мобильное приложение мелбет

Что молчим о Англия-Португалия.

Форумы Главный Тайм-аут Что молчим о Англия-Португалия.

  • В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление 27.06.2004 в 05:34 сделано mick.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44007

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      Я получил огромное наслаждение, хотя и опять неправильно поставил.
      А Бекхэм то? Ему место в нашей лиги, сдесь таких много 😆 😆 😆

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #84022

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Да зачем он нам? У нас таких хватает! Нам бы хороших игроков в лигу…

        hare mamburu

        #84023

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          @DSVDSV wrote:

          Я получил огромное наслаждение, хотя и опять неправильно поставил.
          А Бекхэм то? Ему место в нашей лиги, сдесь таких много 😆 😆 😆

          А я выиграл, ибо на Португалию поставил… :trampolin:

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #84024

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            Вы в интернете ставки делаете или пешком?

            А про Бекса: никогда не нравился, петух надутый. А тут его совсем призвездило — ладно бы во вратаря попал, или в штангу, но в чистое синее небо — это уже ни в какие ворота не годится. За каламбур прощать не надо.

            NULL

            #84025

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              Мне понравились 11метровые в исполнении англичан, думаю если бы последний игрок пробил опять по центру был бы ГОЛ, уж очень тупо выглядел вратарь стараясь выпрыгнуть до удара. 😆

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #84026

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @DSVDSV wrote:

                Мне понравились 11метровые в исполнении англичан, думаю если бы последний игрок пробил опять по центру был бы ГОЛ, уж очень тупо выглядел вратарь стараясь выпрыгнуть до удара. 😆

                А ты много видал других вратарей? Гадают все. Очень редко стоят до удара, а таких, которые стоят всегда — вообще нет. Заметь, португал все же отразил один пенальти, а англичанен — нет.

                Такой момент еще: Рональду и еще один перед ним португалец в разбеге делали явные паузы. По-моему, это запрещено. Так или нет?

                hare mamburu

                #84027

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  А я, вот, не понял какого… тренер англичан поставил Бекхэма бить пенальти — не забившего два подряд перед этим 👿

                  А паузу при выполнении пенальти делать нельзя, если уже начал разбег — но это все на усмотрение судьи…

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #84028

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    По поводу пауз-это сложно судить, смотрят чтоб ложных замахов не было, там вроде все чисто было.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #84029

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Хоть я Давида Бэкхэма и не уважаю, однако, справедливости ради, отмечу прелюбопытнейший факт (кто ещё заметил?) За долю секунды до касания ноги Бэкхэма мяча (на одиннадцатиметровой отметке), мяч чуток сдвинулся (???) и Бэкхэм ударил в «небо». После этого он недоумённо смотрел на 11-м. отметку и разводил руками. Кстати, обратите внимание, все последующие игроки неимоверно тщательно утрамбовывали место удара. Так что…

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #84030

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Fan wrote:

                        (кто ещё заметил?)

                        Очень любопытно, просто глаз-алмаз. Или Алмаз? Я только заметил, что порты били на грани фола. Во дворе бы их за такое дело. Сказано, бить без «собачек». Касательно Бекхэма, он, конечно, не суперигрок, но вполне добротный. Просто у него был неудачный сезон. Вот говорили про Зидана. Но не смог же мужик матч с Грецией переломить? По-хорошему, в 20 веке было 2 великих игрока — Пеле и Марадона, остальные большие, крупные и т д. Так и тут. Зидан мне как личность тоже нравится больше. Но про футбол не могу сказать, что он настолько уж лучше.

                        english4all.ru

                        #84031

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Я за португальцев болел.

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #84032

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @mick wrote:

                            По-хорошему, в 20 веке было 2 великих игрока — Пеле и Марадона, остальные большие, крупные и т д. Так и тут. Зидан мне как личность тоже нравится больше. Но про футбол не могу сказать, что он настолько уж лучше.

                            Полностью согласен

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #84033

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @mick wrote:

                              Очень любопытно, просто глаз-алмаз. …

                              Во-первых, сразу заметил, во-вторых, в записи просмотрел несколько раз. Кстати, может этот «сдвиг» мяча имеет искусственное происхождение? 🙄 А что? В наш-то век… 😉

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #84034

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Fan wrote:

                                Кстати, может этот «сдвиг» мяча имеет искусственное происхождение? 🙄 А что? В наш-то век… 😉

                                Совершенно не исключаю такой возможности, сэр. Судя по Вашим высказываниям, Вы, как и моя страна, скорбите о безвременном вылете нашей национальной команды. Все смешалось в мире. Вот и у вас, раньше был Хоттабыч, а теперь Хоттаб. С искренним уважением, Дизраэли, граф Биконсфилд.

                                english4all.ru

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 71