мобильное приложение мелбет

Чистота -залог здоровья.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чистота -залог здоровья.

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 30.07.2020 в 17:28 сделано igor101.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65076

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Перебиты, поломаны крылья
      Дикой болью мне душу свело
      Пластиката серебряной пылью
      Всю накладку мою замело.

      Шутки в сторону. Эта белая пыльца может реально загубить игру под корень, если вовремя ее не удалить.
      Я сам лично наблюдал как ужасно пострадала японская спорсменка, потому что в разгаре игры она накопила много белой пыли на своих красных пупырях. Это была серьезная игра против Ченг Мень. Первую партию японка доминировала беспрекословно и слева и справа. Но к середине второй партии у Мимуры начались непонятные технические ляпы в атаках слева. Мяч в сетку, либо за стол без видимой причины.
      Когда я поглядел на красные пупыри через могучую фото-оптику, вся ужасная суть открылась мне однозначно. Достаточно сказать, что в зоне где игровое пятно заметно припудрено — там фрикционность резины угасает практически до нуля.
      Как можно поддерживать чистую гигиену на резине по ходу игры? Это важный практический вопрос от которого напрямую зависит качество теннисной игры и судьба спортсмена.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #482400

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        БУДЕМ ХИМИЧИТЬ.
        Как удалить белую перхоть с пупырей, но так чтобы это было быстро и качественно??
        Задача будет непростая поскольку мы имеем строгие ограничения в Правилах, а именно:
        — нельзя покидать игровую площадку и нельзя затягивать время игры.

        Дело оказалось непростое и интересное. Буду думать.

        Взял для пробы вот такую химикалию в аптеке.
        Спрей дезинфектор для медицинского оборудования, спирт изопропиловый 60% + ингибиторы испарения
        https://shop.dezr.ru/dezinficiruyuschie-sredstva/ekspress-dezinfekciya/septolit-ekspress/

        © Знание это сила. И наоборот.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 161