мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы-2017. Онлайн-трансляция и новости

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Москвы-2017. Онлайн-трансляция и новости

  • В этой теме 104 ответа, 26 участников, последнее обновление 30.01.2017 в 16:42 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #435920

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @prostacok wrote:

      Расскажу историю про Чень Вэйксиня.
      В начале 2000-х на одном из турниров он играл с самим Йоргеном Персоном.Была очень напряженная игра,в которой Персон выиграл и Чень Вэйксин как всегда кривлялся,ругался и в общем вел себя как полный клоун.Матч выиграл швед и после последнего выигранного очка,когда тот отвернулся китаец в очередной раз что то показал.В итоге сразу после игры могучие шведские парни Лундквист и Петер Карлсон проследовали в раздевалку и дали таких пизд….й китайцу,,за то что тот неуважительно отнесся к их товарищу.

      Тут ещё такой момент — кто такой Вейксин и кто такой Перссон! Перссон — легенда. Расскажу тоже одну историю.

      Как-то раз (давно уже) принимал участие в Рождественском турнире на 16-й Парковой (МСУОР №1), где на соседнем столе один очень молодой теннисист играл с одним очень известным теннисистом. Молодой всё стонал и причитал при каждом проигрыше своих очков, типа «Да как так», «Не может быть» и пр. В общем, мягко говоря, достал всех. Тут отец его (а он вёл его игру) при очередном «комментарии» подозвал своего сына и громко ему высказал: «Ты как себя ведёшь? Ты что, с лохом каким играешь? Он мастер спорта, играет в несколько раз сильнее тебя!». После этого игра протекала спокойно, видимо, эта встряска кое-что прояснила в голове у молодого спортсмена.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #435921

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @prostacok wrote:

        Расскажу историю про Чень Вэйксиня.
        В начале 2000-х на одном из турниров он играл с самим Йоргеном Персоном.Была очень напряженная игра,в которой Персон выиграл и Чень Вэйксин как всегда кривлялся,ругался и в общем вел себя как полный клоун.Матч выиграл швед и после последнего выигранного очка,когда тот отвернулся китаец в очередной раз что то показал.В итоге сразу после игры могучие шведские парни Лундквист и Петер Карлсон проследовали в раздевалку и дали таких пизд….й китайцу,,за то что тот неуважительно отнесся к их товарищу.

        +100500

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #435922

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Это что- очередная байка??? :D Кто бы шведов то пустил в раздевалку к китайцам или австрийцам….У каждой команды- своя раздевалка,если кто не знает.

          #435923

          TimPetr

          Участник
              • Всего сообщений: 590

            @vladbar2007 wrote:

            Это что- очередная байка??? :D Кто бы шведов то пустил в раздевалку к китайцам или австрийцам….У каждой команды- своя раздевалка,если кто не знает.

            А мне верится, почему бы и нет. Раздевалки-то разные, это понятно, а вход в раздевалки, если Барашкин не знает :), может быть один, как, впрочем, и в душевые кабинки

            Viscaria BH-FH-T 05-1.9

            #435924

            prostacok

                • Всего сообщений: 113

              @vladbar2007 wrote:

              Это что- очередная байка??? :D Кто бы шведов то пустил в раздевалку к китайцам или австрийцам….У каждой команды- своя раздевалка,если кто не знает.

              Владимир вы посмотрите ,что вытворяет Чень Вейксин.Я думаю не один бы нормальный спортсмен не заступился бы за него в этой ситуации.
              Просто подошли,наваляли за дело и ушли.
              Это не байка,а рассказ очевидчев))

              #435925

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @TimPetr wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Это что- очередная байка??? :D Кто бы шведов то пустил в раздевалку к китайцам или австрийцам….У каждой команды- своя раздевалка,если кто не знает.

                А мне верится, почему бы и нет. Раздевалки-то разные, это понятно, а вход в раздевалки, если Барашкин не знает :), может быть один, как, впрочем, и в душевые кабинки

                :D Вы за рубежом то-были?Лично у нас была всегда своя раздевалка с надписью-Россия.там же и душ. :D Где -нибудь в коридоре-можно навалять… :D Но сильно сомнительно,что интеллигентные шведы на это бы пошли..К тому же он по-шведски-ни бельмеса.а они-по-китайски…Я в такие истории -не верю,тем более-среди теннисистов..Хотя среди хоккеистов.футболистов-вполне возможно..

                #435926

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Ну вот сейчас байка будет в самую ТЕМУ!!! Это уже от меня. Лично присутствовал.

                  Работал на одном из Про-туров. Как обычно, перемещаюсь по залу и снимаю игры. Подхожу к столу, где встречаются Чен Вейксин и спортсмен из какой-то бывшей югославской страны (не помню, то ли серб, то ли кто-то рядом). И играет по защите классно. Чен летит 0:3 по сетам в одну калитку. Шансов нет вообще. Самое главное — этот чел невероятно спокоен, с Ченом не спорит, даже не смотрит на него… Делает своё дело и всё. Начинается четвёртый сет и Чен со старта уже уступает много.

                  И в этот момент…

                  Чен после очередного проигрыша мяча подходит близко к своему сопернику и орёт что есть силы: «Пичку матер!». Сейчас точно не помню, но что-то типа этого. И вдруг у того расширяются глаза, он просто охренел, что на его языке его матерят. Он стоит, смотрит на Чена и ничего не понимает. Судьи тоже молчат, так как ни бельмеса не поняли.

                  Короче, с этого момента игра соперника Чена просто развалилась. Он растерял всё своё преимущество, проиграл четвёртый сет, а за ним и ещё три.

