мобильное приложение мелбет

Чемпионат России 2015 Самара

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России 2015 Самара

  • В этой теме 252 ответа, 38 участников, последнее обновление 17.03.2015 в 19:03 сделано rezzki.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 253 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394642

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      Ну всё таки соперников трудно назвать любителями перекрутов, скорее оба любят скидки прочие хитрости)

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #394643

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Перенесено из http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=352816#352816
        @caracupa wrote:

        Наконец-то я увидел Алексея нацеленного на победу. Ато в основном играет, как хорошая машина без эмоций и особой воли к победе, вся игра за счет техники и отлаженной игры. А в этой встрече Алексей проявил некоторое упорство. В последней партии просто существенно поднажал Алексей на Гришу, невероятная скорость и точность — мало бы кто устоял… Ну, а Гриша, как всегда, без боя не сдавался.

        Гриша — да, без боя никогда не сдается. Все нервы Алексею вымотал. Кроме Алексея, наверное, такого никто не выдержал бы. Постоянно рвал темп, тянул, а как подачи подавал — мне кажется на карточку тянет за задержку времени — Алексей замучился переходить в стойку приема и обратно, но виду не подавал :)
        Крики в конце седьмого сета — агония, хотя на некоторых игроков могло бы возыметь действие. Я думаю, Гриша еще не все фокусы показал, благодаря строгости главного судьи Александра Зарьянова, он при первых же нарушениях выдал по карточке отцу и сыну, после этого они старались держать себя в рамках.
        Хотя надо сказать, что Гриша показал хороший теннис, если брать в рассмотрение только игру. До Алексея не дотянул, но Бурова, думаю, он мог бы взять.

        #394644

        Sedrik-1979

            • Всего сообщений: 297

          @vladbar2007 wrote:

          Состав скорее всего будет 4+4 и у мужчин будут Смирнов,Ливенцов,Власов и Скачков.У женщин три кандидатуры железные Носкова,Михайлова,Тихомирова.Возможны Прохорова и Воронова.

          Рискну предположить заявочный вариант состава в одиночном разряде на чемпионат мира-2015, учитывая все «за» и «против»! :)
          Мужчины: Смирнов, Шибаев, Ливенцов, Власов.
          Женщины: Носкова, Михайлова Полина, Прохорова, Долгих.

          "Не отступать и не сдаваться"!

          #394645

          Sedrik-1979

              • Всего сообщений: 297

            @JimT wrote:

            Насколько я знаю, Шибаев только сравнительно недавно начал восстанавливаться после травмы. Даже если он будет в приличной форме к ЧМ, формального основания включить его в команду, наверное, нет.

            Jim T, формальное основание есть: Шибаев не сыграл на чемпионате по уважительной причине, при этом, находясь на месте событий и он российский лидер в международном рейтинге..! :)

            "Не отступать и не сдаваться"!

            #394646

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Sedrik-1979 wrote:

              @JimT wrote:

              Насколько я знаю, Шибаев только сравнительно недавно начал восстанавливаться после травмы. Даже если он будет в приличной форме к ЧМ, формального основания включить его в команду, наверное, нет.

              Jim T, формальное основание есть: Шибаев не сыграл на чемпионате по уважительной причине, при этом, находясь на месте событий и он российский лидер в международном рейтинге..! :)

              Если Саша действительно в ближайший месяц войдет обратно в пред-травмовую форму, то я только за. Вопрос в том, есть ли формальные основания. По идее, по крайней мере одно место в сборной должно быть за тренерским советом, так что формально включить можно кого угодно, хоть меня или вас. Вопрос в том, каково будет их мнение о Сашиной готовности и что они решат.

              Решать им будет нелегко. Думаю что со Смирновым и Ливенцовым должно быть все ясно, а вот с выбором двух других могут быть трения. Есть ведь еще Скачков, который опять себя не очень здорово показал на ЧР. А с другой стороны международные соревнования он неплохо играет. Четвертый — если не Шибаев, то конечно Власов. Бурова конечно опять в личку не включат, а дадут только пару поиграть. С одной стороны жаль, а с другой стороны ясно, что Славе в личке видимо совсем ничего не светит.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #394647

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @Sedrik-1979 wrote:

                Рискну предположить заявочный вариант состава в одиночном разряде на чемпионат мира-2015, учитывая все «за» и «против»! :)
                Мужчины: Смирнов, Шибаев, Ливенцов, Власов.
                Женщины: Носкова, Михайлова Полина, Прохорова, Долгих.

                А когда станет точно известно?

                #394648

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Вообще обидно что ИТТФ понизило представительство на ЧМ. Раньше все имели на одно место больше — Россия посылала пять человек, Китай — 7 и т.д. Теперь у всех на место меньше, и многие страны с хорошей «скамейкой» оказались обижены…

                  Не знаю причины — может быть оказалось что такого размера турнир стране-хозяйке принять тяжело, решили сбавить количество игроков? Не помню чтобы это обсуждалось на ГА, но наверняка было, такие вопросы заведомо должны утверждаться общим голосованием.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #394649

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @JimT wrote:

                    Не помню чтобы это обсуждалось на ГА, но наверняка было, такие вопросы заведомо должны утверждаться общим голосованием.

                    С чего бы это ваше «наверняка»? Неужели забыли примеры, когда правила насчет голосования нарушались? Я, правда, не проверял, что было в данном случае. Но выражаемая вами без проверки уверенность в том, что все было сделано в соответствии с легальной процедурой, поражает.

