мобильное приложение мелбет

Чемпионат Мира по футболу в России-2018.

Форумы Главный Тайм-аут Чемпионат Мира по футболу в России-2018.

  • В этой теме 42 ответа, 12 участников, последнее обновление 24.07.2018 в 16:53 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63968

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Через две недели начинается то,чего многие ждали 4 года-ЧМ по футболу.Какие мысли у вас-болельщики и просто любители?Что ждет нашу сборную.успех или последнее место в группе и позорный невыход дома,на родных полях,даже не смотря на обещанную премию в 2 миллиарда рублей!!!?Эта тема-только о футболе.Сегодня.в 2140 по Москве ,наша сборная играет в Австрии товарищеский матч,Что думаете?Зачем им надо было тащиться на сбор в Австрию,вместо того.что бы провести сбор у себя на родине.на том стадионе,где предстоит играть?..

      #471797

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Прошла товарищеская встреча-Австрия-Россия!Итог снова печален-0-1.Ипечален не столько результат,сколько отсутствие какой либо внятной игры.Бесконечные перепасовки,отсутствие ярких исполнителей,отсутствие какой-либо внятной стратегии и тактики-не позволяет надеяться ни на что в домашнем ЧМ в России!Даже на обещанную премию в 2 миллиарда!5 июня состоится последняя товарищеская встреча с Турцией в Лужниках,но у меня,кроме пессимизма-ничего эта встреча не вызывает!Серая масса сборная России,с уровнем игры 2-3 Лиги ЧР.

        #471798

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          В большинстве клубов « заправляют’ легионеры. Зачем возиться с подготовкой своих, когда можно приобрести готовых латиносов?

          #471799

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            @vladbar2007 wrote:

            Прошла товарищеская встреча-Австрия-Россия!Итог снова печален-0-1….

            Все будет хорошо. Главное, чтобы россияне поймали кураж, и тогда они порвут любого фаворита предстоящего ЧМ. Я уж не говорю о том, что дома и родные стены помогают побеждать :)

            #471800

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @primatt wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Прошла товарищеская встреча-Австрия-Россия!Итог снова печален-0-1….

              Все будет хорошо. Главное, чтобы россияне поймали кураж, и тогда они порвут любого фаворита предстоящего ЧМ. Я уж не говорю о том, что дома и родные стены помогают побеждать :)

              ППоживем-увидим.Пока ЧТО НИЧЕГО НЕТ!Ни куража,ни игры!

              #471801

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Завтра-первый матч открытия!А мне,через час-два-в больницу.Подозрение На сильную пневмонию.Вот такие дела.

                #471802

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Завтра-первый матч открытия!А мне,через час-два-в больницу.Подозрение На сильную пневмонию.Вот такие дела.

                  Отчего?

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #471803

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    А кто знает?Надеюсь обследуют.Зимой в декабре,когда я там лежал-не долечили!У нас же медицина теперь нередко-ОКАЗАНИЕ УСЛУГ.Это в Гетмании своих граждан лечат,а мне принесли фолиант договора на оказание услуг!Вот и будешь вспоминать СССР,когда тебя именно лечили,а не норовили тебя обобрать!Посмотрим,что завтра скажут.

                    #471804

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      А кто знает?Надеюсь обследуют.Зимой в декабре,когда я там лежал-не долечили!У нас же медицина теперь нередко-ОКАЗАНИЕ УСЛУГ.Это в Гетмании своих граждан лечат,а мне принесли фолиант договора на оказание услуг!Вот и будешь вспоминать СССР,когда тебя именно лечили,а не норовили тебя обобрать!Посмотрим,что завтра скажут.

                      Перекись продолжаете принимать?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #471805

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Я ее уже лет 5 не пью.Требует определенного режима приемаи пищи.Может быть,если бы продолжал принимать-ничего бы и не было!

                        #471806

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Я ее уже лет 5 не пью.Требует определенного режима приемаи пищи.Может быть,если бы продолжал принимать-ничего бы и не было!

                          воспаление легких в основном от переохлаждения тела или разгоряченным напиться холодной воды.
                          Если не это,тогда это побочное явление и причина в другом,внутренняя,как плохая работа сердца ,например.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #471807

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            Футбол будем глядеть? Я буду, но буду очень избирательно. Люблю японский футбол, японские самые быстрые в мире бегунцы и трудоголики, огонь из-под копыт …

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #471808

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              ИДИ И СМОТРИ

                              http://tvforfamily.net/web.php

                              Кто знает канал с лучшим качеством, дайте ссылку.
                              Бесплатный интернет это сегодня только филантропы, спасибо филантропы люди богоугодные …

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #471809

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                ТЕЛЕЗРИТЕЛЮ НА ЗАМЕТКУ.

                                https://en.wikipedia.org/wiki/Scoring_in_association_football

                                тема

                                Новаторская система авторегистрации гола очень удобная штука, если гол случилса у судьи в поле начинает гудеть зуммер на ручном хронометре, а телезрители могут смотреть графическую картинку по телевизору. На большом обзорном мониторе на стадионе видеоповторы не показывают. Запрещено.

                                Сегодня умная техника выручила японцев против поляков, когда японский вратарь вынес мячик из ворот и казалось бы там был чистый гол, но умная система показала четко —вся сфера полностью ленточку не пересекла. Нету гола.

                                Короче сказать, затраты на новое техническое оборудование себя вполне оправдали. Система себя оправдала и не первый раз.
                                Немецкие фаны со стажем сегодня локти кусают, много лет назад у немцев грубо отняли чемпионский титул, хрррр.
                                1966 год, скандальный финал ЧМ, не было телекамеры в воротах. Советский судья Бахрамов не успел добежать до углового флага и неправильно засчитал гол в немецкие ворота. Случилса оптический обман, сложный игровой эпизод —центр мяча рикошетом от перекладины ударилса за линией ворот, но мячик полностью линию так и не пересек. На архивных видео это четко видно. Гол липовый, нечестный.
                                Баста!!! Больше не будет скандальных голов, и для жолтоперых журналистов будет меньше пищи. Футбол без скандалов это хорошо или плохо? Не знаю ..

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #471810

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ ФУТБОЛ и ФУТБОЛИСТОВ. ДОХЛЫЕ НЕМЦЫ.

                                  Не удивлюсь ни капли если наши уверенно сделают Испанию 1 июля в Москве в жару.
                                  Испания совсем дохлая приехали и могут обломатца с треском как немцы обломались. Потому что без допинга держать форму после каторжного изнурительного труда человек не может никак, не железный.

                                  КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ. ДОХЛЫЕ НЕМЦЫ.

                                  Просто для справки. Немцы играют в клубном чемпионате 70 матчей за сезон. После такого сезона хочетса лежать на траве пузом вверх у тихой речки. Ясное дело полуживые спортсмены не смогли показать чемпионскую игру, организм протестует. Мне жалко професссионалов, потогонная буржуазная система убивает человека. Карл Маркс доказал это двести лет назад.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 416