мобильное приложение мелбет

Чемпионат Украины среди ветеранов.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Чемпионат Украины среди ветеранов.

  • В этой теме 31 ответ, 9 участников, последнее обновление 14.03.2012 в 10:43 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #316488

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Спасибо.Виктор!Гена -везде играл и в 30 и в 40 и 50… :D ненасытный!!Но вы их обыграли в паре с Боровцом…

      #316489

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Что-то вот мне кажется, что с игроком из Киева по имени Гриша Потопляк мы очень плотно общались лет так 15-18 назад. Не могу увы его признать по видео, но сдается мне, что он это. Если это тот, кто я думаю, то он в те годы много бывал в Екатеринбурге и играл естественно у нас. И даже ездил в свое время в нашей тусовке на пер-во СНГ среди ветеранов в Железногорск. Чтобы проверить он это или нет достаточно спросить у него: знавал ли он в те годы человека из Е-бурга по имени Ирек Борисов (это не я конечно). Если знавал, то можно смело от меня передавать дружеский привет. Думаю, он не расстроится.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #316490

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Виктор.Это-Гриша Потопляк!Я его очень хорошо знаю..

          #316491

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @vladbar2007 wrote:

            Виктор.Это-Гриша Потопляк!Я его очень хорошо знаю..

            Естественно, Гриша Потопляк это Гриша Потопляк. :)
            Проблема в том, что я не знаю (не помню) фамилию того Григория из Киева, с которым я общался и много играл в те годы. Если Потопляк бывал у нас в Екатеринбурге часто и подолгу в те годы, то скорее всего это он и есть. Вот для проверки и приведено (кодовое) имя человека, на которое тот Григорий не может не среагировать.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #316492

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Понятно.Вам остается надеяться.что кто то с Украины передаст это ему..

              #316493

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @vladbar2007 wrote:

                Понятно.Вам остается надеяться.что кто то с Украины передаст это ему..

                Ну, это не настолько прямо важно, чтобы разыскивать его через передачу «Жди меня» или как там она с Квашой и Машей Шукшиной. Как-то жил же я с этим так долго, поживу и еще. Но, прикольно…
                Вы же, говорите, его хорошо знаете, вот и передайте привет.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #316494

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Передам-как увижу..на одном из турниров..Ближайший-в мае в Раубичах..Он там-появляется..но может и на 20 лет спустя-приехать..

                  #316495

                  owd

                  Участник
                      • Всего сообщений: 983

                    @osyris21 wrote:

                    http://lirs.com.ua/matcomp/93-rezultati-chempionatu-ukrayini-z-tenisu-nastilnogo-sered-veteraniv-iii-rang.html

                    Просмотрел,спасибо!Удивило кол-во ветеранов(больше ста человек) и звания(в основном КМС и 1 разряд,даже среди за 65).Для интереса, на Россию по ветеранам сколько приезжает и в основном какие звания,какой мин. может быть допущен,нет ограничений?

                    #316496

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      На России по ветеранам-нет никаких ограничений!Любой может приехать и сыграть!Только не все-БИТЫМИ хотят быть…Играют всех уровней-от ЗМС до любителя..Играет в разные годы-по разному..бывает и по 600человек во всех возрастах..

                      #316497

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @owd wrote:

                        Просмотрел,спасибо!Удивило кол-во ветеранов(больше ста человек) и звания(в основном КМС и 1 разряд,даже среди за 65).Для интереса, на Россию по ветеранам сколько приезжает и в основном какие звания,какой мин. может быть допущен,нет ограничений?

                        Текущие рейтинги большинства людей, похоже, этим званиям и разрядам не соответствуют.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #316498

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Ну -разумеется!Еще бы в 50-60 лет-на уровне 20ти играть… :D Тогда на ветранской России -и делать то нечего..Да и на чемпионате мира-тоже-1м среди ветеранов-обеспечено.. :D Увы!Возраст-никого не щадит..

                          #316499

                          owd

                          Участник
                              • Всего сообщений: 983

                            @victor wrote:

                            @owd wrote:

                            Просмотрел,спасибо!Удивило кол-во ветеранов(больше ста человек) и звания(в основном КМС и 1 разряд,даже среди за 65).Для интереса, на Россию по ветеранам сколько приезжает и в основном какие звания,какой мин. может быть допущен,нет ограничений?

                            Текущие рейтинги большинства людей, похоже, этим званиям и разрядам не соответствуют.

                            Вот это меня и удивило-кол-во,не хочу обидеть соседей,в России разряд,полтора минус наверно будет.Да и звание надо постоянно потверждать,участвовать в турнирах регулярно,а за 65 шибко не покатаешься,хотя это еще как таковой не возраст.По моему разрешается играть в меньшей возрастной категории,но не в большей,во скольких,могу я поиграть в 30-39,40-49,основная за 50.

                            #316500

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              У нас на чемп.России -нет 30-39.Начинается-с 40 и старше

                              #316501

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @owd wrote:

                                @victor wrote:

                                @owd wrote:

                                Просмотрел,спасибо!Удивило кол-во ветеранов(больше ста человек) и звания(в основном КМС и 1 разряд,даже среди за 65).Для интереса, на Россию по ветеранам сколько приезжает и в основном какие звания,какой мин. может быть допущен,нет ограничений?

                                Текущие рейтинги большинства людей, похоже, этим званиям и разрядам не соответствуют.

                                Вот это меня и удивило-кол-во,не хочу обидеть соседей,в России разряд,полтора минус наверно будет.Да и звание надо постоянно потверждать,участвовать в турнирах регулярно,а за 65 шибко не покатаешься,хотя это еще как таковой не возраст.По моему разрешается играть в меньшей возрастной категории,но не в большей,во скольких,могу я поиграть в 30-39,40-49,основная за 50.

                                Да все очень просто. Человек вылез из берлоги на небольшой турнир, выиграл у рейтинга небольшого -вот ему и присвоили этот рейтинг. А потом долгая дорога в дюнах. Может раз в год играют-тогда есть шанс повысить на пару единиц, а если не проплатил-будет ноль стоять :-) Киевляне-плотно два разы в месяц играют по рейтингу. Остальная публика-мимо денег. Удивительно, но количество людей увеличивается. У нас на треньки начала куча народу ходить за последние 4 года. За две недели до этого был коммерческий-Лирс Опен. Там вообще валом народа было
                                http://lirs.com.ua/matcomp/88-rezultati-ii-mizhnarodnogo-turniru-z-nastilnogo-tenisu-lirs-open-2012.html

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #316502

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Не знаю как в России, но на Украине КМС — очень часто — САМОНАЗВАНИЕ. Никто никогда наличие разрядных книжек не проверяет. Думаю, если бы на ветеранских соревнованиях стали бы проверять документальное подтверждение НАЛИЧИЯ РАЗРЯДА, очень многие не смогли бы подтвердить, а некоторые — представили книжки 1р или кмс времен своей спортшкольной юности.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 321