                    #394650

                    Sedrik-1979

                        • Всего сообщений: 297

                      @JimT wrote:

                      @Sedrik-1979 wrote:

                      @JimT wrote:

                      Насколько я знаю, Шибаев только сравнительно недавно начал восстанавливаться после травмы. Даже если он будет в приличной форме к ЧМ, формального основания включить его в команду, наверное, нет.

                      Jim T, формальное основание есть: Шибаев не сыграл на чемпионате по уважительной причине, при этом, находясь на месте событий и он российский лидер в международном рейтинге..! :)

                      Если Саша действительно в ближайший месяц войдет обратно в пред-травмовую форму, то я только за. Вопрос в том, есть ли формальные основания. По идее, по крайней мере одно место в сборной должно быть за тренерским советом, так что формально включить можно кого угодно, хоть меня или вас. Вопрос в том, каково будет их мнение о Сашиной готовности и что они решат.

                      Решать им будет нелегко. Думаю что со Смирновым и Ливенцовым должно быть все ясно, а вот с выбором двух других могут быть трения. Есть ведь еще Скачков, который опять себя не очень здорово показал на ЧР. А с другой стороны международные соревнования он неплохо играет. Четвертый — если не Шибаев, то конечно Власов. Бурова конечно опять в личку не включат, а дадут только пару поиграть. С одной стороны жаль, а с другой стороны ясно, что Славе в личке видимо совсем ничего не светит.

                      Безусловно! Насчёт Шибаева: исхожу из его интервью Алексею Ломаеву на чемпионате перед командным полуфиналом и доверия со стороны Петкевича..!

                      "Не отступать и не сдаваться"!

                      #394651

                      Sedrik-1979

                          • Всего сообщений: 297

                        @Voodoo Rush wrote:

                        @Sedrik-1979 wrote:

                        Рискну предположить заявочный вариант состава в одиночном разряде на чемпионат мира-2015, учитывая все «за» и «против»! :)
                        Мужчины: Смирнов, Шибаев, Ливенцов, Власов.
                        Женщины: Носкова, Михайлова Полина, Прохорова, Долгих.

                        А когда станет точно известно?

                        В ближайшее время, возможно, на этой неделе! Составы сборных будут опубликованны здесь: http://www.ittf.com/competitions/competitions2.asp?Competition_ID=2503&category=WTTC

                        "Не отступать и не сдаваться"!

                        #394652

                        Sedrik-1979

                            • Всего сообщений: 297

                          @JimT wrote:

                          Вообще обидно что ИТТФ понизило представительство на ЧМ. Раньше все имели на одно место больше — Россия посылала пять человек, Китай — 7 и т.д. Теперь у всех на место меньше, и многие страны с хорошей «скамейкой» оказались обижены…

                          Не знаю причины — может быть оказалось что такого размера турнир стране-хозяйке принять тяжело, решили сбавить количество игроков? Не помню чтобы это обсуждалось на ГА, но наверняка было, такие вопросы заведомо должны утверждаться общим голосованием.

                          Представительство от страны в личном первенстве, и не только, было уменьшено в связи с тотальным доминированием спортсменов сборных Китая..!

                          "Не отступать и не сдаваться"!

                          #394653

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Sedrik-1979 wrote:

                            @JimT wrote:

                            Вообще обидно что ИТТФ понизило представительство на ЧМ. Раньше все имели на одно место больше — Россия посылала пять человек, Китай — 7 и т.д. Теперь у всех на место меньше, и многие страны с хорошей «скамейкой» оказались обижены…

                            Не знаю причины — может быть оказалось что такого размера турнир стране-хозяйке принять тяжело, решили сбавить количество игроков? Не помню чтобы это обсуждалось на ГА, но наверняка было, такие вопросы заведомо должны утверждаться общим голосованием.

                            Представительство от страны в личном первенстве, и не только, было уменьшено в связи с тотальным доминированием спортсменов сборных Китая..!

                            Это точно — если у Китая будет не семь а шесть игроков, то как пить дать сольют ЧМ. Логика как всегда у ИТТФ железная.

                            А еще лучше — одна страна, один игрок. И при этом перед игрой бросать жребий и выигравший имеет право выбрать не только стол и сторону но и тип ракеток и резин, которыми будут играть. Ну чтобы уж совсем уравнять шансы.

                            Это мне кстати — так чтобы разрядить обстановку — напомнило известную (здесь в США) историю с Марти Рейсманом, который (будучи уже в почтенном возрасте) поставил пять тысяч долларов на кон против какого-то молодого спортсмена при условии что Марти сам выберет, чем им играть. Тот согласился будучи уверенными что он и шипами и липучками и всем чем угодно обыграет пенсионера. Марти выбрал кажется голую деревяшку (за пять баксов из супермаркета) и довольно легко вынес соперника. На следующий год тот опять бросил Марти вызов — до этого хорошенько потренировался упомянутой голой деревяшкой и был уверен, что легко обыграет «старичка». Марти согласился и когда они вышли к столу, то обьявил что выбирает … сковородки. После чего опять легко обыграл молодого игрока.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #394654

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              Дискуссия о морали и этике поведения вынесена в отдельную тему
                              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=353311#353311

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #394655

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                del

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #394656

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  Каюсь, допустил ошибку. Спасибо.

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 253 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2179