мобильное приложение мелбет

Чудо с DHS PF4

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 20.09.2012 в 16:43 сделано vmg.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56584

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Получил пару DHS PF4 1.6 мм, поскольку нравилась мне моя черная на синей губке 1.2 мм (редкого контроля накладка). Открываю и вижу, что красная на оранжевой тверже черной и тяжелее на 12 гр.
      Ребята, это теперь всегда так? 👿

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #336592

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        История известная.
        Продавцы отбирают только толщину губки, да и то если особо попросить. На китайских фабриках массовый продукт вабще не фильтруют, губка из разных партий почти всегда различается плотностью. Разброс веса до 5 грамм это нормально, даже Тенержи японская имеет такой разброс. Но такого чтобы в одном бренде губка различалась по весу на 12 грамм —это явно чужая губка от другого бренда. Перепутали сортировщики на фабрике. Когда несклько десятков вулканизирующих линий

        фурычат в одном цеху, препутать продукт на сортировке дело немудреное. Это разумеется отдельный нцидент, производственная халатность, Беспокоиться что такое будет постоянно нету никаких причин.

        По своему опыту скажу что полностью избежать разброса по характеристикам губки видимо невозможно. Поэтому я по мере возможности заказываю у китайцев сразу дюжину одного бренда а потом отбираю два три экземпляра с идентичными характеристиками.
        Впрочем, если брать национальный вариант там с идентичностью полный порядок. с точностью до грамма и до градуса. Националки сортируют на фабрике перед отправкой потребителю, поэтому такие дорогие.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #336593

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Тады ясно, набустерю заразу, чтобы смягчилась. :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 86