мобильное приложение мелбет

Чемпионат России 2015 Самара

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России 2015 Самара

  • В этой теме 252 ответа, 38 участников, последнее обновление 17.03.2015 в 19:03 сделано rezzki.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 253 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394627

    papen

        • Всего сообщений: 955

      Хотелось бы особенно поздравить молодых мам с серебряными и бронзовыми медалями и достойной игрой. Для тех, кто может-быть не знает у Ани Тихомировой в прошлом году родился ребеночек.А у Юли Прохоровой немного раньше!!!!!!Молодцы!!!!!!

      #394628

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Присоединяюсь к поздравлениям девушек-призеров, недавно ставших мамами!

        #394629

        Crozzz

            • Всего сообщений: 567

          А какой был чудесный лис!! Настоящая находка и удача ЧР! )) Я б ему тоже какую-нибудь медаль дал! ))

          «Какой был слон, какой был слон!» (с)

          #394630

          vitiv

          Участник
              • Всего сообщений: 412

            Очень хотелось бы чтоб Бурова взяли на ЧМ .

            Victas Koki Niwa (Old version) Fl
            FH Andro Rasanter V47 max
            BH Andro Rasanter V47 max

            #394631

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Состав скорее всего будет 4+4 и у мужчин будут Смирнов,Ливенцов,Власов и Скачков.У женщин три кандидатуры железные Носкова,Михайлова,Тихомирова.Возможны Прохорова и Воронова.

              #394632

              Strateg

                  • Всего сообщений: 493

                Мой выбор:
                Носкова Тихомирова Михайлова Баранова
                Смирнов Власов Буров Ливенцов

                #394633

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  У Бурова была возможность проявить себя в Международных турнирах.Пока достижений особых нет.У Скачкова -опыт.Да и рейтин гопять же-мировой..

                  #394634

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @igli wrote:

                    @JimT wrote:

                    @YanaZ wrote:

                    Официальный мяч соревнований—DHS ***40+

                    Яна, а нет ли у вас такой статистики — сколько мячей было заиграно в официальных матчах (не в тренировках, а именно во всех официальных матчах), и сколько при этом было этих матчей суммарно. Потому как хотелось бы понять, с какой частотой мячи на матчах кололись — на таком большом соревновании как ЧР это был бы очень статистически полезный факт.

                    Заранее большое спасибо.

                    Сильно зависит от уровня игроков. Думаю, в квалификации на уровне 1000-1200 ломаются в разы реже, чем во встречах между первой восьмеркой. В среднем, думаю мяч за игру ломается.

                    Игорь, конечно, зависит от уровня и от стиля игры. Поэтому я и говорю — на таком большом турнире посчитать средний расход мячей это был бы статистически весомый факт. Сравнивать одного игрока и пяток матчей нет смысла, а вот усреднить сотню игроков и тысячу матчей — это вполне разумно.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #394635

                    ind

                        • Всего сообщений: 13

                      Strateg . А куда Шибаев делся из ваших списков. Ведь чм это возможность набрать очки в олимписком отборе . На сегодняшний момент у Вячеслава шансов попасть на прямую нет а у Александра есть. А каждый человек от нт на олимпиаде это дополнительные бюджетные деньги. В том числе и деньги косвенно попадающие спортсменам. Разве не так? 😆

                      #394636

                      rezzki

                      Участник
                          • Всего сообщений: 719

                        Шибаев же травмирован.

                        Stiga Clipper Wood
                        FH: DHS Hurricane III NEO
                        BH: Palio AK-47 Blue

                        #394637

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Насколько я знаю, Шибаев только сравнительно недавно начал восстанавливаться после травмы. Даже если он будет в приличной форме к ЧМ, формального основания включить его в команду, наверное, нет.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #394638

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @JimT wrote:

                            а вот усреднить сотню игроков и тысячу матчей — это вполне разумно.

                            То есть вам до сих пор мало информации о том, что мячи DHS и клоны колются крайне быстро, по сравнению с целлулоидными? Наверное, уже сотни сообщений на форумах были.

                            #394639

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Во-первых, спасибо Фану за отличный онлайн и за интервью с игроками и тренерами. Кое-что мне удавалось посмотреть живьем, кое-что сразу после — болел с большим удовольствием ибо еще не знал результата.

                              Во-вторых, мне тоже кажется что чемпионат был очень интересным — несколько матчей были просто-таки душераздирающими даже для зрителей. Могу себе только представить каково было самим участникам.

                              Финал, хотя и не был столь супер-нервным, но все же был вполне приличным матчем. Меня несколько удивил новый «стиль» Славы Бурова, но это видимо вызвано тем, что «старческий» возраст и травмы дают себя знать. Хотя руки и голова у него работают по-прежнему очень быстро, но вот ноги стали явно помедленнее. Хотя, как мы знаем, часто это ветерану не помеха — как и показали некоторые Славины матчи — но все же думаю, что в основном именно это и не позволило Славе стать троекратным чемпионом России.

                              Что касается финала у девушек, то во-первых, Аня конечно и безусловно, большой молодец. За счет опыта и игровой мудрости дойти до финала после недавнего восстановления — просто молодец (надеюсь, что ей удастся вскоре улучшить и физическую форму). Но в финале Яна все ж таки была содержательно быстрее и на этой самой скорости надежно попадала по столу. Результат весьма заслуженный.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #394640

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                Мне показалось, что финал наоборот был наоборот сложным психологически. За небольшое время до этого Буров у всех на глазах выиграл у Ливенцова с 1-3. Понятно, что там край сыграл роль, но всё же. Смирнов брал тайм-аут, это говорит о том, что и в этой встрече была опасность перелома.

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #394641

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @rezzki wrote:

                                  Мне показалось, что финал наоборот был наоборот сложным психологически. За небольшое время до этого Буров у всех на глазах выиграл у Ливенцова с 1-3. Понятно, что там край сыграл роль, но всё же. Смирнов брал тайм-аут, это говорит о том, что и в этой встрече была опасность перелома.

                                  Насчет психологически — уверен что матч был непростой. Я имел в виду, что он выглядел несколько проще чисто технически, «крутых» перестрелок было мало, и геймов, решавшихся на балансе или близко к нему был кажется всего один.

                                  У Славы было больше чем обычно ошибок на ударах справа, особенно — естественно — на тех, где он не успевал ногами или телом развернуться.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 253 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2182