мобильное приложение мелбет

Dawei Inspirit Quattro Allround,

Форумы Тематические форумы Инвентарь Dawei Inspirit Quattro Allround,

  • В этой теме 189 ответов, 28 участников, последнее обновление 19.04.2009 в 01:35 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 190 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #185504

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Quattro доступен в Украине

      Спасибо, я это знаю, но очень сложно и с оплатой в Украину, и с доставкой оттуда, тем более к нам в Сибирь…

      #185505

      barcik

          • Всего сообщений: 984

        Только вчера получили партию Инспирит Кваттро Оллрауд (650руб)и Инспирит Кваттро Оллрауд Ультра Лайт(695руб). Есть пробники. Можно придти попробовать!

        #185506

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Вот и замечательно — кто-то кажется их и ждал. Вот только с ценой у вас как-то крутенько — 24-25 доллара за штуку это если память не изменяет практически как Срайвер. Правда с ценой на Тенерджи не сравнить, или с другими евро-японскими тензорами и тензоро-подобными штуковинами…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #185507

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Если кому-то понравится и захочется заказать сразу много (скажем десяток) то думаю, можно это сделать через http://www.colestt.com — отправка приличной почтой в Россию из Штатов это не больше долларов тридцати — так что за десять накладок будет 16 х 10 + 30 = 190 баксов (примерно по 19 долларов за накладку, и к тому же Коул очень надежный дилер Давея в Америке и осуществляет свой дополнительный контроль за качеством, я от него никогда не получал плохой резины). Но сначала надо конечно попробовать и распробовать у Барсика в РусТТ — да и 10 штук надо только если не на одного человека заказывать.

            Очень рекомендую комбинацию более жесткого Ультралайта толщины скажем 2.0 или 2.2 на форхенде и мягкого Ультралайта 1.8 на бекхенде — на не супержестком основании вроде карбон-арилата или гибкого дерева. Великолепная сборка для всех нападающих (включая и тех, кто иногда уходит на время в контроль или контру)…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #185508

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Добавка про Инспирит КУ (Кваттро Ультралайт). Поставил их себе три недели назад вместо обычного Кваттро и Gambler Six Shooter 2.0. Очень-очень доволен! 2.0 на форхенд, 1.8 на бекхенд.

              Во-первых, гораздо стабильнее стал кидаться топс справа — почти все попадаю на стол при нормальном выходе на замах.

              Во-вторых, легче (при более коротком замахе, как это обычно и бывает слева) стал кидаться силовой или короткий/высокий сильно-крученый топс слева.

              В-третьих, за счет более легкой резины (суммарный выигрыш аж 9-10 грамм) стал лучше баланс и приятно полегчала ракетка.

              В-четвертых, легче стало начинать атаку по коротким мячам.

              В-пятых, закрут стал получаться несколько сильнее и даже слегка обманнее для соперника. Во всяком случае, отчетливо вижу, что количество «невынужденных» ошибок у противников при игре с отскока заметно возросло.

              Как результат — начал нападать более активно (с сопутствующим минусом — устаю больше, но над этом можно работать, «качать физику»), больше и успешнее контратаковать. Стал выигрывать тренировочные матчи (причем уже неоднократно) у людей с рейтингом на 100-150 очков повыше чем у меня, у которых не выигрывал уже полгода (причем не у одного,а у четырех!). В первый раз выиграл еженедельный турнирчик одного из моих клубов.

              Так что пока что — только хорошие слова про КУ. Надеюсь, что и дальше будет хорошо.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #185509

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                @barcik wrote:

                Только вчера получили партию Инспирит Кваттро Оллрауд (650руб)и Инспирит Кваттро Оллрауд Ультра Лайт(695руб). Есть пробники. Можно придти попробовать!

                Какая толщина — максимальная, и какие толщины есть? Какой больше похож на тинерджи?

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #185510

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  На тинерджи — простой, который чижолый… Если из двух этих выбирать…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #185511

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Думаю, что никакой Инспирит на Тенерджи особо не похож…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #185512

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      В Тенрджи мяч что ли дольше сидит… Двелл тайм… На такой слабой скорости это сомнительное достоинство. Боллу подошло — но у него и жена неевропейка)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #185513

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        @JimT wrote:

                        Вот и замечательно — кто-то кажется их и ждал. Вот только с ценой у вас как-то крутенько — 24-25 доллара за штуку……

                        __________________
                        Многие ждали…
                        Я и далее буду ждать поскольку 25 уе это не просто «крутенько» , это форменная обдираловка.
                        В Америках-Европах эта резинка нигде не выходит за пределы16 уе.
                        А для России откуда такие накрутки появились??? У нас с Китаем льготный таможенный режим для торгового грузооборота…

                        Буду ждать пока московские шопы-конкуренты не собьют цены.
                        СпортХолл, ау-у-у !!!

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #185514

                        viktor

                            • Всего сообщений: 51

                          JimT
                          ? Губку 35 IQUL по твёрдости с какой ближе можно сопоставить из губок линейки Nimbus (Sound,Soft,Midi,Nimbus) ?

                          #185515

                          LSF

                              • Всего сообщений: 101

                            Дима
                            Мне интересно, как ведёт себя Dawei Inspirit Quattro Ultralight SV 35 1.8 мм при игре слева.
                            А именно, как реагирует на вращение и скорость приходящего мяча на блоке слева и при приёме подачи, гасит ли скорость и вращение?
                            Ещё один нюанс, как идёт первый топс по подрезке (слева) и дальнейшая игра накатом у стола, интересует скорость игры и сила вращения.

                            Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                            #185516

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Ультралайт точно не теккинес.
                              насчет 35 не знаю, но 40ка жестче Сривера заметно… И любых тензоров, включая десто ф1 хард…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #185517

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @LSF wrote:

                                Дима
                                Мне интересно, как ведёт себя Dawei Inspirit Quattro Ultralight SV 35 1.8 мм при игре слева.
                                А именно, как реагирует на вращение и скорость приходящего мяча на блоке слева и при приёме подачи, гасит ли скорость и вращение?
                                Ещё один нюанс, как идёт первый топс по подрезке (слева) и дальнейшая игра накатом у стола, интересует скорость игры и сила вращения.

                                Увы не могу ничего сказать про СВ так как играю регулярными (40) — слева у меня стоит как раз 1.8. Все слева идет очень хорошо за исключением встречной атаки когда стоишь чуток далеко от стола — тогда происходит пробой до доски и мяч может не долететь… надо вложиться. Думаю на своей второй V-6 поменять бекхенд на 2.0, а форхенд на 2.2 — для пробы. Закажу в ближайшие пару дней… Может быть справа возьму СВ, а слева пожалуй оставлю все-таки регулярку (40).

                                Ничего особенно гасящего я не заметил — хотя надо сказать, что если просто пассивно подставиться под вращение то будет плохо, как и с любой гладкой… а вот если хоть немного начать захватывать мяч каким-то встречным вращением, то хватает неплохо и мяч возвращается довольно неплохо.

                                Первый левый топс получается неплохо — опять-таки думаю переключиться на 2.0 чтобы сделать побыстрее и помощнее. Посмотрим, что получится.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #185518

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @chopper wrote:

                                  Ультралайт точно не теккинес.
                                  насчет 35 не знаю, но 40ка жестче Сривера заметно… И любых тензоров, включая десто ф1 хард…

                                  Да нет, 40-ковка Ультралайт довольно мягка, правда возможно не как губка, а за счет более тонкого-мягкого топшита.

                                  Роман, ты это про обычную Кваттро, наверное, говоришь.. Ультралайта-то в Питере, подозреваю нету…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 190 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1669