мобильное приложение мелбет

Что поставить на основ Timo Boll All+ из китайских накладок?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что поставить на основ Timo Boll All+ из китайских накладок?

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 05.12.2009 в 09:54 сделано golsav.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #236853

    golsav

        • Всего сообщений: 206

      @GDV wrote:

      А V6 чем не устраивает?

      Да все классно, только вес 94 грамма (первая моя покупка на Иченге, вес при заказе не уточнял). В сборе с Haifu Whale II/Skyline 2.0 общий вес 189 грамм.
      Ловил себя на ощущениях, что более легкой ракеткой подставку могу делать обеими сторонами (т.е. переворачивать по игровой обстановке), а тяжелее на 10-15 грамм и уже часто не успеваю подставлять.

      BLADE: YinHe W-6 st
      FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

      BLADE: Spinlord Ultra Spin St
      FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

      #236854

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Сейчас V-6 продают еще дешевле через ЕБей

        http://cgi.ebay.com/RITC729-Table-Tennis-Ping-Pong-Blade-V-6-NEW_W0QQitemZ330381818647QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item4cec4a7b17

        Только надо спросить про вес — есть ли у них полегче или нет.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #236855

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          @golsav wrote:

          Играл и Sriver FX 2.0 и Donic Vario 2.0 (правда на других основах) — обе подошли только на бэкхэнд и впечатление от них мягко скажу никакое.
          Буквально пару месяцев назад только что купленные накладки Mark V max и Sriver FX 2.0 (отыграл всего раза 2-3) подарил тренеру секции. Мне они не подошли. Разочарование от них углублялось ценой (в 2 раза выше китайских). Но это конечно не означает, что они плохие — тренер (бывший КМС) играет ими с удовольствием.

          Основу эту выменял по случаю. На ней прекрасно стояли Tenergy 05 (этой комбинацией я играл) и в перспективе (возможно весной) приобрету на ФХ 1.9-2.1, а на БХ 1.7-1.9.

          Ну что правда, то правда — на китай я подсел капитально. Атаки первым темпом справа мне сильно не хватает. Вчера играл Тимо Болл+Ультралайт+Инспирит — контроля море, но остроты в атаке явно не хватает, вращения также, подачи получались какие то беззубые. (Хотя эти же накладки на 729 V6 очень здорово).

          Вы Сривер и Марк клеили перед каждой тренировкой? Или нет?
          На какой основе играли ими? На этой встанут как родные — попросите у тренера их на одну тренировку.
          Максималки не надо — еще раз! Берите 1.7 — 1.9 толщины. За толстыми Вы не успеваете. Тенерджи можете поставить 1.9 и 1.7
          Тимо Болл+Ультралайт+Инспирит — хорошая комбинация, контрольная. Вращение там нормальное(если накладки не убитые), топс можно кидать, пока рука не отвалится. К подачам и короткой конечно привыкнуть надо.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #236856

          Kempo

              • Всего сообщений: 335

            @golsav wrote:

            Для себя я так и понял, что 38 градусов для Тимо Болл алл+ нормально, а 40 — уже получается жесткое на жестком. Тот же Ультралайт мне очень подходит на более мягкой 729 V6.

            Попробую поставить 729 Focus II, что получится — отпишусь. Также потом попробую Haifu Whale II — у нее жесткость всего 37 градусов.

            Red Spirit — довольно мягкая. На жёстких основах (у меня, из жёстких — Friuendship 729 Bomb, Friendship 729 Sensor Grip, Galaxy Y-1) очень мне нравятся Focus I, Higher, Banda China TS. Blue Whale II тоже должна быть очень неплоха. Пока её попробовал, совсем чуть-чуть только на Red Spirit-е (пару дней назад пришла). Но, уже могу сказать, что под неё нужна основа пожёстче.

            Всё сказал.
            Дмитрий


            1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
            FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
            BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

            #236857

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Blue Whale какой твердости — 37?

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #236858

              Kempo

                  • Всего сообщений: 335

                @JimT wrote:

                Blue Whale какой твердости — 37?

                У меня — 38 градусов.

                Всё сказал.
                Дмитрий


                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                #236859

                golsav

                    • Всего сообщений: 206

                  @JimT wrote:

                  Blue Whale какой твердости — 37?

                  Да — 37 градусов.

                  BLADE: YinHe W-6 st
                  FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                  BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                  FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                  #236860

                  golsav

                      • Всего сообщений: 206

                    @fedx wrote:

                    @golsav wrote:

                    Играл и Sriver FX 2.0 и Donic Vario 2.0 (правда на других основах) — обе подошли только на бэкхэнд и впечатление от них мягко скажу никакое.
                    Буквально пару месяцев назад только что купленные накладки Mark V max и Sriver FX 2.0 (отыграл всего раза 2-3) подарил тренеру секции. Мне они не подошли. Разочарование от них углублялось ценой (в 2 раза выше китайских). Но это конечно не означает, что они плохие — тренер (бывший КМС) играет ими с удовольствием.

                    Основу эту выменял по случаю. На ней прекрасно стояли Tenergy 05 (этой комбинацией я играл) и в перспективе (возможно весной) приобрету на ФХ 1.9-2.1, а на БХ 1.7-1.9.

                    Ну что правда, то правда — на китай я подсел капитально. Атаки первым темпом справа мне сильно не хватает. Вчера играл Тимо Болл+Ультралайт+Инспирит — контроля море, но остроты в атаке явно не хватает, вращения также, подачи получались какие то беззубые. (Хотя эти же накладки на 729 V6 очень здорово).

                    Вы Сривер и Марк клеили перед каждой тренировкой? Или нет?
                    На какой основе играли ими? На этой встанут как родные — попросите у тренера их на одну тренировку.
                    Максималки не надо — еще раз! Берите 1.7 — 1.9 толщины. За толстыми Вы не успеваете. Тенерджи можете поставить 1.9 и 1.7
                    Тимо Болл+Ультралайт+Инспирит — хорошая комбинация, контрольная. Вращение там нормальное(если накладки не убитые), топс можно кидать, пока рука не отвалится. К подачам и короткой конечно привыкнуть надо.

                    Сривер ФХ и Марк 5 пробовал на основе БальзаКарбо Х5. Перед первой тренировкой их клеил, а потом уже нет. Я ведь и не говорю, что они плохие — просто мне они не очень подошли (по ощущениям). Причем Марк 5 я точно знаю, что на этой основе хорошо играет.
                    Тенержи наверно буду брать 1.9 направо, 1.7 налево.
                    А Ультралайт к данной основе не подходит. Он очень хорош на 729 V6 и неплох на Stiga Optimum Sync

                    BLADE: YinHe W-6 st
                    FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                    BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                    FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 311