мобильное приложение мелбет

Чемпионат России 2015 Самара

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России 2015 Самара

  • В этой теме 252 ответа, 38 участников, последнее обновление 17.03.2015 в 19:03 сделано rezzki.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 253 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394552

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @bull wrote:

      Без обид

      ножки лучше )))

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #394553

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Прогноз — четвертьфиналы будут такими

        Смирнов — Лакеев
        Кузьмин-Власов
        Скачков-Буров
        Ливенцов-Пайков

        Полуфиналы

        Смирнов-Власов
        Скачков-Ливенцов

        Финал
        Власов-Скачков (кто выиграет, предсказать не могу, но хотелось бы наверное для разнообразия, чтобы Кирилл наконец-то выиграл ЧР).

        Не исключаю впрочем, что четвертьфинал против Скачкова выиграет Буров, и в этом случае он опять победит в финале.

        Такая вот «ставка».

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #394554

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @JimT wrote:

          Прогноз — четвертьфиналы будут такими

          Смирнов — Лакеев
          Кузьмин-Власов
          Скачков-Буров
          Ливенцов-Пайков

          Полуфиналы

          Смирнов-Власов
          Скачков-Ливенцов

          Финал
          Власов-Скачков (кто выиграет, предсказать не могу, но хотелось бы наверное для разнообразия, чтобы Кирилл наконец-то выиграл ЧР).

          Не исключаю впрочем, что четвертьфинал против Скачкова выиграет Буров, и в этом случае он опять победит в финале.

          Такая вот «ставка».

          Ну нечестно. На момент опубликования прогноза четвертьфиналисты уже определились. Хоть Jim наверное, и не знал этого. Они действительно как в прогнозе.
          Спокойная была победа у Смирнова Алексея над Воробьевым Кириллом и возможно у Кузьмина Федора над Кривошеевым Славой. Все остальные в упорнейшей борьбе. Довольно неожиданно Гладышев Михаил дал настоящий бой Власову Григорию. Вел 2:1, затем 10:10 при 2:2 и 10:10 при 2:3. Открытие Чемпионата Стулий Максим, по-моему, вел 2:1 у Пайкова Миши. В очень хорошей форме Рамиль Мутыгуллин, вел 3:2 и пару очков в седьмом у Лакеева Василия. Немного не удержал кураж Рамиль и подсел в конце.

          #394555

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Андрей Байбулдин вел,вел и снова вел у Бурова Славы, как и в предыдущем раунде Регентов Женя у того же Славы. Но Слава в концовках последних сетов взвинчивает такой темп, что похоже может выиграть с любого счета(5:10 у Регентова и 0:7 с Байбулдиным). Итог 4:2 и 4:2 Буров против Байбулдина и Регентова.

            #394556

            vitiv

            Участник
                • Всего сообщений: 412

              Думаю финал будет Смирнов-Буров

              Victas Koki Niwa (Old version) Fl
              FH Andro Rasanter V47 max
              BH Andro Rasanter V47 max

              #394557

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @igli wrote:

                @JimT wrote:

                Прогноз — четвертьфиналы будут такими

                Смирнов — Лакеев
                Кузьмин-Власов
                Скачков-Буров
                Ливенцов-Пайков

                Полуфиналы

                Смирнов-Власов
                Скачков-Ливенцов

                Финал
                Власов-Скачков (кто выиграет, предсказать не могу, но хотелось бы наверное для разнообразия, чтобы Кирилл наконец-то выиграл ЧР).

                Не исключаю впрочем, что четвертьфинал против Скачкова выиграет Буров, и в этом случае он опять победит в финале.

                Такая вот «ставка».

                Ну нечестно. На момент опубликования прогноза четвертьфиналисты уже определились. Хоть Jim наверное, и не знал этого. Они действительно как в прогнозе.
                Спокойная была победа у Смирнова Алексея над Воробьевым Кириллом и возможно у Кузьмина Федора над Кривошеевым Славой. Все остальные в упорнейшей борьбе. Довольно неожиданно Гладышев Михаил дал настоящий бой Власову Григорию. Вел 2:1, затем 10:10 при 2:2 и 10:10 при 2:3. Открытие Чемпионата Стулий Максим, по-моему, вел 2:1 у Пайкова Миши. В очень хорошей форме Рамиль Мутыгуллин, вел 3:2 и пару очков в седьмом у Лакеева Василия. Немного не удержал кураж Рамиль и подсел в конце.

                Ну на тот момент что я глядел в PDF файл там еще ничего не было — а живьем я не смотрел, у меня середина рабочего дня тут в Бостоне.

                Должен сказать что предсказать четвертьфиналы было конечно не так уж и сложно. Вот с результатами четвертфиналов немного посложнее, конечно — вполне могут быть сюрпризы.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #394558

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @igli wrote:

                  Андрей Байбулдин вел,вел и снова вел у Бурова Славы, как и в предыдущем раунде Регентов Женя у того же Славы. Но Слава в концовках последних сетов взвинчивает такой темп, что похоже может выиграть с любого счета(5:10 у Регентова и 0:7 с Байбулдиным). Итог 4:2 и 4:2 Буров против Байбулдина и Регентова.

