мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2018

  • В этой теме 241 ответ, 29 участников, последнее обновление 23.03.2018 в 08:34 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 242 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470114

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @Fan wrote:

      3. По поводу разъяснения некоторых технических секретов — по возможности. Но соглашусь, надо побольше это делать.

      Спасибо за трансляции и комментарии.
      Лично мне было интересно смотреть игры с вашими комментариями.

      Но отзывы от людей не связанных с настольным теннисом и ничего в нем не понимающих, которые смотрели просто со мной за компанию — увы негативные. Типа «занудный бубнеж», «самый скучный комментатор которого я слышала», и тд и тп.

      Не зря ITTF пригласили комментировать центральные турниры стэндапера Адама Боброу. Он комментирует очень эмоционально и весело, видимо именно так и нужно для популяризации вида спорта среди тех, кто «не охвачен».

      Людям же разбирающимся в теннисе ваши комментарии нравятся.
      Уж извините, что я с критикой, но она всегда полезна чтобы развиваться.

      #470115

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        Бобров,наверное,эталон англоязычного сопровождени НТ. Всегда приятно его слышать.

        http://remont-i-tochka.ru/

        #470116

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @PPK wrote:

          … Уж извините, что я с критикой, но она всегда полезна чтобы развиваться.

          В начале я наоборот был чересчур эмоционален и комментировал именно в таком ключе. Но всё же со временем стал сдержаннее. Мне кажется, стиль Губерниева вряд ли будет интересен любителям настольного тенниса. У нас подавляющее большинство зрителей — люди не случайные, согласны? В отличие от биатлона, который смотрят с одной целью — поболеть за наших и получить наслаждение, когда россияне выходят на подиум. Там всё равно, какая марка лыж или мази и у кого используется. А в нашем кругу — наоборот.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #470117

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @dendav wrote:

            … Воробьева проигрывает очко в седьмой партии, счёт становится 9:10, после чего она по-футбольному выбивает мяч ногой и уходит от стола. Откровенная затяжка времени, но судьи решают поберечь нервы игрока и никак не реагируют.

            Жаль, но уровень судейства многих встреч не соответствовал уровню борьбы и уровню участников. Я, конечно же, понимаю, что надо оптимизировать расходы на приглашение и проживание судей, надо больше использовать местный корпус, но не в ущерб же общему результату.

            Из того, что я лично заметил:
            — Игрок на глазах у ведущего судьи поднимает крышку стола (!) и чуть не вбивает её в пол — судья не реагирует.
            — В этой же встрече явное касание мяча сетки — судья не видит.
            — Много явных боковых касаний расценивалось как правильные. Видимо, судьи любой бок засчитывают как корректный. :)
            — По-моему, не было показано ни одной (!!!) жёлтой карточка за откровенное отпинывание мяча в угол площадки или за самовольное расшнуровывание/зашнуровывание обуви.
            — Не убрав счёт в партии, переворачивали счёт по партиям. Это вообще грубейшая и, кстати, повсеместная ошибка. Не знаю, почему судей не обучат этому детскому правилу.
            — и т.д.

            P.S. Ничего личного (все судьи прекрасные люди), просто важен же результат.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #470118

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Вот и я ,Леша-указал только малую часть мною замеченного.А тут Михаил-Ходос,на меня еще и наехал…Я вообще считаю.что ЧР должны судить все лучшие судьи по итогам прошлого года.И оценивать их работу в баллах.на каждом турнире.на котором они-работают!Ведь в футболе оценивает работу судей судья-инспектор.Почему бы такую фунцию-не возложить на главного судью или его заместителя?Пусть по итогам ЧР выставят оценки всем судьям.У судей-так же должен быть свой РЕЙТИНГ!Качество и уровень их работы!И вот лучших по этому рейтингу и привлекать к судейству ЧР.Конечно-с Дальнего Востока слишком дорого привлекать судью.но уж из центра страны и ближних регионов-обязательно!

              #470119

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @Fan wrote:

                @PPK wrote:

                … Уж извините, что я с критикой, но она всегда полезна чтобы развиваться.

                В начале я наоборот был чересчур эмоционален и комментировал именно в таком ключе. Но всё же со временем стал сдержаннее. Мне кажется, стиль Губерниева вряд ли будет интересен любителям настольного тенниса. У нас подавляющее большинство зрителей — люди не случайные, согласны? В отличие от биатлона, который смотрят с одной целью — поболеть за наших и получить наслаждение, когда россияне выходят на подиум. Там всё равно, какая марка лыж или мази и у кого используется. А в нашем кругу — наоборот.

                Все зависит от того какая ставится цель.

                Одно дело цель «максимально интересные и информативные комментарии для разбирающихся в настольном теннисе» и другое дело «веселые комментарии, которые понравятся людям далеким от настольного тенниса, привлекут их к просмотру, а затем может быть и к самой игре». ITTF видимо решила заняться второй задачей.
                В данном случае решать естественно вам.

                Возможно популярность биатлона в России это в чем-то и заслуга Губерниева с его балагурскими комментариями.

                #470120

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  «Одно дело цель «максимально интересные и информативные комментарии для разбирающихся в настольном теннисе» и другое дело «веселые комментарии, которые понравятся людям далеким от настольного тенниса, привлекут их к просмотру, а затем может быть и к самой игре». ITTF видимо решила заняться второй задачей.»
                  Вы точно слушали Боброва?!Он разбирается,но и подача у него есть! :headphones:

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #470121

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    @PPK wrote:

                    @Fan wrote:

                    @PPK wrote:

                    … Уж извините, что я с критикой, но она всегда полезна чтобы развиваться.

