.Cколько российских действующих спортсменов, играет в Европе ,все знают. Там созданы лучшие условия для роста и реализации.Вот о чем речь.В сферах науки и бизнеса создание лучших условий выливается в сотни млрд , триллионы долларов,для Запада.Добыча природных ископаемых отдыхает.А Россия десятелетиями готовит в системах СДЮШОР и физматшкол новых эммигрантов. Вместо того, что бы создать условия в стране ,пожинать плоды и развивать высокотехнологичные отрасли ,медицину,спорт.
            Одни Ваня,Малонгин и Люся Иванова в плане дипломатии, сделали бы больше чем весь МИД. Вот уж прав, так прав Лавров. :mrgreen:
            В плане генетики.Страхи росс.руководства,кто обладает большими генетическими знаниями, тот и будет править миром, ЦРУ снимает образы и собирает выделения россиян ,генетическая паспортизация россиян к 25 году и прочая хрень.Сами дарят породистых собачек,коней друг другу.В отношении животных понимают. Живой ахалтекинец и есть главная ценность,в нем все генетические коды и это живая лаборатория для исследований .А в отношении человека -ценность в пробирке или в формулах.Ну так храните себе формулу кода мичуринских сортов плодовых деревьев. А я пойду саженцы груш сажать . И буду плодами, через несколько лет лакомиться.
            Юрий Гагарин,Лев Яшин,Алексей Немов-вот настоящие послы мира и торжество СССР и России. Не уродливые танки.

            #479000

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Онанизма это,а не капитализма.Если капитализма , то где спортивные менеджеры,обеспечивающие благосостояние и рекламные контракты игроков сборной?Где страховки и медицинское обслуживание лучших клиник страны и Европы?
              Только по советски,давай давай и везде должен.Как загнанная лошадь ездить, по всем соревнованиям и при этом приходить везде первым.Вершина пирамиды -пятерка игроков сборной. Чиновники и функционеры обслуживающий персонал.А не наоборот.
              Никто не заставляет.Заставили уже. Целенаправленно уничтожив все производства,закрыв заводы и фабрики.Вакантных мест для десятков млн профессионалов нет,в сферах деятельности ,в которых они учились и всю жизнь развивались. Как нет и вакантных мест для мастеров спорта в нт. Иногда появляютcя в клубах КЧР ,но за свой счет, за идею,любовь к исскуству.Как у шлюховатых блондинок- любишь, плати.

              #479001

              supermax

                  • Всего сообщений: 217

                Абсолютно согласен!!

                #479002

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  Раньше был просто совок, а теперь совок за бабки :D 😉

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #479003

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    @vmg wrote:

                    Раньше был просто совок, а теперь совок за бабки :D 😉

                    Совок не совок,но из страны с самым мощным коллективным сознанием,социальной справедливостью ,равенством в доходах и расходах,с лучшими социальными лифтами,когда дети простых людей в одном поколении, могли стать элитой, в той или иной сфере ,стране в которой подавляющее большинство товаров, производилось на собственных заводах и фабриках и импортная вещь, была редкостью.В которой, как нигде было реализовано, конституционное право на труд,,бесплатное образование и медицину и мн. др. ,Превратилась в страну бензоколонку, с самым большим расслоением в мире и прочим дерьмом.Вот уж прав, писатель Йен Бэнкс -построили ровно такой капитализм,которым пугали своих граждан при совке. Хотя такого на Западе,даже в самые трудные времена, никогда не было.

                    #479004

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @Dzen wrote:

                      @vmg wrote:

                      Раньше был просто совок, а теперь совок за бабки :D 😉

                      Совок не совок,но из страны с самым мощным коллективным сознанием,социальной справедливостью ,равенством в доходах и расходах,с лучшими социальными лифтами,когда дети простых людей в одном поколении, могли стать элитой, в той или иной сфере ,стране в которой подавляющее большинство товаров, производилось на собственных заводах и фабриках и импортная вещь, была редкостью.В которой, как нигде было реализовано, конституционное право на труд,,бесплатное образование и медицину и мн. др.

                      Кроме бесплатного образования и медицины все остальное вызвало сардоническую усмешку. Как же мы быстро забываем реальность и начинаем помнить то, что нам кажется реальностью, всего-то 30 лет прошло, а уже совок вспоминается филиалом рая на земле.

                      P.S. Тему про ЧМ 2019 пора отцеплять и убирать вниз, пока тут не началось стандартное «поцреорты против либерастов».

                      #479005

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        Позволю себе высказаться по теме.
                        ITTF Top10 по ЧМ пока не вышло, но вот хорошая подборка лучших моментов.
                        https://www.youtube.com/watch?v=0gXN8K55GBc

                        #479006

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @FZD wrote:

                          Яппам — звоночек. Токио на носу, а они никто и звать никак. Нива окрысился немного, вот и все их достижения.

                          Харимото, пал жертвой корейского заговора, а так он этим китайцам ещё покажет, Коки Нива тоже может выстрелить, Джинкуна чуть до слёз не довёл.

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #479007

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @PPK wrote:

                            @Dzen wrote:

                            @vmg wrote:

                            Раньше был просто совок, а теперь совок за бабки :D 😉

                            Совок не совок,но из страны с самым мощным коллективным сознанием,социальной справедливостью ,равенством в доходах и расходах,с лучшими социальными лифтами,когда дети простых людей в одном поколении, могли стать элитой, в той или иной сфере ,стране в которой подавляющее большинство товаров, производилось на собственных заводах и фабриках и импортная вещь, была редкостью.В которой, как нигде было реализовано, конституционное право на труд,,бесплатное образование и медицину и мн. др.

                            Кроме бесплатного образования и медицины все остальное вызвало сардоническую усмешку. Как же мы быстро забываем реальность и начинаем помнить то, что нам кажется реальностью, всего-то 30 лет прошло, а уже совок вспоминается филиалом рая на земле.

                            P.S. Тему про ЧМ 2019 пора отцеплять и убирать вниз, пока тут не началось стандартное «поцреорты против либерастов».

                            А что так сразу «закрывать» ? Говеюшку на пропеллер кинули, и бежать? Либераст, говоришь? Ну-ну… ))
                            В контексте вышесказанного хочу отметить, что уверенность в своей правоте отнюдь не означает соответствие реальности. И это касается обоих вышеутверждающих.

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #479008

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @Dm_itry wrote:

                              @PPK wrote:

                              P.S. Тему про ЧМ 2019 пора отцеплять и убирать вниз, пока тут не началось стандартное «поцреорты против либерастов».

                              А что так сразу «закрывать» ? Говеюшку на пропеллер кинули, и бежать? Либераст, говоришь? Ну-ну… ))
                              В контексте вышесказанного хочу отметить, что уверенность в своей правоте отнюдь не означает соответствие реальности. И это касается обоих вышеутверждающих.

                              Я не написал «закрывать», я написал «отцеплять и убирать вниз», чтобы еще один флейм не висел в шапке важных тем.
                              Я не написал «либераст», я написал «поцреорты против либерастов».

                              #479009

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @PPK wrote:

                                Я не написал …, я написал ….

                                А я написал то, что написал. Оба имеем право. :chat:

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              Просмотр 14 сообщений - с 406 по 419 (из 419 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 3353