мобильное приложение мелбет

ЧМ мира среди юниоров, Австралия , 2-9 декабря

Форумы Главный Новости НТ ЧМ мира среди юниоров, Австралия , 2-9 декабря

  • В этой теме 57 ответов, 10 участников, последнее обновление 09.12.2018 в 10:39 сделано FZD.
Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #474056

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      Ого! Гребнев+Кацман = волевая победа над румынами! И они — в полуфинале! Т.е. на местном наречии — «медали»!!! Три встречи — все 3-2!

      #474057

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @FZD wrote:

        Несколько раз Колиш просто вытесняла Тайлакову далеко за край стола, после чего последняя бежала через пол корта за своим мячом.

        ИМХО, несмотря на успехи, эта пара не оптимальна. Две высокие правши мешают друг другу во второй зоне. Тайлаковой, и тем более Колиш, нужна маленькая левша, играющая у стола.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #474058

        pgpg

        Участник
            • Всего сообщений: 357

          @FZD wrote:

          1. Грозная ДИАЗ сливает невнятной японке-защитнице. ДИАЗ не умеет бить завышенный ответ по защите.

          Невнятная SOMA Yumeno только что разобралась с китаянкой GUO Yuhan 4:1, плюс еще 3 встречи в паре выиграла сегодня же. Так что уже две ‘медали’ заработала 😆

          #474059

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            @pgpg wrote:

            @FZD wrote:

            1. Грозная ДИАЗ сливает невнятной японке-защитнице. ДИАЗ не умеет бить завышенный ответ по защите.

            Невнятная SOMA Yumeno только что разобралась с китаянкой GUO Yuhan 4:1, плюс еще 3 встречи в паре выиграла сегодня же. Так что уже две ‘медали’ заработала 😆

            В китайском корабле сегодня 6 (ШЕСТЬ!!!) пробоин! Не забывайте, что это всего лишь молодежка. Привезли «попробовать», кто дальше войдет в CNT — пока туманно. Так что надо смотреть на игру. Я ее видел, а вы?

            #474060

            VictorL

            Участник
                • Всего сообщений: 1037

              Вот эти уже в CNT? Одной 19, другой 18 лет.

              https://www.youtube.com/watch?v=wpLDv3x-U7M

              #474061

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @VictorL wrote:

                Вот эти уже в CNT? Одной 19, другой 18 лет.

                Тут однозначно трудно ответить. Одна №5 мирового рейтинга, вторая — №25. Есть разница? Упомянутая выше GOU Yuhan — №404. Я не знаю, что сказать. На первый взгляд, все трое примерно равны по силам)))
                Видимо, даже в Китае игроки раскрываются в разном возрасте. Корректно сравнивать силу после 20-ти лет, 22 или 25 — уже без всяких скидок, кто сильнее, тот и сильнее. А в 18 все же еще не завершено формирование организма (биологически).

                #474062

                pgpg

                Участник
                    • Всего сообщений: 357

                  @FZD wrote:


                  В китайском корабле сегодня 6 (ШЕСТЬ!!!) пробоин! Не забывайте, что это всего лишь молодежка. Привезли «попробовать», кто дальше войдет в CNT — пока туманно. Так что надо смотреть на игру. Я ее видел, а вы?

                  Да, сознаюсь, игру не видел (записи не нашел, да и времени не было), поэтому смотрю на результаты. Да и мой уровень знаний не позволяет адекватно оценивать тонкости мастерства и потенциала игрока по видео, к сожалению. Если бы вы могли объяснить в чем была невнятность японки (слишком высокие мячи оставляла под атаку?), это было бы интересно (я абсолютно серьезно), всегда рад узнать что нибудь новое.

                  #474063

                  VictorL

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1037

                    Вот он, прорыв!
                    Макс и Лев в финале! Ура!

                    #474064

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      Хватит дрыхнуть, в 8-30 играют с китами!

                      #474065

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        И ЕЖУ ПОНЯТНО ….

                        Резина у китайцев блестит как целофановый пакет. Не надо стеснятца ни разу, надо требовать чтобы ракету взяли на контроль и проверили глоссометром, там явный зашквар на резине.
                        Счас правило такое что контроль ракеты перед игрой проверка на глоссометре отсутстствует, и выполняетса только по запросу от соперника если ему световые отблески мешают играть.

                        Если глоссометра нету, тогда рефери должен проверить по старинке, кредитную карточку прислонить к резине. Стеснятца и робеть тут не надо, у китайцев резина НЕЗАКОННАЯ это йожу понятно.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #474066

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @igor101 wrote:

                          Резина у китайцев блестит как целофановый пакет. у китайцев резина НЕЗАКОННАЯ это йожу понятно.

                          У меня Сривер 2000 г. рождения так блестит. Все законно, просто не нужно воровать натуральный каучук (как ворует сейчас БТУ да и остальные). Китайцы его используют в националках для сборной, вот резина и тянет (как вьетнамки в свое время). Ничего личного :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #474067

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @pgpg wrote:

                            Если бы вы могли объяснить в чем была невнятность японки (слишком высокие мячи оставляла под атаку?), это было бы интересно (я абсолютно серьезно), всегда рад узнать что нибудь новое.

                            Именно так. Мячей полно завышенных, Диаз их не атакует либо пытается вращать. Сама японка в атаку вообще не переходит. Зайти ногами на ФХ ей просто лень, шипами не бьет откровенные ошибки. Странная игра. Ни перемещений особых, ни подач, ни филигранной защиты — ничего, за что хотелось бы зацепиться взглядом. Как японка прошла потом дальше — загадка, надо смотреть. Но что-то нет желания. Все уже закончилось.

                            #474068

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              Ребята из пары очень понравились. И вообще, на перспективу мне видится скорее подъем в мужской части команды. Бодрые, шустрые, перекруты есть тонкие, не только силовые, агрессивные, мотивированные. В общем, ребята порадовали. И главное — их много! Не пошло у Сидоренко — сверкнули другие.

                              Японцы, думаю, недовольны выступлением. Они даже не во всех полуфиналах были. Каких-то «вау» открытий ни в Японии, ни в Китае не увидел. Качественно, уверенно выше других, но топам бояться нечего. Пока. Все же 18 лет — еще будет рост.

                              Странный провал у шведов и немцев. Их словно и не было на турнире. Это у них так подготовка построена, что до 18 они еще не готовы, а потом резко добавляют? Хорошо выглядели французы. Иран, Индия, Таиланд, Сингапур — все подбираются, подбираются, да никак не подберутся))) Все в подающих надежды.
                              Совсем не видно англичан, что печально. Чахнет тт на Островах? На высоте румыны. Плетеа (как его правильно) давно заметен на про-турах, тут выстрелил. Вспомним про успех Ионеску на ЧЕ. Хорошая команда у румын получается.

                            Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 623