                  Так что про Чена, который как настоящий профи-демон готовится к каждому своему сопернику, знает, что и на каком языке сказать в нужный момент (Интернет-то для чего, а?), какой жест показать и как себя повести, мне, лично, говорить не надо!

                  И таких случаев много…

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #435927

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @comitet46 wrote:

                    Таких китайцев нет. Всё в китайском НТ построено на строгом подчинении дисциплине, авторитет тренера непререкаем, тренер это учитель и бог в одном лице, поступки такого рода недопустимы, потому что за них можно лишиться всего и мне кажется, что самое страшное для них потерять доверие тренера.

                    Это вы видели китайцев только в присутствии их тренера и т.п. А я их видел на турнирах в США (причем очень приличного уровня, бывших игроков провинциальных сборных и игроков 2-й нацсборной, или даже таких орлов как Фань Бо, Хао Шуай и Чао Жэнг), куда они приезжают один, безо всяких тренеров и т.п. Бывает что и срываются — видел я и как ракетку кидали в сетку, видел как матерились по своему, видели как об стенку головой бились. Но конечно в среднем гораздо реже, чем американцы, французы или экспрессивные латинцы и ребята из карибских стран.

                    Вот кто мне понравился за спокойное поведение на турнире так это Андрей Гачина. Он тут недавно приезжал, играл на Вестчестер Опен и пару матчей выиграл с некоторым напряжением (видимо думал что выиграет одной задней левой ногой, но пара людей продемонстрировали ему что все таки придется напрячься). Но при этом вел себя очень вежливо, благожелательно, фотографировался со всеми, и во время игры был очень сосредоточен и даже, как мне показалось, что-то там в голове вычислял по ходу матча. Типа «раз ты так играешь, то я тогда переключусь вот на такие варианты». Также суперспокоен Йорг Роскопф, который приезжает каждый год на Йоловский командный турнир North American Teams — он много матчей проигрывает всяким молодым китайцам, но при этом никогда ни слова громко не скажет, хотя и видно что расстраивается. Видимо дает себя знать тренерская привычка быть всегда спокойным как скала, иначе инфаркт заработаешь.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #435928

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Fan wrote:

                      И в этот момент…

                      Чен после очередного проигрыша мяча подходит близко к своему сопернику и орёт что есть силы: «Пичку матер!». Сейчас точно не помню, но что-то типа этого. И вдруг у того расширяются глаза, он просто охренел, что на его языке его матерят. Он стоит, смотрит на Чена и ничего не понимает. Судьи тоже молчат, так как ни бельмеса не поняли.

                      Короче, с этого момента игра соперника Чена просто развалилась. Он растерял всё своё преимущество, проиграл четвёртый сет, а за ним и ещё три.

                      Ну это прямскажем, просто позорно… можно конечно говорить про то, как он круто знал что и на каком языке надо сказать, но имхо это просто-напросто откровенная грязная игра. Стыдно за Чена.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #435929

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        @JimT wrote:

                        А я их видел на турнирах в США (причем очень приличного уровня, бывших игроков провинциальных сборных и игроков 2-й нацсборной, или даже таких орлов как Фань Бо, Хао Шуай и Чао Жэнг), куда они приезжают один, безо всяких тренеров и т.п. Бывает что и срываются — видел я и как ракетку кидали в сетку, видел как матерились по своему, видели как об стенку головой бились.

                        Подскажите,что известно про Инчао ( он нам как родной) , почему он под американским флагом играл на US Open 2016 ? Иммигрировал или это хакеры развлекаются ? :)

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #435930

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Постарел,куча мячей за стол…Лет под 40 ему ,видимо?

                          #435931

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            @vladbar2007 wrote:

                            Постарел,куча мячей за стол…Лет под 40 ему ,видимо?

                            37 кажется, если зачесть 3 года проведенные на» уральских рудниках» по коэфф 2 -то 40 :)

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #435932

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @Sting73 wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Постарел,куча мячей за стол…Лет под 40 ему ,видимо?

                              37 кажется, если зачесть 3 года проведенные на» уральских рудниках» по коэфф 2 -то 40 :)

                              Для своих 37 лет выглядит «тяжеловато». имхо

                              #435933

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                http://www.youtube.com/watch?v=0fbsRcVDpoc

                                Теннис ускоряетса страшно смотреть, игра вырождаетса очевидно.
                                Надо менять, надо менять, надо срочно менять инвентарь….

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #435934

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Sting73 wrote:

                                  @JimT wrote:

                                  А я их видел на турнирах в США (причем очень приличного уровня, бывших игроков провинциальных сборных и игроков 2-й нацсборной, или даже таких орлов как Фань Бо, Хао Шуай и Чао Жэнг), куда они приезжают один, безо всяких тренеров и т.п. Бывает что и срываются — видел я и как ракетку кидали в сетку, видел как матерились по своему, видели как об стенку головой бились.

                                  Подскажите,что известно про Инчао ( он нам как родной) , почему он под американским флагом играл на US Open 2016 ? Иммигрировал или это хакеры развлекаются ? :)

                                  Я думаю что это у них по умолчанию стоит опция, а поменять кто-то поленился. Тот же Wang Wei в финале уже был определен как Китай, а его соперник Боб Чен (который вот уже аж второй год живет в Калифорнии) уже как США, хотя конечно гражданином не является… но правда на данный момент постоянно живет в Штатах.

                                  А что касается качества его игры… во-первых, он и вправду веса прибавил, а во-вторых, вполне возможно что не до конца серьезно отнесся к матчу. А потом было уже несколько поздно. Но и Wang Wei тоже не хухры-мухры, он игрок первой сотни мира по уровню (из второй половины, конечно).

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1062