мобильное приложение мелбет

Дать характеристику Friendship 729 FX

Форумы Тематические форумы Инвентарь Дать характеристику Friendship 729 FX

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 15.03.2002 в 05:31 сделано Uliss.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42274

    Uliss

        • Всего сообщений: 2

      Охарактеризуйте пож-та Китайские Friendship 729 FX. Какие накладки от Баттерфляй более всего напоминает? (если напоминает вообще)

      NULL

      #68128

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Не напоминает. Классическая китайская «липкая» накладка. По-моему, есть эффект «нелинейности»: изменив удар чуть-чуть, можно послать мяч совсем по-другому.

        Очень популярна в Китае (а они кое-что в теннисе понимают). Для игроков любого уровня.

        Недостатки:

        тяжелая губка,

        странный звук, когда пробивается. Многим звук на нервы действует.

        Контроль — очень субъективные оценки экспертов. От хорошего до очень плохого.

        Советую попробовать у кого-то. Если не стошнит после первых ударов, то рекомендую поставить себе.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #68129

        Uliss

            • Всего сообщений: 2

          Спасибо за внимание. Дело в том, что я сейчас ими играю, а хочу попробовать Баттерфляй Катапульт 2,1 мм. Поэтому хотелось бы знать, что меня ожидает.Моя игра: довольно быстрая контратака. Своим френдшип`ом я перестреливаю наших нападающих.

          Контроль, мне кажется, у нее хороший. Для разнообразия ухожу подальше от стола и набрасываю с удара. Отскок довольно мощный, Принимая на ракетку, пущеный партнером мяч с наката за стол, он летит почти до потолка.

          Вращение: если принимая топ спины я приноровился успешно накрывать, то прием всяких разных подач для меня проблема. Так что спин у 729 FX, по-моему, на высоком уровне. В принципе накладки меня устраивают. Но хочется узнать, есть ли хоть малейшее преимущество у brand name накладок, которые стоят в 2,5-3 раза дороже. Я как-то поиграл минут по 10 брайсом 2,1 мм с каким-то Off+ основанием и Марк 5 М2 с карбоновым Off+. Мощью ни та, ни другая не напугали. Сразу попадал на стол. Брайс явно мне ближе. А вот марк 5 показалась дубовой.

          NULL

          #68130

          Leon

              • Всего сообщений: 119

            Играю Баттерфляй Катапульт 2,1 мм на основании Бол Спирит Очень хорошие сочитание.

            Баттерфляй Катапульт поставил еще из-за того что ее не надо переклеевать, надоел этот наркотик (клей резиновый) решил выйти из разряда токсикоманов. Баттерфляй Катапульт пробовал на разных основаниях, скажи каккое у тебя попробую дать оценку.

            NULL

            #68131

            Alexsys

                • Всего сообщений: 80

              Quote:


              On 2002-03-14 16:07, Leon wrote:

              Играю Баттерфляй Катапульт 2,1 мм на основании Бол Спирит Очень хорошие сочитание.

              Баттерфляй Катапульт пробовал на разных основаниях


              А как сочетается Catapult 2.1 с основанием VSG 21-3000?

              Я играю Катапультой тоже из-за того, что не хочу возиться с переклейкой.

              NULL

              #68132

              Uliss

                  • Всего сообщений: 2

                Меня тоже очень интересует сочетание Катапульта 2,1 с VSG21-3000, потому что умозрительно я выбрал именно их.Правда приобрести пока не удалось. В «ТТСпорт» в Питере их пока нет, а другого места просто не знаю.

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 89