мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2014 среди ветеранов

Форумы Главный 40+ Чемпионат России-2014 среди ветеранов

  • В этой теме 37 ответов, 16 участников, последнее обновление 27.05.2014 в 08:39 сделано vladbar2007.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #370646

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @murvein wrote:

      На самом деле народу было очень много. На фото -только малая часть. Мы уехали раньше, не ждали финалов…

      Уточняю -на фотографии только победители и призеры чемпионата. И это фиксированное количество участников не зависящее от общего количества участвующих. Для примера в моей возрастной категории 50-60 участвовало примерно 75 человек.

      Я списки посмотрел-да,намного больше.
      Но предложение Гуманоида имеет смысл. На таких площадях проводить региональные (зональные), а потом сводные. Зона Сибири-очень мощный ветеранский теннис. Я по ютубу смотрю-загляденье

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #370647

      SashaL

          • Всего сообщений: 282

        есть фотографии в группе федерации настольного тенииса ЧР
        http://vk.com/album-62340317_192538593

        NULL

        #370648

        TT-SPORT

            • Всего сообщений: 37

          видео с Чемпионата России 2014 финальная часть

          #370650

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @osyris21 wrote:

            @murvein wrote:

            На самом деле народу было очень много. На фото -только малая часть. Мы уехали раньше, не ждали финалов…

            Уточняю -на фотографии только победители и призеры чемпионата. И это фиксированное количество участников не зависящее от общего количества участвующих. Для примера в моей возрастной категории 50-60 участвовало примерно 75 человек.

            Я списки посмотрел-да,намного больше.
            Но предложение Гуманоида имеет смысл. На таких площадях проводить региональные (зональные), а потом сводные. Зона Сибири-очень мощный ветеранский теннис. Я по ютубу смотрю-загляденье

            К сожалению,из Сибири лишь единицы могут приезжать на Ч.Р. за свой счёт или,если кто то проспонсирует.Ветераны это личное дело каждого и никому они особо не нужны.Правда и здесь начинаются подвижки,в июне,в Чебоксарах пройдёт Спартакиада пенсионеров,впервые.Возраст-55 и старше у женщин и 60 и старше у мужчин.По одному м и одной ж от каждого региона.Проводят сие действо Профсоюзы России и Пенсионный фонд.В программе,кросс,стрельба,настольный теннис,дартс и ещё что то.Так что что то и меняется в лучшую сторону после 15 лет разрухи.

            #370651

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Профсоюзы России

              Не! Минспорта России, Союз пенсионеров России, Правительство Чувашской Республики при поддержке Минтруда и соцзащиты РФ и Пенсионного фонда РФ. Виды спорта: лёгкая атлетика (200 м -ж., 400 м. — м.), плавание вольный стиль 50 м., пулевая стрельба стоя с 10 м., шахматы, настольный теннис и комбинированная эстафета. Вне зачёта — домино и гимнастика для всех!

              #370652

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                МДА!!Пыхтеть пенсионерам 400 м?!Зачем?Насчёт дартса сам слышал от будущего участника соревнований от области.Сам не стал добиваться поездки,из-за проблем со зрением.Тот,кто поедет у нас в настольной теннисе- вынужден во всех видах выступить,так как,- больше некому.Не могут старички бежать,плыть,стрелять,да ещё и играть.Он один такой здоровый,без единой болячки и даже без очков! :D

                #370653

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Да, 400 м пенсионерам — это издёвка! Тут «рвать» надо! Лучше 1000 м — там можно и трусцой добежать!

                  Насчёт дартса сам слышал

                  Дартс — не наш вид спорта! Вид спорта пенсионеров — домино! :D

                  #370654

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Пожалуй,соглашусь! Хотя сам предпочитаю шахматы из-за их красоты,глубины стратегических замыслов и способа их претворения через ходы.

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 467