мобильное приложение мелбет

Чемпионат России 2015 Самара

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России 2015 Самара

  • В этой теме 252 ответа, 38 участников, последнее обновление 17.03.2015 в 19:03 сделано rezzki.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 253 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394567

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Ну вот, а Osmar на рейтинг грешил: не показывает что-там, не учитывает что-то там.
      А на России у мужчин все показывает и учитывает. В 8 все 8 по рейтингу как по маслу. В 16 вошли лишь 3 игрока из квалификации. У женщин в четвертьфиналах 7 лучших по рейтингу, первый круг не прошли лишь 2 из 16 посеянных. Даже мне удивительно, насколько правильно рейтинг отразил соотношение сил игроков.

      #394568

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Да, Игорь, для сильнейших, много играющих спортсменов отражает. Но у многих других категорий — ни фига. Особенно у детей: у них случаи когда низкорейтинговый обыгрывает «сильного» весьма распространены. Кто-то мало может ездить по турнирам и сеяться будет много хуже. С этим еще можно как-то согласиться. Но нафига всем(!) детям изначально ставят ноль, выше моего понимания.

        #394569

        YanaZ

        Участник
            • Всего сообщений: 480

          В женских парах только что в полуфинал вышла пара Савельева-Мохначева со счетом 3-1 обыграв Носкову-Тихомирову

          #394570

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @тотоша wrote:

            Да, Игорь, для сильнейших, много играющих спортсменов отражает. Но у многих других категорий — ни фига. Особенно у детей: у них случаи когда низкорейтинговый обыгрывает «сильного» весьма распространены. Кто-то мало может ездить по турнирам и сеяться будет много хуже. С этим еще можно как-то согласиться. Но нафига всем(!) детям изначально ставят ноль, выше моего понимания.

            Да и у взрослых встречается. Савинский-Жидков разница больше 400 очков наверное. Но все равно по итогам турнира, очевидно, что финальная расстановка спортсменов стремится к их расстановке по рейтингу.

            #394571

            YanaZ

            Участник
                • Всего сообщений: 480

              В смешанных парах Куимов Козловская и Мерзликин-Фетюхина сегодня в 13-00 сыграют в полуфинале. Буров-Баранова и Скачков -Фадеева также в 13-00 вторая пара полуфиналистов

              #394572

              YanaZ

              Участник
                  • Всего сообщений: 480

                В женских парах полуфиналисты: Прохорова-Вороновы со счетом 3-1 победили Абаимову -Козловскую и в 18-00 в полуфинале встретятся с Фадеевой-Гусевой, которые со счетом 3-1 обыграли Михайлову П.-Долгих

                #394573

                YanaZ

                Участник
                    • Всего сообщений: 480

                  Блажко-Сабитова со счетом 3-0 выиграли у Гордеевой-Голубевой и встретятся в 18-00 с Савельевой-Мохначевой

                  #394574

                  YanaZ

                  Участник
                      • Всего сообщений: 480

                    В полуфинал вышла пара Ливенцов-Пайков обыграв со счетом 3-1 Ивонина-Регентова

                    #394575

                    YanaZ

                    Участник
                        • Всего сообщений: 480

                      Лакеев-Буров со счетом 3-1 победили Мурзина-Мутыгуллина и также вышли в полфинал

                      #394576

                      YanaZ

                      Участник
                          • Всего сообщений: 480

                        Смирнов-Скачков тоже в полуфинале

                        #394577

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @igli wrote:

                          Ну вот, а Osmar на рейтинг грешил: не показывает что-там, не учитывает что-то там.
                          А на России у мужчин все показывает и учитывает. В 8 все 8 по рейтингу как по маслу. В 16 вошли лишь 3 игрока из квалификации. У женщин в четвертьфиналах 7 лучших по рейтингу, первый круг не прошли лишь 2 из 16 посеянных. Даже мне удивительно, насколько правильно рейтинг отразил соотношение сил игроков.

                          Игорь! Это слегка предернуто.
                          Система должна учитывать те нюансы, о которых я говорил. А твой пример в данном случае является частным случаем

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #394578

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Какая заруба в четвертьфинале Прохорова-Михайлова! 3-3, потом в седьмом сете то одна, то другая выходят вперед. Михайлова отрывается 8-5, потом Юля выигрывает четыре очка подряд, потом Полина ее достает. Баланс. И тут … в общем посмотрите сами.

                            А в матче Воронова-Носкова… 3-0 в пользу Яны, казалось бы все ясно. И тут Настя выигрывает 3 гейма подряд причем все (!) на балансе. В седьмом счет Яна опять вырывается вперед, счет 10-5 (!) и тут… опять-таки посмотрите сами.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #394579

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              А вот у парней пожалуй только Ливенцов — Пайков был нервный матч который вполне мог повернуться и так и сяк. Матч Буров — Скачков меня слегка удивил. Впрочем когда у Кирилла что-то не идет, так уж и не идет. А Слава конечно выжал из этого все что надо.

                              Итак Смирнов-Власов и Буров-Ливенцов. Ставлю на финал Власов-Буров. Кто выиграет… не знаю. Гриша сейчас в очень хорошей форме, лучший международный рейтинг, кажется, из всех российских игроков. С другой стороны, Буров с ним наигран, знает как с ним играть. С третьей стороны, заметил что Слава стал несколько помедленнее, иногда экономит силы. В общем… неясно. Болеть буду за Бурова.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #394580

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                @comitet46 wrote:

                                @rezzki wrote:

                                @bull wrote:

                                Товарищи любители,мне кажется в этой теме надо общаться про ЧР-2015. Столько красивых и напряженный матчей было за эти дни, а вы обсуждаете Плечо Вики!)

                                Я лично не успеваю, так как глаза разбегаются. Вчера были моменты, когда с трибуны не знал куда смотреть, на всех столах огонь!)

                                Как вообще атмосфера? Удалось ли самарцам и Яне организовать чемпионат или есть накладки?

                                С атмосферой полный порядок) Я лично ни на одну накладку не нарвался. Всё удобно и понятно.

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #394581

                                rezzki

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 719

                                  @igli wrote:

                                  Как по мне, так все в порядке. Есть некоторые недочеты, неподвластные Яне. Например, маловат разминочный зал, но в принципе участники разводились по времени и столпотворения не было,
                                  Далее, так я и не нашел кафе для зрителей(кофе выпить, бутер сьесть). Для участников есть, для судей есть, а где зрителям просто попить кофе я не понял. Хотя может я просто не там искал.:)
                                  По расписанию. На мой взгляд, не самая удачная идея запускать 8 игр второго круга одновременно. Хотя и на про-турах и на чемпионатах мира также. Действительно разбегаются глаза и теряешь много интересного.

                                  Вчера пил кофе, сегодня обедал в кафе на втором этаже. Вокруг были спортсмены и тренеры включая Петкевичей. Аккредитацию с меня не потребовали, сделал вывод, что кафе для всех) По качеству всё вполне хорошо.

                                  Stiga Clipper Wood
                                  FH: DHS Hurricane III NEO
                                  BH: Palio AK-47 Blue

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 253 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2185