мобильное приложение мелбет

Чемпионат России 2015 Самара

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России 2015 Самара

  • В этой теме 252 ответа, 38 участников, последнее обновление 17.03.2015 в 19:03 сделано rezzki.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 253 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394687

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Дорогой Р.А! В какой сотне Ваш Аккерстрем?И почему его нет в сборной? Далее.Если бы длинными шипами было так эффектно и эффективно играть многие бы из первого десятка играли ими.Есть такая пословица:блажен тот,кто- верует! Так и у вас вера в возможности шипов.Я не считаю нужным спорить с вами на эту тему.Я перебровал все с стили игры шипами,начиная с коротких в защите и кончая Суперблоком со стола.Да,была такая проба пера.Суперблок оказался наименее Эффективным по возможностям,так как при правильной игре соперника у шиповника слева образуется дыра!Именно из за невозможности придать стеклом собственное вращение.Через месяц я без сожаления порвал их и выбросил и снова стал играть в привычной манере.Самым сильным из игроков такого стиля я считаю А.Богомолова,пожалуй даже сильнее,чем Неубауер.Но после того,как к этому стилю привыкли,побеждать таким игрокам стало значительно сложнее.Вы пытаетесь догнать и вскочить в вагон поезда,который давно ушёл.Кстати Уланов больше не даёт вам такого шанса и обыгрывает вас на 3-0.Такой стиль,как я уже написал,даёт возможность одерживать победы игрокам ветеран кого возраста и любителям над игроками 1р-КМС.Иногда,как в вашем случае,возможна и победа над 900 и выше.Причины самые разные,вплоть до жалости ветерана.Но если с вами начнут играть по настоящему зло- шансов у вас будет маловато.Дело не вас лично,а вашем желании убедить нас в перспективности этого стиля!А если бы Хе играл длинными шипами,он бы не смог делать многое из своего богатого арсенала и давно бы уже сошёл!Предлагаю вам доказать нам ,что шипы- грозное орудие в ваших руках.Поставьте их без губки на обе стороны,возьмите ракетку пером и попробуйте…Получится я первый сниму перед вами шляпу и скажу,что был неправ,если вы таким стилем наберете хотя бы 1000.Удачи!

      #394688

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        У вас аргументация на нулевом уровне, поэтому не буду разводить….
        Много букаф не означает много смысла и веса.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #394689

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          У вас аргументация на нулевом уровне, поэтому не буду разводить….
          Много букаф не означает много смысла и веса.

          :D Разумеется,Роман Анатольевич!Куда нам до вас-небожителя!!! :D

          #394690

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Давайте не будем опять переходить на выяснение отношений в нефлеймовой теме. Да и вообще тема про ЧР, правда? Наверное в нее можно об этом всем и не писать…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #394691

            das67

                • Всего сообщений: 472

              Доброе время суток! Был на Чемпионате России ,организация чемпионата очень хорошая,спасибо организаторам.Все было на самом высоком уровне! Очень много было интересных матчей. Уезжая в субботу я в принципе знал победителей, Смирнов смотрелся очень сильным. У девочек я думал ,что победит Тихомирова, но видимо не сложилось Трибуны были достаточно заполнены. Вобщем очень понравилось все.

              #394692

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Отчёт о чемпионате (в принципе, итоги которого все уже знают). Но добавил два интервью с чемпионами и несколько фото. Просмотрите!

                Для перехода к материалу нажмите на фото!

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #394693

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Для многих (!) интересующихся инвентарём Алексея Смирнова. Специально задал этот вопрос Алексею (дополнительно). Вот ответ.

                  — Алексей, два слова о твоём инвентаре (основание и накладки). Чем обусловлен выбор?
                  — Основание BUTTERFLY MIZUTANI Super ZLC Carbon. Накладки: Справа BUTTERFLY TENERGY 05, слева BUTTERFLY TENERGY 64. Очень быстрое основание, но и довольно контрольное. Слева 64, потому что мне надо чуть мягче накладку и чуть побольше контроля.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #394694

                  Sedrik-1979

                      • Всего сообщений: 297

                    Опубликованы составы сборных стран — участниц чемпионата мира-2015! Смотреть здесь: http://www.ittf.com/competitions/competitions2.asp?Competition_ID=2503&category=WTTC
                    Состав сборной России:
                    Мужчины. Личный разряд: Смирнов, Шибаев, Ливенцов, Скачков. Пары: Ливенцов-Пайков, Власов-Кузьмин.
                    Женщины. Личный разряд: Носкова, Михайлова Полина, Долгих, Прохорова. Пары: Михайлова П.-Долгих, Носкова-Прохорова.
                    Микст: Ливенцов-Прохорова, Власов-Носкова.

