мобильное приложение мелбет

День рождения Л.И.Брежнева

Форумы Главный Флейм День рождения Л.И.Брежнева

  • В этой теме 125 ответов, 16 участников, последнее обновление 27.12.2016 в 05:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #434661

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Надо же!Я это видео сегодня утром просмотрел.Случайно вылезло в Ю Тубе.но там надо еще и слушать,что этот малый говорит…Тоже показательно в отношении таких-уехавших.Если все побегут к сытой кормушке-кто в России то останется?Кто ее станет делать такой,как США или та же Финляндия?Все-разбегутся и русского народа-не станет через пару поколений!Или для вас-Родина не важна.а важны дом в 500м в чужой стране и косые взгляды местных.у которых вы отняли работу и часть их льгот?

      #434662

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @vladbar2007 wrote:

        .Если все побегут к сытой кормушке-кто в России то останется?Кто ее станет делать такой,как США или та же Финляндия?Все-разбегутся и русского народа-не станет через пару поколений!

        Я останусь. Точно не из-за русского народа. В массе он довольно противен. Это бросается в глаза уже в аэропорту, когда летишь «оттуда». Что меня держит здесь? Работа, друзья, родные, плохое знание языков. И привычки. Теннис. Если половина «русского народа» слиняет отсюда, а на их место приедет столько же украинского, американского, киргизского, китайского и станут здесь работать, то будет плохо? Природу нашу погубят? Да хуже, чем при социализме, к природе никто не относился. Тогда гадили во имя светлого будущего. Завоюют нас? На черта им наши просторы? Им ископаемые нужны! А мы без всякого принуждения добываем подземные богатства и даже доставляем к ним! А владеть нами намного дороже — надо соэдать сносные (по их меркам) условия проживания. Им выгодна наша «свобода», наше право жить и работать в скотских условиях. Технологии создавать? Те, кто мог бы, уезжают. Почему? Да потому, что у нас столяр и строитель, шахтер и шофер зарабатывают больше. Вы сами об этом говорите. Вы и выгоняете творцов «туда»! Они не изменники. Просто там творить удобнее. И жить комфортнее…

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #434663

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          Когда в по ссср тв стали показывать аэробику, моя бабушка ровесница века , очень переживала за гимнасток/артисток ,» ведь у них все видно ! Кто же теперь на них женится ? «
          Не переживайте, молодежь достойная растет. Пусть едут и смотрят, учатся, набираются опыта. Загран Паспорт на 10 лет оформляется за 15 мин, в электронной форме за 3500р, gosuslugi.ru. Если нравится пусть, там живут. Вспомните какие условия жизни были 20 лет назад и какие сейчас. С каждым годом все лучше, через 10 лет разницы с европой не будет по всей стране, а не только в крупных городах.

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #434664

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            а вы бы хотели.что бы ваши потомки-стали людьми второго сорта при каких-нибудь киргизах?Я-нет!И я хочу.что бы мои внуки и правнуки-жили среди СЛАВЯНСКОГО населения.имеющего много тысячелетнюю историю!И говорили на русском.а не на чуждом английском или таджикском.Это мечта всего западного мира-что бы русский народ-исчез!И самое печальное.что немало таких даже и среди наших граждан!И особенно печально.что так думают наиболее образованные люди.

            #434665

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Sting73 wrote:

              Когда в по ссср тв стали показывать аэробику, моя бабушка ровесница века , очень переживала за гимнасток/артисток ,» ведь у них все видно ! Кто же теперь на них женится ? «
              Не переживайте, молодежь достойная растет. Пусть едут и смотрят, учатся, набираются опыта. Загран Паспорт на 10 лет оформляется за 15 мин, в электронной форме за 3500р, gosuslugi.ru. Если нравится пусть, там живут. Вспомните какие условия жизни были 20 лет назад и какие сейчас. С каждым годом все лучше, через 10 лет разницы с европой не будет по всей стране, а не только в крупных городах.

              Где-лучше?В Москве,других крупных городах?а отъехайте от столицы на пару сотен км и совсем другая жизнь!Беспросветность и нужда.Я уж не говорю об уничтоженной деревне..27млн.человек только по официальной статистике-живут ниже черты бедности!А еще не учтены пенсионеры.которых 43 млн и инвалиды.Так у кого жизнь стала лучше?У -ОДНИХ!За счет-ДРУГИХ!

              #434666

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                По настоящему хороший социализм сложно построить именно потому.что люди-,причем довольно многие-порочны!Именно потребительство.воспитываемое Западом-разлагает наших людей!Наши люди все больше окунаются в мещанство.идет погоня за благами жизни-СУЕТА СУЕТ!И падает мораль!Многое из того,что сейчас происходит в нашей жизни и представить было нельзя каких то 25-30 лет назад!Повышая уровень жизни-человек часто деградирует морально!
                отя и не все.надо честно сказать!И честь им за это и хвала!Сам лично знаю многих таких!

