мобильное приложение мелбет

День рождения Л.И.Брежнева

Форумы Главный Флейм День рождения Л.И.Брежнева

  • В этой теме 125 ответов, 16 участников, последнее обновление 27.12.2016 в 05:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #434631

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Брежнев связался по прямому проводу с Никсоном, чтобы рассказать ему свой сон: — Над Белым домом развевается красный флаг! Назавтра Никсон позвонил Брежневу и рассказал ему свой сон: — Над Кремлем развевается красный флаг! — Так оно и есть, — ответил Брежнев, — над Кремлем действительно развевается красный флаг. — Да, но на том красном флаге, который я видел во сне, — сказал Никсон, — было что—то написано по— китайски!

      :P

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #434632

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Раз в месяц Брежнева стрижет его личный парикмахер и каждый раз заводит с ним разговор о положении в Польше. Однажды Брежнев спросил, почему его интересует эта тема. — Мне вас легче стричь, — ответил парикмахер, — когда у вас волосы встают дыбом.

        :P

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #434633

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Стоит Брежнев перед зеркалом: — Идея… — Идея… — Иде я нахожусь?

          :P

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #434634

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            — Что такое брови Брежнева? — Это усы Сталина, но на более высоком уровне.

            :P

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #434635

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              «Странное утро», — отметил Николай. Болела голова, мучила жажда, рядом лежал голый Брежнев…

              :P

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #434636

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @vladbar2007 wrote:

                @osyris21 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Сегодня день рождения у человека,в годы правления которого наша страна-СССР,достигла наибольшего расцвета и могущества.Л.И.Брежневу,сегодня-исполнилось бы 110 лет.Самые лучшие,спокойные годы— годы его руководства.

                Володь, это тобой он правил и остальные правят. А человек жить должен :-)
                Здесь, мне кажется, Америка тоже виновата…:-)

                Правил он не мной,а страной!А что значит-хорошо жить?Дворец иметь?А зачем он мне?Никогда этого не хотел и не хочу.Миллиарды на счету?Зачем они?Что бы их сохранить-какую охрану надо,что бы в твой дворец не залезли?Иномарку иметь за 100 зеленых,ну так и Волга была лучшей в то время машиной-Газ 21.Я,Вить-как раз в то время и жил-самой насыщенной и интересной жизнью!Не то,что после 90х,когда выживали!У нас разные понятия о хорошей жизни.

                Я разве писал «хорошо жить»? Подразумевал свободу, вообще-то.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #434637

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Вить,а что- при Брежневе мы разве не жили? Жили и очень хорошо.Это после его смерти и прихода к власти Горбачева- начался развал страны,причем именно им и его окружением.А я считаю те годы,с 64-82- самые лучшие годы жизни!

                  #434638

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Самое главное .что было в Эпоху Л.И.Брежнева-это уверенность в завтрашнем дне!Что полностью отсутствует сейчас у подавляющего большинства населения!

                    Когда погоняют оленью упряжку,то ямщик на палке перед глазами оленей держит жрачку. Олени все бегут к этой жрачке , поскольку уверены в том, что догонят ее с большой уверенностью…

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #434639

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @osmar920 wrote:

                      поскольку уверены в том…

                      Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса, Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем
                      кто то верит в светлое коммунистическое будущее, а кто то в американскую демократию.
                      У нас в ГССР при Леониде Ильиче, был настоящий коммунизм с человеческим лицом. Народ приезжал нелегально, со всего союза ( староверы/молокане и тд, были испанцы, эстонцы, китаец был начальником междугородной тел. станции! , был даже один черный африканец по фамилии Шамбэ, в 5 графе было написано -негр :) ) и всем находили кров и питание, великий советский деятель Примаков в том числе. В Тбилиси был район нахаловка, назывался так потому, что там трудящиеся самостроем, без всякой прописки, строили жилье/бараки из подручных ( взятых на работе материалов), никто их не гонял и не выселял. К 80м годам всем предоставили отдельные квартиры.
                      ГССР была самой «коммунистической ». Так, в 1982 году из 10 тысяч 862 были членами КПСС. По этому показателю они значительно опережали русских (774) и белорусов (702), и оставляя далеко позади туркмен и таджиков (320 и 286 соответственно).
                      В социальную сферу на душу населения тратилось в 15 раз больше средств, чем в РСФСР. В результате уровень жизни в республике втрое превышал союзный уровень. Кадры и их отношение к людям решают все! Миллиардер Иванишвили разбогател в РФ и содержал целый район за свой счет. Победил на выборах . Кто из наших олигархов дает деньги на развитие регионов ? Где деньги БАБа, что он построил?

