мобильное приложение мелбет

Dawei Inspirit Quattro Allround,

Форумы Тематические форумы Инвентарь Dawei Inspirit Quattro Allround,

  • В этой теме 189 ответов, 28 участников, последнее обновление 19.04.2009 в 01:35 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 190 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #185489

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Фастер 2 — мягче. Топшит при этом дубовее

      Nihil dat fortuna mancipio

      #185490

      viktor

          • Всего сообщений: 51

        Спасибо

        #185491

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Теперь Давей стал (по заявкам трудящихся, конечно же) делать версию Dawei Inspirit Quattro Ultralight — легче, с мягким и тонким топшитом. Всем хороша (цена около 16 долларов, вес обрезанной резины аж на 6-7 грамм меньше, чем обычный Инспирит) за исключением того, что натянутый и тонкий топшит конечно же рвется и портится от ударов об стол гораздо быстрее обычного Инспирита… но с другой стороны, 16 долларов, да и остальные сильно-тензорные накладки рвутся/портятся тоже легче чем обычные, так что ничего нового в этом нет. Они производят три варианта — Power (42), Regular (40), SV (35) — в скобках указана твердость губки, вариации толщины от 1.8 до 2.3. Power пока что я в продаже у Коула не видал, хотя он и написал, что они у него были, но быстро распродались. Видимо при тонком топшите желающих поиметь еще и мягкую губку не так и много — что, впрочем, достаточно логично, она наверное тогда пробивается до дерева почти мгновенно.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #185492

          GDV

              • Всего сообщений: 129

            На еченге появились тензоры от ЛКТ с до боли знакомым названием — Rapid.

            STIGA Offensive CR WRB
            Yasaka ZAP Spin

            #185493

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @GDV wrote:

              На еченге появились тензоры от ЛКТ с до боли знакомым названием — Rapid.

              Это верно — LKT решил попробовать производить дешевые тензоры (давно пора), посмотрим, что получится.



              @GDV
              : Это дело безусловно интересное, но все же это лучше положить в отдельный топик, плиз.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #185494

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Я просто ВОСХИЩАЮСЬ на китайцев .
                Буквально за полгода освоили тензорную технологию — молодца, чайнички !!

                Теперь больше нет причины паниковать. Никакие санкции и запреты от ИТТФ не страшны когда китайцы закидают всю планету дешевыми тензорами. — я ожидаю китайские тензоры пойдут на рынок косяками уже этой осенью.
                Боюсь, наш форум «Инвентарь» раздуется и лопнет ;=))
                А наш Чоппер погибнет от истощения писучи рецензии на новые накладки :=))) :=((((

                © Знание это сила. И наоборот.

                #185495

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Не погибну — я очень избирательно работаю ныне… Конкретно — китай нах на неопределенное время. Ибо попробовав Кватро — я купил БРАЙС))) Купил и Сейфуку СС42 — прикольная галошка. Пока не распробовал…
                  Естественно — купил Керл 1)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #185496

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Ну дело понятное — где Брайс там и Керл :jester:

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #185497

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Кстати — вполне контрастная фишка… На спокойном дереве олл+ к примеру Андро Рокет хард — вполне управляема. И отлично противостоит топсам полусвечой — при условии что ты их время от времени пилишь Керлом))) Или Октопусом.
                      Фан вона так играет — брайсом. Тока пилит тонкой липучкой слева — ибо чуствяк :mosh:

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #185498

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Господа, друзья, товарищи!
                        Недавно на этом форуме (к сожалению, недавно!) и вот начитавшись ваших обзоров по накладкм, решил под старость лет пуститься на эксперименты. Всю жизнь играл Sriver’ами. В качестве первого шага закупил Skyline 3. Интересненько! 😉
                        В качестве второго шага хочу попробовать Dawei Inspirit Quattro.
                        Нашёл интернет-магазин, где продают простой Inspirit. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Quattro?

                        #185499

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          попробовал LKT Rapid soft и sound -так ничего особенного,появилась интересная резина видимо следующий шаг после фокуса3 и палио голд пальм биотех,фирма кокутаку -TUPLE 007 Taiwan tension, не липкая,мягкая губка35%,не выкидывет мяч при усилении ,надежна при перекрутах.подошла на право чем очень порадовала,потому что остальные ложились только на лево,осталось попробовать по пиленным мячам,что-бы рекомендовать дальше!

                          NULL

                          #185500

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Ne_mor wrote:

                            Господа, друзья, товарищи!
                            Недавно на этом форуме (к сожалению, недавно!) и вот начитавшись ваших обзоров по накладкм, решил под старость лет пуститься на эксперименты. Всю жизнь играл Sriver’ами. В качестве первого шага закупил Skyline 3. Интересненько! 😉
                            В качестве второго шага хочу попробовать Dawei Inspirit Quattro.
                            Нашёл интернет-магазин, где продают простой Inspirit. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Quattro?

                            Боюсь, что кроме зарубежа ничего вам посоветовать не могу. Из ближней к вам заграницы есть Китай — Иченг (http://eacheng.net) а из более дальней есть Cole’s (http://www.colestt.com) — зато у Коула есть и Кватро и Ультралайт версии и разные мягкости… если вам нужно просто пару-тройку резинок, то почтовое отправление из Штатов к вам не должно уж очень много стоить. Другое дело сколько это времени займет… Если у вас есть трудности с заказом у Коула, то могу помочь советом.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #185501

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Вольдемар wrote:

                              попробовал LKT Rapid soft и sound -так ничего особенного,появилась интересная резина видимо следующий шаг после фокуса3 и палио голд пальм биотех,фирма кокутаку -TUPLE 007 Taiwan tension, не липкая,мягкая губка35%,не выкидывет мяч при усилении ,надежна при перекрутах.подошла на право чем очень порадовала,потому что остальные ложились только на лево,осталось попробовать по пиленным мячам,что-бы рекомендовать дальше!

                              Да — по сообщениям на американском форуме, народ тоже остался не особо впечатленным. Говорят, что ничего нового в этих накладках по сравнению с LKT Gold/Silver Dragon или LKT Torrent они не обнаружили, а некоторые считают что вообще подметки… у каждого свой вкус.

                              Вот ссылка для желающих:

                              http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=19613

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #185502

                              pegas

                                  • Всего сообщений: 182

                                Quattro доступен в Украине: http://www.tt-ua.com/shop/index.php, но как с оплатой из России, не знаю. Хотя лично меня Quattro не впечатлил. Определитесь с жесткостью губки и при заказе согласуйте с продавцом.

                                #185503

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Quattro доступен в Украине

                                  Спасибо, я это знаю, но очень сложно и с оплатой в Украину, и с доставкой оттуда, тем более к нам в Сибирь…

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 190 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1670