мобильное приложение мелбет

ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 2018, ЛАС-ВЕГАС (США)

Форумы Главный 40+ ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 2018, ЛАС-ВЕГАС (США)

  • В этой теме 52 ответа, 13 участников, последнее обновление 27.06.2018 в 19:48 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #472023

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      А Сапарбаев-то — молодец! Что Камчатка делает!

      Freitas, Тенерджи 05

      #472024

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А, что у Сапарбаева двойное гражданство? Казахстан и Россия! В списках участников чемпионата мира он
        из Казахстана. Значит он не имеет права играть в чемпионатах России,только в открытых турнирах.

        #472025

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @Седой wrote:

          А, что у Сапарбаева двойное гражданство? Казахстан и Россия! В списках участников чемпионата мира он
          из Казахстана. Значит он не имеет права играть в чемпионатах России,только в открытых турнирах.

          На Камчатке жил и работал, а сам он кажется из Киргизии, но в Казахстане он играет, так что какое гражданство не скажу…..

          Freitas, Тенерджи 05

          #472026

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @osmar920 wrote:

            как я и говорил ранее, я внутренне чувствовал дискомфорт,поэтому не важно какой инвентарь, а на фоне моей игры и он выглядел лучше.
            Шведа, которого я упустил в подгруппе 2-3, дошел до 16 или 32.

            Китаец всё время искал атаку справа, сначала он мазал, потом стал попадать, китаец маленький юркий,
            поэтому справа забегал легко. Роман, вы с ним играли слишком благодушно. Потом он вас ловил в другой угол. Вывод: если бы вы также искали атаку и ловили его в в разные углы, то у вас были бы шансы, а так без вариантов, он просто пристрелялса к вашему анти и методично забивал очки.

            Freitas, Тенерджи 05

            #472027

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Много невынужденных ошибок, отсюда и результат А когда состояние никакое, то и техника и передвижения страдают. Можно любому проиграть. Можно делать детские ошибки и тактические и технические.
              Играл на 200-300 очков по рейтингу хуже.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #472028

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @osmar920 wrote:

                Много невынужденных ошибок, отсюда и результат А когда состояние никакое, то и техника и передвижения страдают. Можно любому проиграть. Можно делать детские ошибки и тактические и технические.
                Играл на 200-300 очков по рейтингу хуже.

                Так же была видна ненаигранность — мало тренируетесь, поэтому много простых ошибок, а, вообще, китаец был вам по силам.

                Freitas, Тенерджи 05

                #472029

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  https://youtu.be/Pv4dWR_2JDA?t=11567
                  интересный матч, австрийский китаец Йи Динг выиграл легенду Яншенг Ванга (немецкий китаец), причём «австриец» очень технично играл против немного корявого бывшего топ-игрока :)

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #472030

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @caracupa wrote:

                    https://youtu.be/Pv4dWR_2JDA?t=11567
                    интересный матч, австрийский китаец Йи Динг выиграл легенду Яншенг Ванга (немецкий китаец), причём «австриец» очень технично играл против немного корявого бывшего топ-игрока :)

                    а вы не ошиблись,? по моему Ванг стал чемпионом в 55+

                    Wang Yansheng 56 в германском рейтинге и играл легко против Дин Ин.
                    Дин Ин обыграл Жоу Мина,который обыграл Сапарбаева.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #472031

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @caracupa wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Много невынужденных ошибок, отсюда и результат А когда состояние никакое, то и техника и передвижения страдают. Можно любому проиграть. Можно делать детские ошибки и тактические и технические.
                      Играл на 200-300 очков по рейтингу хуже.

                      Так же была видна ненаигранность — мало тренируетесь, поэтому много простых ошибок, а, вообще, китаец был вам по силам.

                      я был готов и технически и физически, обыгрывая ноднократно одноклубника,который в 45+ вошел в 16. и сыгравший с Роскопв на 9 и 10.
                      Здесь все неудачная алаптация к залу и психология.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #472032

                      pgpg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 357

                        @osmar920 wrote:

                        я был готов и технически и физически, обыгрывая ноднократно одноклубника,который в 45+ вошел в 16. и сыгравший с Роскопв на 9 и 10.
                        Здесь все неудачная алаптация к залу и психология.

                        Интересный вопрос: а почему такие нервы? В принципе же турнир этот в основном для удовольствия. Может турнирной практики в последнее время не хватало?

                        #472033

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @pgpg wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          я был готов и технически и физически, обыгрывая ноднократно одноклубника,который в 45+ вошел в 16. и сыгравший с Роскопв на 9 и 10.
                          Здесь все неудачная алаптация к залу и психология.

                          Интересный вопрос: а почему такие нервы? В принципе же турнир этот в основном для удовольствия. Может турнирной практики в последнее время не хватало?

                          сковался от отвественности за результат и не исключено, что дискомфорт от зала и недостаток общей наигранности сказались. Но в конце турнира почувствовал ,что игра наладилась.Возможно,что нужно было раньше приехать и разыграться.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #472034

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            @osmar920 wrote:

                            Моя позорная игра, где я сам себя не узнаю. Полнейшая вялость, флегматичность куча невынужденных ошибок. И соперник уровня 600ттв или меньше.
                            https://youtu.be/5h4GBpGjyeY

                            Интересный стиль у соперника — вроде как перо одностороннее — если не ошибаюсь — но и на обратной стороне накладка. Если удалось запомнить, то, что за основание, какие накладки, черная — шипы или гладкая? Спасибо.

                            #472035

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @vad.1576 wrote:

                              Интересный стиль у соперника — вроде как перо одностороннее — если не ошибаюсь — но и на обратной стороне накладка.

                              Обычное двустороннее китайское перо. Например на 3.03 этого ролика обратной (черной) стороной делает топс с подачи.
                              Судя по технике, черная — гладкая.
                              Красная может быть и короткий шип, судя по тому, что ему все эти скользкие анти пофиг.
                              Игрок очевидно сильный, с уровнем по кр мере не ниже «великого» (потенциально, когда не мешают жены, дети, бетонный пол и пр.) Романа.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #472036

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                А почему китайское? Судя по ручке — японское. Или я чего-то не понимаю?

                                #472037

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vad.1576 wrote:

                                  А почему китайское? Судя по ручке — японское. Или я чего-то не понимаю?

                                  Мне сослепу плохо видно ручку. Это надо VMG спрашивать, он все ручки и хватки знает…
                                  Но обратной стороной он тоже играет.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 938