мобильное приложение мелбет

Dawei Inspirit Quattro Allround,

Форумы Тематические форумы Инвентарь Dawei Inspirit Quattro Allround,

  • В этой теме 189 ответов, 28 участников, последнее обновление 19.04.2009 в 01:35 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 190 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #185519

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @viktor wrote:

      JimT
      ? Губку 35 IQUL по твёрдости с какой ближе можно сопоставить из губок линейки Nimbus (Sound,Soft,Midi,Nimbus) ?

      Не могу помочь — Нимбусом не играл никогда. Однако в моем клубе есть один игрок с Нимбусами на обеих сторонах. Если он мне даст подержаться, то я попробую высказать свое мнение. Однако проблема ведь тут в чем — твердость губки-то может быть и 35 или 48 или 40 (что например будет соответствовать каким-то вариациям Нимбуса), но ведь Ультралайт-то, он отличается от Кваттро толщиной топшита, а губка у них одна… за счет тоньшего топшита ощущения несколько другие при той же губке. Я играю 40-ковкой, но ощущения у меня практически такие же как были при игре Срайвером ФХ… даже не знаю, стоит ли переключаться на СВ (мягкую версию Ультралайта)

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #185520

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Если питерские люди (Роман, ау!) заинтересованы в том чтобы попробовать Ультралайт, то сформируйте небольшой заказ, я куплю и Роману вышлю — у нас с ним уже пару раз такая контрабандистская операция проходила.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #185521

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Мне не надо точно — я на Армстронгах сидю…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #185522

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Ну на нет и суда нет… до следующего раза, значит…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #185523

            dsk

                • Всего сообщений: 182

              — 😳 😥 —

              Butterfly Balsa Carbo X3
              Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

              #185524

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Индивидуальные вопросы лучше и задавать индивидуально — в личке. Уж очень это здесь оффтопик.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #185525

                viktor

                    • Всего сообщений: 51

                  Интересно.На сайте ITTF топшит Dawei Inspirit — сертифицирован.
                  Inspirit Quattro, Quattro UL — нет.

                  #185526

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Топшит у Инспирита и кватро ваще был ОДИН. Давей любит выпустить с одним топшитом много накладок — деньги на сертификации кономит.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #185527

                    viktor

                        • Всего сообщений: 51

                      Мнение Сыпачевского:
                      Итак, есть две разных накладки – Inspirit и Inspirit Quattro Allround. А то не все знают, что их две. Причем, вид топшита у них одинаковый, на Inspirit Quattro Allround не написано, что он именно Quattro Allround. На нем, как и на просто Inspirit, написано «Inspirit». Конверты у них разные, на конвертах название написано, как положено. И еще у простого на губке только толщина указана, а у Quattro Allround серийный номер проставлен. Ну, и играют они очень по-разному. Обращаю внимание – топшит у них только маркировку имеет одинаковую, а на самом деле они сильно разные, не только губки
                      http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=82&article=135

                      #185528

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Полезный обзор, спасибо :)
                        И +500 Сыпачевскому. Прямо-таки техническое описание какое-то :) Точность-корректность всех формулировок внушаетъ, за ней видна могучая дисциплина мысли.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #185529

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          ХЫтрый давей денег экономит незаконно? То-то у него были проблемы с ИТТФ…
                          Ультралайт будет менее живуч, кстати…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #185530

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            было у давея такое,на одинаковых резинах тошины 2.1 и мах- разного цвета губки

                            #185531

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Все-таки топшит один и тот же — вот толщина немного другая, но это ИТТФ разрешает. По утверждению самого Давея и его дилера в США — топшит у обычного Инспирита и Инспирита Кваттро совсем один и тот же, а вот губка содержательно другая.

                              Насчет живучести Ультралайта — после первой небольшой пробной партии Давей кое-что подправил, топшит сделал не такой супер-тонкий, как был в начале и никто не жалуется. Я вот сам играю уже месяц и все пучком.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #185532

                              viktor

                                  • Всего сообщений: 51

                                Различных вариантов топшитов Dawei с названием Inspirit как минимум три:
                                1)Inspirit — сертифицированный
                                2)Inspirit Quattro UL — первая партия,слишком тонкий топшит
                                3)Inspirit Quattro UL — следующие партии,чуть толще топшит,но тоньше,чем Inspirit
                                А возможно и :
                                4)Inspirit Quattro — если он хоть чем-то отличается от Inspirit из пункта 1)
                                Предположу,что все топшиты из этих вариантов имеют сверху один и тот же штамп — именно тот,который сертифицирован ITTF.Отличия указываются на конвертах и на губках (которые сертифицировать не нужно).Необходимо ли сертифицировать отдельно каждый из вариантов топшитов — это тонкости правил ITTF.Для нас — чем больше выбор,тем лучше.
                                Понятное дело для Dawei:спрос какой-то уже есть,сертификация пока только одна — Inspirit (и других в ближайшие пол года не будет),а реализовывать хочется и все варианты и уже сейчас.
                                Если что-то не так,то — поправьте.

                                #185533

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Думаю, что основную причину вы указали правильно — Давею не хочется возиться с лишней сертификацией, но при этом они еще и играют на популярности Инспирита… чтобы игроки не задумывались над новыми названиями, а просто считали что Инспирит он Инспирит и есть, старый конь борозды не испортит. В конце концов, например, все варианты Mark V имеют кажется только два разных топшита — обычный и soft, а разница в губке (как и у Давея).

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 190 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1667