                #434667

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @vladbar2007 wrote:

                  @Sting73 wrote:

                  Когда в по ссср тв стали показывать аэробику, моя бабушка ровесница века , очень переживала за гимнасток/артисток ,» ведь у них все видно ! Кто же теперь на них женится ? «
                  Не переживайте, молодежь достойная растет. Пусть едут и смотрят, учатся, набираются опыта. Загран Паспорт на 10 лет оформляется за 15 мин, в электронной форме за 3500р, gosuslugi.ru. Если нравится пусть, там живут. Вспомните какие условия жизни были 20 лет назад и какие сейчас. С каждым годом все лучше, через 10 лет разницы с европой не будет по всей стране, а не только в крупных городах.

                  Где-лучше?В Москве,других крупных городах?а отъехайте от столицы на пару сотен км и совсем другая жизнь!Беспросветность и нужда.Я уж не говорю об уничтоженной деревне..27млн.человек только по официальной статистике-живут ниже черты бедности!А еще не учтены пенсионеры.которых 43 млн и инвалиды.Так у кого жизнь стала лучше?У -ОДНИХ!За счет-ДРУГИХ!

                  Где вы видели беспросветную нужду? Где вы бываете? Статистика у нас не работает. Копни любого доход из разных источников по 200тыс в месяц и плачут что пенсия маленькая. Кругом коттеджи новостройки. Фото разрухи 200кмот Москвы и живых страдальцев в студию!

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #434668

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Вы и сами можете посмотреть.в инете полно фото..Многие города и городки-застряли в 70х годах,прежде всего-малые города.А что,по-вашему-пенсионеры хорошо живут на 8-10 тыс .руб в месяц при том.что за кв.надо отдать 4-5 тыс?А семьи с детьми?раньше не редкость в семье и по 10 детей было.а сейчас-дай бог одного прокормить.максимум двоих!И не дай Бог заболеть или потерять работу…Все-…просто из крупных городов не видно-как живет та же Ярославская область или Рязанская.не говоря уж о многих заброшенных малых городах и деревнях!А раньше там-кипела жизнь.Я был в Камышине,николаевске-Волгоградской области.Ощущение-что время там -застыло.хотя и появляются дома Богатых россиян,но их не много..

                    #434669

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      200 тысяч??? 😯 😯 😯 У нас в Саратове-не больше 25-30ти.А в большинстве случаев-10-15.от силы-20…

                      #434670

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        http://cdn.fishki.net/upload/post/201510/07/1688616/0_58ce1_bf97347d_xl.jpg вот лишь небольшая часть фото заброшенных деревень России-Костромская.Ярославская область.к сожалению-нет времени приводить вам данные-вполне можете найти сами.Да-коттеджи растут!Но кто их строит-что это за люди в них живут?Уж точно не рабочие.

                        #434671

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Вы-не встречаете стариков-роющихся в мусорных баках или просящих милостыню?Я их вижу каждый день и всегда подаю бабушкам.Деды-редко просят.наверное-стыдятся или их-уже все меньше и меньше.Может, у вас-такая зарплата-в 200 тыс.в Москве.А в Саратове люди рады и 20 ке.Кто помоложе-едут в Москву.остальные-перебиваются здесь.

                          #434672

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            @vladbar2007 wrote:

                            200 тысяч??? 😯 😯 😯 У нас в Саратове-не больше 25-30ти.А в большинстве случаев-10-15.от силы-20…

                            Сами не признаются. Нужно считать расходы. Если бы было действительно плохо, давно бы уже бунт учинили, а так маскируются типо все плохо, денег нет. Когда Леониду Ильичу доклады вали что стипендии маленькие он отвечал: «я тоже был студентом , жить на стипендию невозможно, вагоны разгружал, мешки рвались мы собой брали крупу и тд что рассыпалось , на жизнь хватало. Так и все живут. » Мудрый был, однако, потому и провидел до конца.

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #434673

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              @vladbar2007 wrote:

                              http://cdn.fishki.net/upload/post/201510/07/1688616/0_58ce1_bf97347d_xl.jpg вот лишь небольшая часть фото заброшенных деревень России-Костромская.Ярославская область.к сожалению-нет времени приводить вам данные-вполне можете найти сами.Да-коттеджи растут!Но кто их строит-что это за люди в них живут?Уж точно не рабочие.

                              Если никого не можете привести в пример, тогда не надо очернять нашу действительность, при тов сталине за клевету ответили бы по все строгости.

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #434674

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                К сожалению,это-не клевета.а горькая правда.С развалом страны СССР-развалилось и то.что было создано нашими предками.Я достаточно поездил по стране за тридцать лет и видел и Москву.в которой одно время больше времени проводил на сборах.чем дома и города-вроде Пскова.Николаевска,Жирновска.Петровска.в нашей области.Да и в Подмосковье такие тоже есть!Причем центры в этих городах и поселках еще более-менее.а отъехать на окраину…и все-как Мамай прошел!

                                #434675

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  http://inosmi.ru/russia/20120301/187191027.html Вот вам город Венев.что в двух часах езды от Москвы.А люди не протестуют потому.что элементарно выживают!вы там.в Москве-жирком заплыли при своих зарплатах.А например я,при своей пенсии в 11тыс.,если не буду сейчас работать-просто не выживу.Вот и приходится-даже с одним здоровым глазом работать..Но давайте не будем о грустном.Только надо помнить,что в России десятки миллионов человек еле-еле сводят концы с концами,а то и не сводят..И не говорить.что все в стране -хорошо!Ни в саркастическом тоне.ни вообще ни в каком.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 126 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1004