мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди любителей. Перенос даты с 29.12.2012

Форумы Любительское движение России I Чемпионат России среди любителей Чемпионат России среди любителей. Перенос даты с 29.12.2012

  • В этой теме 26 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.02.2013 в 15:48 сделано AUG.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57025

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В связи с тем, что Правительство России перенесло рабочий день на 29 декабря 2012 г., финал Чемпионата России среди любителей, предварительно назначенный на этот день, переносится.

      Обновление!

      Финал Чемпионата России среди любителей состоится 06 января 2013 г. в Центре настольного тенниса на Крылатских холмах.

      Начало в 10:00.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #343508

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        Леша, привет.

        Это связано с тем, что участники могут отказаться?
        Или зал недоступен в это время?
        Думаю, 29 декабря, в последний рабочий, практически все смогу отпроситься с работы, и, вместо предпраздничного фуршета поучаствовать в турнире.
        Спрашиваю, т.е. 5 и 6 января меня в Москве не будет.
        Очень не хочется пропускать такое событие.

        В бой идут молодые львы...

        #343509

        putt

            • Всего сообщений: 366

          Отличная новость, хорошо что не 29 а то уже нет билетов.

          FH@ genote power-peak
          BH@ baracuda

          #343510

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @NorthDragon wrote:

            Это связано с тем, что участники могут отказаться?
            Или зал недоступен в это время?
            Думаю, 29 декабря, в последний рабочий, практически все смогу отпроситься с работы, и, вместо предпраздничного фуршета поучаствовать в турнире.
            Спрашиваю, т.е. 5 и 6 января меня в Москве не будет.
            Очень не хочется пропускать такое событие.

            Коля, однако большие сомнения насчёт этого. Боюсь, что всё же многие не смогут 29 сыграть, а вот 5-6 гораздо больше будет народа…

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #343511

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              Понял.
              Я, скорее всего, не сыграю.
              Жаль

              В бой идут молодые львы...

              #343512

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Fan wrote:

                В связи с тем, что Правительство России перенесло рабочий день на 29 декабря 2012 г., финал Чемпионата России среди любителей, предварительно назначенный на этот день, переносится.

                Предположительная дата 5 или 6 января. Следите за новостями на сайте.

                Только не 6 го плиз.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #343513

                altutsi

                    • Всего сообщений: 57

                  давайте 31числа сыграем финал!ну и выпьем опосля!)))

                  #343514

                  kruger13

                      • Всего сообщений: 12

                    В итоге я что-то непонял….29.12.2012 мы не играем? А имеет ли все это смысл? Все равно это не поменяет места. В январе все отдыхают,ксати я тоже. Если нужна профанация, то турнир можно проводить до 150 и все отлично. Я все же думаю, что как решили, так решили. Я в январе отдыхаю. Удачи форумчанам. Я редко пишу, но по-моему это бред и, если переносится, то я пропускаю. Сказали когда, тогда и нужно проводить, нет ну тогда все это бред. Спасибо за внмание. Мысль по жизни…. Пишу редко, но метко. Удачи всем в новом году!!!!

                    NULL

                    #343515

                    kruger13

                        • Всего сообщений: 12

                      В итоге я что-то непонял….29.12.2012 мы не играем? А имеет ли все это смысл? Все равно это не поменяет места. В январе все отдыхают,ксати я тоже. Если нужна профанация, то турнир можно проводить до 150 и все отлично. Я все же думаю, что как решили, так решили. Я в январе отдыхаю. Удачи форумчанам. Я редко пишу, но по-моему это бред и, если переносится, то я пропускаю. Сказали когда, тогда и нужно проводить, нет ну тогда все это бред. Спасибо за внмание. Мысль по жизни…. Пишу редко, но метко. Удачи всем в новом году!!!! Если переность, то нужно переность на январь 22225 года, когда все не будут отдыхать, а играть в компьютерные игры. Мы проводи уже несколько турниров по любителям, а смысла нет. Если в очердноц разбудет тот же, то боюсьэто будет последний турнир такого рода, а жаль…..

                      NULL

                      #343516

                      medvedev

                          • Всего сообщений: 4

                        Товарищи, зачем так волноваться? 29-го все приезжают, начинают разминаться, 30-го приезжают организаторы естественно без компьютера, 31-го подвозят компьютер, собирают взнос на шампанское и закуски, под бой курантов компьютер удается запустить и наладить wifi, 1-2-го празднуем НГ, 3-го заново начинаем разминаться, 4-го — начало встреч и с учетом, что 10 из 15 столов всегда должно пустовать (а в данном случае они будут заняты мандаринами, оливье, селедкой под шубой и т.п.), окончание ожидается как раз 5-6-го. Ну вот если вкратце, то примерно так. Более подробное расписание события станет известно… да не станет известно, куда уж подробнее? Так что всем быть. Кстати первые 12 человек автоматически отбираются на чемпионат мира среди любителей. Всем удачи!

                        #343517

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Финал Чемпионата России среди любителей состоится 6 января 2013 г. в Центре настольного тенниса на Крылатских холмах.

                          Начало в 10:00.

                          Подробности чуть позже.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #343518

                          Zevs

                              • Всего сообщений: 29

                            И я 6-го января не смогу принять участие. 😥 Интересно, почему не рассматривается вариант 30-го декабря, ведь вроде выходной, да и с 29-го перенос небольшой?

                            #343519

                            medvedev

                                • Всего сообщений: 4

                              @Zevs wrote:

                              И я 6-го января не смогу принять участие. 😥 Интересно, почему не рассматривается вариант 30-го декабря, ведь вроде выходной, да и с 29-го перенос небольшой?

                              Уважаемый Zevs, Ваше мнение очень важно для сайта ttw.ru. К сожалению в данный момент мы испытываем большие перегрузки, связанные с обработкой результатов и подсчетом рейтинга предыдущего этапа, который прошел… ой, да это было так давно, что уже никто и не помнит, когда это было… Как только ответственный за эту операцию дойдет до компьютера, чтобы сделать 2 соответствующих клика, мы обязательно соберем комиссию из 8 человек и рассмотрим Ваш запрос в кратчайшие сроки и пришлем письменный ответ не позднее 5 января 2013 г.

                              С уважением,
                              Администрация.

                              #343520

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                Так состоялся Чемпионат среди любителей, аль нет???

                                #343521

                                AUG

                                    • Всего сообщений: 502

                                  Вероятно, богатыри до сих пора лежат вповалку и вперемешку с организаторами на поле брани.Сил нет подняться…:)

                                  Хучь бы какой марафонец добрался до форума…

                                  Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                                  Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 515