мобильное приложение мелбет

Чемпионат среди любителей?

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 18.12.2013 в 07:13 сделано glyhoi.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58562

    staskulik

        • Всего сообщений: 210

      Вот мне непонятно — зачем проводить такой чемпионат и пускать на него рейтинг 500? Разве это любители? кто имеет рейтинг 500 и выше — это по определению- профи, хотя бы потому, что большинство своего суточного времени проводят за столом(и не могут иначе, чтобы поддерживать этот рейтинг)
      Любители — занимающиеся ради удовольствия (см. «любитель») ,- нет у них возможности играть каждый день…Вот, как я например, да и, думаю большинство на форумах. Вот для нас и важен турнир , к которому не допускаются профи…А так — зачем называть чемпионат Любительским?

      Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

      #367811

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @staskulik wrote:

        Вот мне непонятно — зачем проводить такой чемпионат и пускать на него рейтинг 500? Разве это любители? кто имеет рейтинг 500 и выше — это по определению- профи, хотя бы потому, что большинство своего суточного времени проводят за столом(и не могут иначе, чтобы поддерживать этот рейтинг)
        Любители — занимающиеся ради удовольствия (см. «любитель») ,- нет у них возможности играть каждый день…Вот, как я например, да и, думаю большинство на форумах. Вот для нас и важен турнир , к которому не допускаются профи…А так — зачем называть чемпионат Любительским?

        А если человек имеет 600 и играет 1 раз в год он по вашему кто?

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #367812

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Кстати, то, что вы хотите провести будет называться не чемпионат ЛЮБИТЕЛЕЙ, а чемпионат ДВОРНЯГ

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #367813

          staskulik

              • Всего сообщений: 210

            600 и раз в год ! Поздравляю, если Вы о себе…

            Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

            #367814

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Во, опять же Роман интересную тему поднял. Мастеров, имхо, не должны пускать на любительский чемпионат. Как говорится, «всяк сверчок знай свой шесток», раз выполнил МС — ну и будь здоров, не кашляй, играй с такими же. А год назад или 40 лет назад выполнил — не важно. Не зря же все мастера по поводу и без повода любят вставить фразу о том, что «бывших мастеров не бывает».

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #367815

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                У нас есть человек с рейтингом более 700, играющий раз в год за район. Мастер.
                Еще у нас есть ветеран, играющий раз в неделю и имеющий 600 копейками. Не мастер. Именно любитель, занимающийся бизнесом, никак не связанным с нт.
                Да много кто есть не профи с рейтингом выше 500.
                Да, еще есть мастер-не ветеран, которому человек с рейтингом ниже 600 может дать 5 фору.
                Все относительно.

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #367816

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @staskulik wrote:

                  600 и раз в год ! Поздравляю, если Вы о себе…

                  У меня чуток поболе и играю турниры 2 раза в неделю в лучшем случае, это далеко от профессионализма

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #367817

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    Странное дело то.Я вот любитель ,рейта нет и играю слабо,но теннис это мой корм т.е. зарплату я получаю.Хороший знакомый и рейт есть и зарплата,да и звание так же.С удовольствием сьездиет поиграть на этот ЧЛ!Без каких либо притязаний на призовые.
                    Зачем нужны какие то рамки?Кто хочет тот приедет! Именно как любитель настольного тенниса,а не как любитель своей игры в настольный теннис!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 130