мобильное приложение мелбет

Dawei Inspirit Quattro Allround,

Форумы Тематические форумы Инвентарь Dawei Inspirit Quattro Allround,

  • В этой теме 189 ответов, 28 участников, последнее обновление 19.04.2009 в 01:35 сделано JimT.
Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #185609

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      УЛ все-таки а-ля японка, так что липкости нет — ты привык вращать частично за счет этого, а не за счет механического вращения, так что это и не удивительно. Что касается ватности, то кажется 2.2 это как раз 35 градусов — проверь так ли это. Так что оно вполне логично… поиграй еще, а потом ежели не впечатлишься, то что ж, отдай детишкам. Не думаю, что он играет хуже чем скажем Срайвер ЕЛ, а переклеивать не надо и стоит в два раза меньше. Плюс к этому, на каком основании ты тестировал? надо бы на сравнительно жестком.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #185610

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        На Galaxy N-9 ,справа 2,2 слева 2,0 мм .Ты их на водный клей сажал?

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #185611

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Стоит в 2 раза меньши Сривера ЕЛ? Это Вы загнули, Джим)))
          У нас Сривер ЕЛ со скидкой — 977рублей
          Инспирит Кваттро — 705рублей. Что-то не получается…
          Цены из РусТТ. Батт не защищаю, ибо не особо люблю, но все же разница не 2 раза.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #185612

          Aleks_tt

              • Всего сообщений: 12

            TSP 6,5 off
            bh H2 2.0
            fh H3 2.0

            После H2 и H3 IQUL действительно может показаться «ватой» :) Но в сравнении с Sriver L, Кватро будет пожестче, в основном из-за более жесткого топшита. У нас кватро 12 , а Sriver 18 евро, то есть на 33% дешевле, что вообщем-то явно завышенная цена для накладки такого качества.

            #185613

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @Aleks_tt wrote:

              TSP 6,5 off
              bh H2 2.0
              fh H3 2.0

              После H2 и H3 IQUL действительно может показаться «ватой» :) Но в сравнении с Sriver L, Кватро будет пожестче, в основном из-за более жесткого топшита. У нас кватро 12 , а Sriver 18 евро, то есть на 33% дешевле, что вообщем-то явно завышенная цена для накладки такого качества.

              Я пока не пробовал новую,но вроде и старая не здорово выбита..Вращение какое то беззубое,те быстро но не опасно для соперника.
              Инспирит обычный имхо интереснее был,не знаю как просто Quattro…

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #185614

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @fedx wrote:

                Стоит в 2 раза меньши Сривера ЕЛ? Это Вы загнули, Джим)))
                У нас Сривер ЕЛ со скидкой — 977рублей
                Инспирит Кваттро — 705рублей. Что-то не получается…
                Цены из РусТТ. Батт не защищаю, ибо не особо люблю, но все же разница не 2 раза.

                Да нет, это не я загнул, а РусТТ загнул. Во всем остальном мире (Штаты, Китай, Япония, даже Украина — у Сыпачевского на tt-ua.com) Инспириты стоят 13-16 долларов, а Срайверы 26-30, то есть в точности в два раза дороже. Это просто особенности московского ценообразования, я подозреваю…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #185615

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Fedor wrote:

                  @Aleks_tt wrote:

                  TSP 6,5 off
                  bh H2 2.0
                  fh H3 2.0

                  После H2 и H3 IQUL действительно может показаться «ватой» :) Но в сравнении с Sriver L, Кватро будет пожестче, в основном из-за более жесткого топшита. У нас кватро 12 , а Sriver 18 евро, то есть на 33% дешевле, что вообщем-то явно завышенная цена для накладки такого качества.

                  Я пока не пробовал новую,но вроде и старая не здорово выбита..Вращение какое то беззубое,те быстро но не опасно для соперника.
                  Инспирит обычный имхо интереснее был,не знаю как просто Quattro…

                  Те, что ты пробуешь, совсем мало были играны (не больше 6-8 часов), так что считай что они почти новые.

                  Я по-прежнему думаю, что просто твой стиль (липучий) не дает тебе четко сравнить игру ИКУЛ-ов с аналогичными полу-тензорами или с клеенными Срайверами и Марками. А ведь именно их и надо сравнивать — яблоки с яблоками, так сказать. Вот когда я перешел со средне-клеенных Срайверов и Марк 5-30 на Инспириты, то я сразу почувствовал, что попадание с топсов было как минимум столь же стабильным, вращение для противника было более трудным, и переклеивать не надо было. Так что я и решил, что нашел для себя правильную дешевую замену стандартным евро-японкам, плюс еще и с небольшим эффектом клея, с отсутствием нужды переклеиваться и т.п. Надо было только найти правильную толщину и твердость губки, потому я и поэкспериментировал с двумя-тремя вариациями. В России это конечно не столь просто, так как ИКУЛы со всеми вариациями толщины-твердости в местном магазине просто так не лежат.

                  И конечно же после Херрикейнов они кажутся мягкими — это абсолютная правда. А какие стандартные обще-контрольные-нападающие евро-японки не покажутся?

                  Когда я перешел на липучки на моей мягкой хиноки-однослойке, то у меня ушло пара недель на то, чтобы технику много в чем слегка поменять. А ты видать хочешь, чтобы тебе сразу стало хорошо… так не бывает. Вспомни, ты перед Херрикейнами (и вообще липучками) чем играл? сколько у тебя тренировок ушло на то, чтобы правильно ими овладеть и технику подправить? вот так-то…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #185616

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    Я достаточно долго играл клееным Сривером EL ,MarkV GPS вообще моя любимая резина ей играл дольше всего,по напряжению губки после клея их с УЛ не сравнить(вот с обычного Инспирита да, сильнее)
                    А потом был переходный период,я попробовал Эру и с нее перешел на липучки

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #185617

                    Dminiv

                        • Всего сообщений: 188

                      to JimT : какие именно накладки давея, по Вашему мнению, похожи на слабопереклеенные сривера и марки? (возможно, это то что мне нужно)

                      #185618

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Дык почитайте вот этот весь топик — все написано…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                      Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 1660