                  Ничего себе. Выиграть с 5-10 и с 0-7 это прямо скажем непросто — у соперника, который хоть немного пониже рангом но вполне таки (как мы видим) способен играть почти на уровне Славы. Молодец — это свидетельство уверенности в своих силах.

                  А вот в международных играх этого Славе явно недостает. То есть это конечно чисто психологический момент. Я поэтому и говорил в свое время (лет пять назад), что если бы Слава уехал бы за границу год-два поиграть, то мог бы вернуться назад совершенно другим игроком. Но это конечно субьективные предположения, так как этого не случилось. А жаль.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #394559

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vitiv wrote:

                    Думаю финал будет Смирнов-Буров

                    Если Буров выиграет четвертьфинал у Скачкова, то так оно и будет. Но этот как раз тот матч, который трудно заранее предсказать. Многое будет зависеть от настроя и концентрации у Кирилла в тот конкретный момент.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #394560

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Огромнейшее спасибо за помощь в освещении игр чемпионата (да ещё с такого количества столов) Яне Александровне Захаровой. Столько счетов держит в поле зрения и выкладывает на Youtube-сnранице трансляций!

                      Это наш человек, фанат настольного тенниса! Спасибо, Яна!!!

                      P.S. Завтра попробую восстановить онлайн-счёт, который я делал для Клубного чемпионата России. Может, сразу все игры и будет параллельно вести (счёт).

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #394561

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Финал-Ливенцов -Смирнов-4-2….3-4-Власов -Буров.Верю в Лешу…Ливенцова

                        #394562

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Меня больше расстраивает то,что никто из защитников не пробился.Даже самый талантливый-Степа Шапошников-не попал в 32..Не хватает ему упорства Власова…Впрочем,он еще молодой и все -впереди.Надо бы уже появится игроку уровня Инг Чао-который всех наших лидеров обыгрывал,когда играл в России..

                          #394563

                          rezzki

                          Участник
                              • Всего сообщений: 719

                            @bull wrote:

                            Товарищи любители,мне кажется в этой теме надо общаться про ЧР-2015. Столько красивых и напряженный матчей было за эти дни, а вы обсуждаете Плечо Вики!)

                            Я лично не успеваю, так как глаза разбегаются. Вчера были моменты, когда с трибуны не знал куда смотреть, на всех столах огонь!)

                            Stiga Clipper Wood
                            FH: DHS Hurricane III NEO
                            BH: Palio AK-47 Blue

                            #394564

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @rezzki wrote:

                              @bull wrote:

                              Товарищи любители,мне кажется в этой теме надо общаться про ЧР-2015. Столько красивых и напряженный матчей было за эти дни, а вы обсуждаете Плечо Вики!)

                              Я лично не успеваю, так как глаза разбегаются. Вчера были моменты, когда с трибуны не знал куда смотреть, на всех столах огонь!)

                              Как вообще атмосфера? Удалось ли самарцам и Яне организовать чемпионат или есть накладки?

                              #394565

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                Как по мне, так все в порядке. Есть некоторые недочеты, неподвластные Яне. Например, маловат разминочный зал, но в принципе участники разводились по времени и столпотворения не было,
                                Далее, так я и не нашел кафе для зрителей(кофе выпить, бутер сьесть). Для участников есть, для судей есть, а где зрителям просто попить кофе я не понял. Хотя может я просто не там искал.:)
                                По расписанию. На мой взгляд, не самая удачная идея запускать 8 игр второго круга одновременно. Хотя и на про-турах и на чемпионатах мира также. Действительно разбегаются глаза и теряешь много интересного.

                                #394566

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Очки со сломавшимися мячами переигрывают не все, а выборочно. Формулировка главного судьи: ведущий судья решает, повлияла ли поломка мяча на розыгрыш очка. Абсурд дикий. Со мной была ситуация. Ефройкин Максим делает сильный топс, попадает ребром и мяч с характерным звуком сломавшегося летит параллельно столу точно ко мне в руку(я секундировал). Ловлю, смотрю-трещина в половину шва и на половине держится. Зову главного, тот предлагает ведущему решить, повлияла ли эта летящая каша пластика на розыгрыш очка. Тот решает, что не повлияла, так как не было шансов попасть. После игры обьясняю главному, что после того как мяч превратился в кашу, а это было уже на стороне Ефройкина, как только он оторвался от ребра, он уже летел не как мяч, а как каша и стало быть создает помеху для розыгрыша. Но почему-то главный фокусирует внимание на том, где мяч приземлился и что это было далеко от стола, забывая, что в начале траектории мяч уже был сломан и летел не по правилам и отскок от ребра, в результате которого мяч сломался тоже был не по правилам, так как упругость мяча и каши пластика разная.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 253 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2184