скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Чемпионат России-2020

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2020

  • В этой теме 98 ответов, 21 участник, последнее обновление 02.03.2020 в 21:00 сделано Fan.
Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #481826

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @dendav wrote:

      С трибунами не должно быть больших проблем, было бы желание. Складные трибуны практически не занимают места в зале, поэтому если бы было финансирование, то этот вопрос можно было бы решить очень просто.

      Я давно уже говорил об этом руководству Чертаново. Но по их разъяснениям не все так просто. Нельзя просто взять, купить и поставить трибуны. Должны быть выполнены в зале специальные требования для этого (сейчас уже не помню какие, может по нагрузке, может по безопасности и т.п.), а так как изначально, когда зал строили, трибуны там не предусматривались, то и требования эти не были заложены. Ну и то, что заинтересованности в удобстве для зрителей нет тоже присутствует :)

      #481827

      Tamara

          • Всего сообщений: 82

        Очень порадовало, что Алексей прекрасно комментировал. Получила большое удовольствие! Огромное спасибо! О некоторых проблемах уже сказано.

        NULL

        #481828

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @Бестер wrote:

          Я давно уже говорил об этом руководству Чертаново. Но по их разъяснениям не все так просто. Нельзя просто взять, купить и поставить трибуны. Должны быть выполнены в зале специальные требования для этого (сейчас уже не помню какие, может по нагрузке, может по безопасности и т.п.), а так как изначально, когда зал строили, трибуны там не предусматривались, то и требования эти не были заложены.

          Уверен там куча адских снипов на вентиляцию, пожарную сигнализацию, ширину проходов, эвакуационные выходы и тд и тп.
          Нужно просто арендовать под ЧР зал, где трибуны уже установлены и все эти вопросы решены.

          Предлагаю следующий ЧР провести в ЦНТ Комета в СПб. :)

          #481829

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @Fan wrote:

            Мне нуже помощник, которому я бы мог дать права модератора в онлайн-чате. Я это не в состоянии делать (банально не успеваю), Даже не успеваю прочитать сообщения. Только случайно разве что. Если вы готовы или кто из наших форумчан — с удовольствием дам права модератора.

            Тут такое дело — если модерировать комменты, то больше ничего не успеешь. Поэтому-то я и прошу помощи в плане модерирования. Присоединяюсь, всё верно и спасибо большое за вашу точку зрения.

            Вопрос модерации решается двумя способами:

            1) Нанимается 1-2 модератора за деньги или иные плюшки и ответственность на них.

            2) Набирается команда добровольцев человек 10-20, например с этого форума, более менее вменяемых и им раздаются права. Тогда есть надежда что 2-3 человека из них будут постоянно на канале во время трансляции и они с удовольствием помодерируют — синдром вахтера еще никто не отменил.

            #481830

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @PPK wrote:

              2) Набирается команда добровольцев человек 10-20, например с этого форума, более менее вменяемых и им раздаются права. Тогда есть надежда что 2-3 человека из них будут постоянно на канале во время трансляции и они с удовольствием помодерируют — синдром вахтера еще никто не отменил.

              Вот-вот, с удовольствием бы иногда модерил, но… Сменная работа, треньки, свои дела…Естественно бесплатно.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #481831

              IceTee

                  • Всего сообщений: 223

                @BOBAH wrote:

                Вот-вот, с удовольствием бы иногда модерил, но… Сменная работа, треньки, свои дела…Естественно бесплатно.

                Извините но вас никак нельзя) Вы активный участник дискуссий а значит вряд ли сможете оставаться нейтральным. Идеальный модератор вообще не должен писать на форуме, только за порядком следить.

                #481832

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @IceTee wrote:

                  @BOBAH wrote:

                  Вот-вот, с удовольствием бы иногда модерил, но… Сменная работа, треньки, свои дела…Естественно бесплатно.

                  Извините но вас никак нельзя) Вы активный участник дискуссий а значит вряд ли сможете оставаться нейтральным. Идеальный модератор вообще не должен писать на форуме, только за порядком следить.

                  Так то же к спортменам не могу быть нейтральным, ну а кто может? Все за кого-то болеют. А модерировать то не форум TTW, а форум при онлайн трансляции на канале Алексея, а это есть разница. Ботов и хамство долой. Я там и есть нейтральный. Пару раз написал, что на матче нет трансляций, но меня не увидели за спамом. Ник на ютюбе «Апейрон».

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #481833

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @dendav wrote:

                    С трибунами не должно быть больших проблем, было бы желание. Складные трибуны практически не занимают места в зале, поэтому если бы было финансирование, то этот вопрос можно было бы решить очень просто.

                    Да этот вариант (именно этот), естественно, все знают. Но, поверьте, если даже с одной стороны поставить такую трибуну, то зал потеряет столько места, что ни о каком (даже с минимальными требованиями) постороении площадок не сможет идти и речи. Поверьте мне, я в Чертаново столько турниров проводил, что знаю там каждый угол.
                    Просто данный зал построен именно по такому проекту. Который, в общем-то, не предусмотрен для комфортного просмотра соревнований зрителями.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #481834

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @PPK wrote:

                      Вопрос модерации решается двумя способами:

                      1) Нанимается 1-2 модератора за деньги или иные плюшки и ответственность на них.

                      Ответ после второй цитаты.

                      @PPK wrote:

                      2) Набирается команда добровольцев человек 10-20, например с этого форума, более менее вменяемых и им раздаются права. Тогда есть надежда что 2-3 человека из них будут постоянно на канале во время трансляции и они с удовольствием помодерируют — синдром вахтера еще никто не отменил.

                      Вряд ли кто-то с нашего форума будет модерировать онлайн-чат на трансляции с чемпионата России. Ему придётся полностью забыть о спортивной составляющей и фильтровать чат, в котором сообщения появляются (зачастую) со скоростью пулемёта. У нас все форумчане — неслучайные люди.
                      А за деньги нанимать — тоже не просто. Люди со стороны не рубят в теннисе и могут потереть что-то важное или забанить кого-нибудь, вместо того, чтобы разобраться и принять правильные решения.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 1352