мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2018

  • В этой теме 241 ответ, 29 участников, последнее обновление 23.03.2018 в 08:34 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 242 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469949

    VictorL

    Участник
        • Всего сообщений: 1037

      В четвертьфинале сыграют: Женщины

      Москва — Ленинградская область
      Владимирская область – Московская область
      Санкт-Петербург – Самарская область
      Республика Татарстан – Нижегородская область

      #469950

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        Видел здесь интервью Казанцева-он ждет более высокого места,чем прошлогоднее 3-е…но в 14 попадают на Москву.Краснодар все? :?:

        http://remont-i-tochka.ru/

        #469951

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Трагедия С.Мохначевой и Московской области:вести 9-3 в 5 решающей партии у Е.Абаимовой и затем-проиграла на балансе…Руслану Степанову-сочувствую…Тренер Московской области.

          #469952

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @akoozab wrote:

            Видел здесь интервью Казанцева-он ждет более высокого места,чем прошлогоднее 3-е…но в 14 попадают на Москву.Краснодар все? :?:

            Как раз эту игру и будем показывать на 2-м столе. Следите! Начало в 17:00. Думаю нельзя исключить и неожиданный результат.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #469953

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @vladbar2007 wrote:

              Трагедия С.Мохначевой и Московской области:вести 9-3 в 5 решающей партии у Е.Абаимовой и затем-проиграла на балансе…

              Вроде даже 9:3 вела Света..

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #469954

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Fan wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Трагедия С.Мохначевой и Московской области:вести 9-3 в 5 решающей партии у Е.Абаимовой и затем-проиграла на балансе…

                Вроде даже 9:3 вела Света..

                Леш!А я-что написал??? :D :D

                #469955

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @vladbar2007 wrote:

                  Я ведь не написал,что Пензе-нужны деньги на перелёт!

                  Вообще-то, именно это вы и написали.

                  @vladbar2007 wrote:

                  Посчитайте-сколько денег надо той же Пензе и Приморскому краю,на перелет через всю страну-в Москву, а потом-в Пензу.

                  И что вы этим хотели сказать совершенно непонятно.

                  #469956

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @dendav wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Я ведь не написал,что Пензе-нужны деньги на перелёт!

                    Вообще-то, именно это вы и написали.

                    @vladbar2007 wrote:

                    Посчитайте-сколько денег надо той же Пензе и Приморскому краю,на перелет через всю страну-в Москву, а потом-в Пензу.

                    И что вы этим хотели сказать совершенно непонятно.

                    :D Ну,я не виноват.что вам всем все-надо по нескольку раз разжевывать! :D Многие-поняли,некоторые-нет!Порой люди просто поражают.когда элементарную вещь не могут понять! :D

                    #469957

                    jonikDk

                    Участник
                        • Всего сообщений: 420

                      @vladbar2007 wrote:

                      :D Ну,я не виноват.что вам всем все-надо по нескольку раз разжевывать! :D Многие-поняли,некоторые-нет!Порой люди просто поражают.когда элементарную вещь не могут понять! :D

                      Всегда поражает, когда элементарные вещи не могут написать… Наверное не хотят, чтобы их поняли…

                      #469958

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Я не стал продолжать с ним спор потому, что:
                        1. Не хотел выглядеть эдаким слишком въедливым. Пусть его.
                        2. Он никогда не признает того, что неправ. (смотри случай с возвратом Боля). Он просто переобуется.
                        3. Тема не та и мне уже не по себе тут писать. Не нужно засорять ее.
                        4. Вообще, когда я написал, указывая на неверный смысл написанного, я имел целью не придраться, а указать на ошибку, думая, что Владбар исправит. Но он полез с шашкой наголо. Впрочем, как и всегда.
                        5. Была благая цель: Мол видите, как важно перечитывать то, что написал. Мол поэтому у многих форумчан редактирования есть, а у Вас всегда нет.
                        Вывод: Убедился, что мои чаянья безнадежны…Впрочем — ничего нового.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #469959

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @jonikDk wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          :D Ну,я не виноват.что вам всем все-надо по нескольку раз разжевывать! :D Многие-поняли,некоторые-нет!Порой люди просто поражают.когда элементарную вещь не могут понять! :D

                          Всегда поражает, когда элементарные вещи не могут написать… Наверное не хотят, чтобы их поняли…

                          :D Не могут отделить лево от право…Там и понимать то нечего.

                          #469960

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @BOBAH wrote:

                            Я не стал продолжать с ним спор потому, что:
                            1. Не хотел выглядеть эдаким слишком въедливым. Пусть его.
                            2. Он никогда не признает того, что неправ. (смотри случай с возвратом Боля). Он просто переобуется.
                            3. Тема не та и мне уже не по себе тут писать. Не нужно засорять ее.
                            4. Вообще, когда я написал, указывая на неверный смысл написанного, я имел целью не придраться, а указать на ошибку, думая, что Владбар исправит. Но он полез с шашкой наголо. Впрочем, как и всегда.
                            5. Была благая цель: Мол видите, как важно перечитывать то, что написал. Мол поэтому у многих форумчан редактирования есть, а у Вас всегда нет.
                            Вывод: Убедился, что мои чаянья безнадежны…Впрочем — ничего нового.

                            Смысл Володя-легко понятен,если не скользить глазами по тексту.Вот и Леша написал-вроде там и было 9-3…А я и написал-9-3…Это-результат просто невнимательности многих и частонежелания вникать всуть сказанного.Ну,да ладно-не стану никого переубеждать..Лучше о теннисе.Федя Кузьмин едва не проиграл К.Швецу..Еле узнал Кирилла,играл с ним на Зоне Поволжья лет 7-8 назад,он тогда в юношеской сборной России был.Здорово вырос..Мне тогда удалось его обыграть…Странно,что не видно С.Исмаилова.Из Татарстана..

                            #469961

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Финальные сетки на конец дня (основные):

                              Женщины

                              Мужчины

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #469962

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Полные итоги на конец дня (27.02.2018)

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #469963

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Спасибо Леша-за результаты!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 242 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1706