мобильное приложение мелбет

Что посоветуете взять из деф основ ?

Форумы Главный Мастерская Что посоветуете взять из деф основ ?

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.07.2014 в 06:16 сделано Elephant.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59127

    edtennis

        • Всего сообщений: 16

      Здравствуйте ! нужна информация об основ Butterfly Powerdefence , Defenc 2 , Joo Se Hyuk и Nittaku Kim Kyung Ah. Какие плюсы и минусы есть? справа будет и пил и топс с дальней зоны ! заранее Спасибо !

      #377553

      Alf1729

          • Всего сообщений: 1041

        Я из перечисленного пробовал две Powerdefens и Хьюка.

        По моим ощущениям Хьюк жестче, более быстрый и с небольшим подхлестом — с защитными накладками (текинес чоп, янус дф 2,0) мне не понравился совершенно не в пиле, не в атаке. А вот с тенерджи идеально и пил (если брать 1,7) и топс и плоскач (если брать 64). Блок им так себе.

        Паурдеффенс более простая основа мне показалась. Очень линейна, без подхлеста, несколько мягче и медленнее Хьюка. Вот на ней отлично сидела янус дф (правда 1,5) и Лонг 2. Отличный пил в таком сочетании, ну топс понятно «специфичный». А вот когда вместо януса поставил Брайс спид фх — то справа полетело так сказать по настоящему, причем основы вполне хватало чтобы прожать накладку (тогда как на Хьюке она не села), но о пиле пришлось забыть естественно. Ну и очень очень приличный блок этой основой — не самый быстрый и плотный конечно, но зато очень стабильно, контрольно и легко выполняется.

        Все с уровня 3 разряда……….

        #377554

        edtennis

            • Всего сообщений: 16

          Спасибо ! Не знаю какую основу заказать, играю Schlager Carbon OFF+, FH Tenergy 05 MAX, BH SUPER ANTI MAX, слева если ближе к стола играть нет проблем, но справа очень быстро получается, естественно и контроля меньше, когда висячий топс делают справа только могу стрелять а это 50%(а надо больше).
          А с дальней зоны справа все в порядке, контрольные и быстрые топсы, но увы, с лева идет почти плоский мяч, и если не бют (КМС, МС) тогда опять завышенный направо, и тут проблема в очень большом скорости основы!

          Хочу с права тоже защищатся иногда , рост 1,92

          Может попробую Хюк + Тенержи 64 1,7 (как вы сказали) и ТСП КУРЛ П-1р 1-1,5

          #377555

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            Шлагер карбон офф+ в руках не держал. Но сдается мне он гораздо быстрее Хьюка. Не понял — «Слева идет почти плоский мяч» — а вы чего ожидали от Супер анти? Или имеете ввиду при пиле по топсу?

            #377556

            OlegA

                • Всего сообщений: 486

              А зачем же сразу такие перепады — с офф+ основы на деф. Может есть смысл взять основу офф-, олл+. Приморац офф- например, Корбель нетяжелый?

              #377557

              mclander

                  • Всего сообщений: 751

                ШК одна из самых быстрых основ. Со второй зоны и далее — это супер пушка, но возле стола, требования к обработке мяча колоссальные, особенно когда прилетает быстро или адски накручено… Единственное что спасает — это железобетонный блок.

                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                Amultart + T64+T64fx

                #377558

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Пробуйте Айгис Дф от Ксиома или Петр яяКорбель-универсальная основа.Но защищаться справа ей- нехилый уровень нужен.Как образец- игра Гиониса.

                  #377559

                  edtennis

                      • Всего сообщений: 16

                    Ну я читал что Хюк тоже не деф, по скорости почти офф-, но контроля больше чем офф- или алл+, поэтому и хочу Хюка заказать ! А справа нужна такая накладка чтоб и пилить легче было, и атаковать при первом возможности ! Может липучку взять? Как идут липучки на Хюка есть инфа?

                    #377560

                    Elephant

                        • Всего сообщений: 122

                      У меня стоит Andro Hexler на хьюке.
                      Тенерджи 1.9 любая (64, 05) тяжелая накладка, 1.7 в самый раз, но неполучается идет дисбаланс, с легкой 1.0 фейнт лонг3.

                      Можно Матсушита про и с ней тенерджи 05 1.7 и фейнт лонг 3 1.0(или TSP керл П1)
                      у меня такое сочетание было, очень контрольная основа, но не хватало мне скорости, сам очень медленно двигался и не успевал, перешел на Хьюка, сочетание см.выше.
                      Раньше Женя Дрындин играл (Матсушита Про), таким сочетание, сейчас не знаю чем играет.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 90