                    "Не отступать и не сдаваться"!

                    #394695

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      @Sedrik-1979 wrote:

                      Опубликованы составы сборных стран — участниц чемпионата мира-2015! Смотреть здесь: http://www.ittf.com/competitions/competitions2.asp?Competition_ID=2503&category=WTTC
                      Состав сборной России:
                      Мужчины. Личный разряд: Смирнов, Шибаев, Ливенцов, Скачков. Пары: Ливенцов-Пайков, Власов-Кузьмин.
                      Женщины. Личный разряд: Носкова, Михайлова Полина, Долгих, Прохорова. Пары: Михайлова П.-Долгих, Носкова-Прохорова.
                      Микст: Ливенцов-Прохорова, Власов-Носкова.

                      Нет правды на земле…

                      #394696

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @VictorL wrote:

                        @Sedrik-1979 wrote:

                        Опубликованы составы сборных стран — участниц чемпионата мира-2015! Смотреть здесь: http://www.ittf.com/competitions/competitions2.asp?Competition_ID=2503&category=WTTC
                        Состав сборной России:
                        Мужчины. Личный разряд: Смирнов, Шибаев, Ливенцов, Скачков. Пары: Ливенцов-Пайков, Власов-Кузьмин.
                        Женщины. Личный разряд: Носкова, Михайлова Полина, Долгих, Прохорова. Пары: Михайлова П.-Долгих, Носкова-Прохорова.
                        Микст: Ливенцов-Прохорова, Власов-Носкова.

                        Нет правды на земле…

                        Ну ешкин-матрешкин, когда я предположил, что будет в личном Власов, вместо Скачкова правды на земле тоже не было.
                        Так какой состав является правдой на земле?

                        #394697

                        vitiv

                        Участник
                            • Всего сообщений: 412

                          При таких раскладах ЧР вообще не нужен. Шибаев его не играл, Скачков 5-8м.
                          Особо неприятно что прокатили Власова и Бурова.

                          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                          FH Andro Rasanter V47 max
                          BH Andro Rasanter V47 max

                          #394698

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            @vitiv wrote:

                            При таких раскладах ЧР вообще не нужен. Шибаев его не играл, Скачков 5-8м.
                            Особо неприятно что прокатили Власова и Бурова.

                            Это просто возмутительно

                            #394699

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              @igli wrote:

                              @VictorL wrote:

                              @Sedrik-1979 wrote:

                              Опубликованы составы сборных стран — участниц чемпионата мира-2015! Смотреть здесь: http://www.ittf.com/competitions/competitions2.asp?Competition_ID=2503&category=WTTC
                              Состав сборной России:
                              Мужчины. Личный разряд: Смирнов, Шибаев, Ливенцов, Скачков. Пары: Ливенцов-Пайков, Власов-Кузьмин.
                              Женщины. Личный разряд: Носкова, Михайлова Полина, Долгих, Прохорова. Пары: Михайлова П.-Долгих, Носкова-Прохорова.
                              Микст: Ливенцов-Прохорова, Власов-Носкова.

                              Нет правды на земле…

                              Ну ешкин-матрешкин, когда я предположил, что будет в личном Власов, вместо Скачкова правды на земле тоже не было.
                              Так какой состав является правдой на земле?

                              В личном — первые четыре места ЧР, пары — чемпионы, а потенциально лучшие — пожалуйста на мировые туры.

                              #394700

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Игорь, просвети, как профессионал, с какого перепугу возникла пара Власов-Кузьмин? При всем моем уважении к обеим спортсменам, но на их месте должны были быть, ИМХО, пара чемпионов России.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #394701

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Игорь — вы входите в тренерский совет федерации?

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 253 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1816