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #434640

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Самое главное .что было в Эпоху Л.И.Брежнева-это уверенность в завтрашнем дне!Что полностью отсутствует сейчас у подавляющего большинства населения!

                        Когда погоняют оленью упряжку,то ямщик на палке перед глазами оленей держит жрачку. Олени все бегут к этой жрачке , поскольку уверены в том, что догонят ее с большой уверенностью…

                        Видать,Романа-так гоняли.что он решил в Штаты удрать. :D

                        #434641

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Самое главное .что было в Эпоху Л.И.Брежнева-это уверенность в завтрашнем дне!Что полностью отсутствует сейчас у подавляющего большинства населения!

                          Когда погоняют оленью упряжку,то ямщик на палке перед глазами оленей держит жрачку. Олени все бегут к этой жрачке , поскольку уверены в том, что догонят ее с большой уверенностью…

                          Видать,Романа-так гоняли.что он решил в Штаты удрать. :D

                          я не удрал, а официально сменил место жительство. Удирают от преследований, а я сознательно перестал верить, что догоню это светлое будущее,которое вот на носу, но достать невозможно десятилетиями .

                          И не жалею, моя дочка получила степень магистра, получает очень прилично, ни в чем себе не отказывает. Деньги это интструмент исполнения своих планов,таких как путешествия, оздоровление организма и так далее, бытовых проблем нет. У нее нормальное человеческое будущее, где сперва решены все бытовые проблемы,а потом открывается жизнь с разными возможностями.
                          А у жены родственники в Таганроге, где воды горячей не бывает по 6 месяцев, где пенсионеры бедствуют. Брат не может устроиться и мать тоже. Денег не хватает, нам приходится помогать.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #434642

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Понимаю.Роман!К сожалению-это все в России имеет место быть!И не скоро еще все изменится.

                            #434643

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @Sting73 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              поскольку уверены в том…

                              Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса, Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем
                              кто то верит в светлое коммунистическое будущее, а кто то в американскую демократию.
                              У нас в ГССР при Леониде Ильиче, был настоящий коммунизм с человеческим лицом. Народ приезжал нелегально, со всего союза ( староверы/молокане и тд, были испанцы, эстонцы, китаец был начальником междугородной тел. станции! , был даже один черный африканец по фамилии Шамбэ, в 5 графе было написано -негр :) ) и всем находили кров и питание, великий советский деятель Примаков в том числе. В Тбилиси был район нахаловка, назывался так потому, что там трудящиеся самостроем, без всякой прописки, строили жилье/бараки из подручных ( взятых на работе материалов), никто их не гонял и не выселял. К 80м годам всем предоставили отдельные квартиры.
                              ГССР была самой «коммунистической ». Так, в 1982 году из 10 тысяч 862 были членами КПСС. По этому показателю они значительно опережали русских (774) и белорусов (702), и оставляя далеко позади туркмен и таджиков (320 и 286 соответственно).
                              В социальную сферу на душу населения тратилось в 15 раз больше средств, чем в РСФСР. В результате уровень жизни в республике втрое превышал союзный уровень. Кадры и их отношение к людям решают все! Миллиардер Иванишвили разбогател в РФ и содержал целый район за свой счет. Победил на выборах . Кто из наших олигархов дает деньги на развитие регионов ? Где деньги БАБа, что он построил?

                              И самое большое количество воров в законе

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #434644

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #434645

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Если Джим и сидели-то-ЗА ДЕЛО!

                                  Поразительный вы, Володя, все таки человек. Повезло вам, не попадался на вашем жизненном пути никто из этих иранцев или румын или корейцев, или даже обычных советских людей которые все (ВСЕ!) сидели «ЗА ДЕЛО!» — запросто могли вам бы физиономию попортить за такие слова. И не только за оскорбление, а еще и за поразительную наглость — при полном отсутствии какого-бы то ни было основания (кроме накачанной вам в мозги пропаганды) и личного опыта заявлять всем, кто сидел в тюрьмах при коммунистических и «дружественных» режимах, что они все оказывается сидели «ЗА ДЕЛО», это прямскажем, нечто…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 126 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 835