                    В начале я наоборот был чересчур эмоционален и комментировал именно в таком ключе. Но всё же со временем стал сдержаннее. Мне кажется, стиль Губерниева вряд ли будет интересен любителям настольного тенниса. У нас подавляющее большинство зрителей — люди не случайные, согласны? В отличие от биатлона, который смотрят с одной целью — поболеть за наших и получить наслаждение, когда россияне выходят на подиум. Там всё равно, какая марка лыж или мази и у кого используется. А в нашем кругу — наоборот.

                    Все зависит от того какая ставится цель.

                    Одно дело цель «максимально интересные и информативные комментарии для разбирающихся в настольном теннисе» и другое дело «веселые комментарии, которые понравятся людям далеким от настольного тенниса, привлекут их к просмотру, а затем может быть и к самой игре». ITTF видимо решила заняться второй задачей.
                    В данном случае решать естественно вам.

                    Возможно популярность биатлона в России это в чем-то и заслуга Губерниева с его балагурскими комментариями.

                    Меня и многих моих знакомых, Губерниев отвратил от просмотра безусловно интересного и зрелищного биатлона.Балагурский стиль Уткина не отвращал,в нем был живой ум и неплохой юмор.Видать занятия академической греблей Губерниева, не способствовали развитию ума,скорее сформировали определенные черты характера ,раба на галерах.
                    Выбор действительно за Алексеем.Либо классика жанра , сдержанность ,как у Дмитриевой Метревели,c постепенными приоткрытиями тонкостей игры, либо попытка к попурри с эмоциями,но тогда гурманы, нос будут воротить. И классика,она надолго,а дешевая масс культура ,быстро приходит и уходит.

                    #470122

                    happyn

                        • Всего сообщений: 399

                      Друзья, мне кажется, вы наехали на Алексея совсем не по делу. Пытаться слепить из него «русского Боброу» неправильно. Алексей — это Алексей, он делает очень многое для популяризации настольного тенниса, и я не знаю, кого еще можно в России с ним сравнить по вкладу в это дело.

                      А вы все придираетесь, вам все не так… Возьмите сами и сделайте лучше. Договоритесь о трансляции, решите кучу организационных и технических вопросов, скинтесь денюжкой, пригласите покомментировать Урганта или вместе с Пушным — от комментариев угорят все со смеха, это точно. Заодно договоритесь с тренерами и игроками сборной, чтобы те не боялись, а вышли в эфир и раскрыли нам технические аспекты. Ну, все же в ваших руках.

                      А мы посмотрим и оценим, у кого лучше получается…

                      #470123

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        Друзья, мне кажется, вы наехали на Алексея совсем не по делу.
                        Критика=наезд?!Я доволен тем,как Алексей сопровождал весь турнир!Надеюсь не в последний раз!И да,всем ведь не угодишь… 😡

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #470124

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          @happyn wrote:

                          Друзья, мне кажется, вы наехали на Алексея совсем не по делу. Пытаться слепить из него «русского Боброу» неправильно. Алексей — это Алексей, он делает очень многое для популяризации настольного тенниса, и я не знаю, кого еще можно в России с ним сравнить по вкладу в это дело.

                          А вы все придираетесь, вам все не так… Возьмите сами и сделайте лучше. Договоритесь о трансляции, решите кучу организационных и технических вопросов, скинтесь денюжкой, пригласите покомментировать Урганта или вместе с Пушным — от комментариев угорят все со смеха, это точно. Заодно договоритесь с тренерами и игроками сборной, чтобы те не боялись, а вышли в эфир и раскрыли нам технические аспекты. Ну, все же в ваших руках.

                          А мы посмотрим и оценим, у кого лучше получается…

                          Все верно за исключением,того что наезжаем и придираемся. Мы то ,как раз благодарим и говорим, что нам лично нравится.

                          А угодить, таким дотошным и придирчивым,до неврастении, как любители настольного тенниса,практически нереально. :)

                          #470125

                          akoozab

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1169

                            Мне еще очень понравился интерактив-ответы на вопросы и замечания из чата.Даже моя фраза в чате была удостоена ответа:)

                            http://remont-i-tochka.ru/

                            #470126

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @akoozab wrote:

                              «Одно дело цель «максимально интересные и информативные комментарии для разбирающихся в настольном теннисе» и другое дело «веселые комментарии, которые понравятся людям далеким от настольного тенниса, привлекут их к просмотру, а затем может быть и к самой игре». ITTF видимо решила заняться второй задачей.»
                              Вы точно слушали Боброва?!Он разбирается,но и подача у него есть! :headphones:

                              Конечно слушал. Бобров и сам неплохо играет (я смотрел его игры) и естественно разбирается в игре, но в первую очередь он стендапер и его комментарии весело слушать даже непосвященному.

                              #470127

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @Dzen wrote:

                                Все верно за исключением,того что наезжаем и придираемся. Мы то ,как раз благодарим и говорим, что нам лично нравится.

                                А угодить, таким дотошным и придирчивым,до неврастении, как любители настольного тенниса,практически нереально. :)

                                Да, именно так.
                                Меня то все устраивало, я смотрел и слушал комментарии с удовольствием.

                                И потому меня особенно задели (резанули ухо) замечания моих друзей про комментатора (не буду повторять, см. выше) и я задумался почему так и что делать. И решил на всякий случай написать.

                                #470128

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Алексей, не слушайте «доброжелателей»! П…ть, как известно, не мешки таскать, в нашем случае, не трансляции делать.
                                  Продолжайте своё крайне важное дело!
                                  От меня большое спасибо за освещение ЧР!!!
                                  Респект и уважуха!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 242 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2028