мобильное приложение мелбет

DHS Hurricane H-GY кто играет?

Форумы Тематические форумы Инвентарь DHS Hurricane H-GY кто играет?

  • В этой теме 30 ответов, 9 участников, последнее обновление 21.12.2007 в 21:15 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180819

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      @chopper wrote:

      Мягче, липче… Но у Кролика спецзаказ — в Питере форумчанин шшупал, сказал — весчь!!!

      Значит хороший-надо брать!А то не понимаю откуда у народа с рейтингом меньше 400 сильное вращение появилось?Липучки стали ставить))))

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #180820

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        @Fedor wrote:

        H3 намного мягче H2?

        Н3 мягче за счет верхней резинки (как пишут в Двойном Счастье «за счет другой геометрии шипов.») Но многое от губки зависит. У меня есть лист Н2 на губке 38 градусов, так он мягче Н3 с 42-градусной губкой.

        А лучше всего мне подходил Харрикейн2 с губкой 43 градуса. Где б его еще в больших количествах за небольшие деньги найти…

        chopper

        В данный момент я почти ширпотребом играю (губка похуже, но по крайней мере у всех накладок одинаковая.) Разница с «крутыми» накладками есть, но не очень большая. А 5 штук хороших накладок пока берегу. Непонятно для чего.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #180821

        corbel

            • Всего сообщений: 105

          @krolik wrote:

          @Fedor wrote:

          H3 намного мягче H2?

          Н3 мягче за счет верхней резинки (как пишут в Двойном Счастье «за счет другой геометрии шипов.») Но многое от губки зависит. У меня есть лист Н2 на губке 38 градусов, так он мягче Н3 с 42-градусной губкой.

          А лучше всего мне подходил Харрикейн2 с губкой 43 градуса. Где б его еще в больших количествах за небольшие деньги найти…

          Я недавно решил попробовать китайские липкие накладки (на FH). Первая была стандартная черная Friendship (по моему 2 мм). Ничего не понял: то отличный топспин с мощным вращением (но почти никогда не удавались с высокой скоростью), то мяч валится с ракетки, то вдруг катапультируется за стол. Вообщем, совершенно не понравилось.
          Недели три назад решил попробовать Hurricane II (красная, вроде 2мм), как наименее липкую из липких (как я это для себя понял из какой-то дискуссии). Пока очень и даже очень положительные впечатления: мощный топспин (но надо постараться), отличный контролируемый блок, подрезка. Единственное, в каждый топспин нужно вкладываться по полной, половинчатыми движениями (если, например, не успеваешь) не удается (в то время как у меня это, до определенной степени конечно, получалось Sriver накладками). И из дальней зоны плохо получается контратаковать, но можно вроде приспособиться.
          Так, стало быть, к чему это все я? Вообщем, спросить хотел: что это за градусы такие у губки Hurricane II? Да вот еще: основание пробую Andro Super Core Kinetic All. Вообще, пользуюсь всегда ALL основаниями, основания OFF не идут у меня, играю просто хуже.
          Был бы рад услышать мнения (krolika в частности, как любителя накладки Hurricane II) о сочетании основания Andro Super Core Kinetic All с накладкой Hurricane II. На BH думаю поставить Mark V (2 мм) или стандартный Sriver FX 2мм, которым я играл большее время.

          #180822

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            corbel

            Спасибо за доверие. При том, что мне нравится Харрикейн2, я никогда не пробовал ни одно из оснований Андро, так что совета дать явно не могу. По моим ощущениям ракетка под китайскую накладку должна быть довольно быстрой и, желательно, с вибрацией (типа стиговской Оффенсив Классик). Если без вибрации, то очень быстрой (баттерфляевский Конг Линг Ху Спешиал с Харрикейном 2 был очень хорош.)

            Правда должен сказать, что лично мне сильная вибрация основания затрудняет игру слева.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #180823

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @krolik wrote:

              corbel

              Спасибо за доверие. При том, что мне нравится Харрикейн2, я никогда не пробовал ни одно из оснований Андро, так что совета дать явно не могу. По моим ощущениям ракетка под китайскую накладку должна быть довольно быстрой и, желательно, с вибрацией (типа стиговской Оффенсив Классик). Если без вибрации, то очень быстрой (баттерфляевский Конг Линг Ху Спешиал с Харрикейном 2 был очень хорош.)

              Правда должен сказать, что лично мне сильная вибрация основания затрудняет игру слева.

              Быстрой -согласен,чтобы компенсировать липкую тухлость Н2,хотя на H-GY даже клееный H2 контролен в короткой игре,подрезке,блоках и перекрутах,топсы правда у меня ,особенно повторные поначалу улетали за стол,но угол можно подобрать.Тут дело в техике и физических возможностях игрока.

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #180824

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                В принципе этот Андро достаточно дубовый для того, чтобы липучка на нем играла. Похож на Иола Росскопф Олл — на нем все нормально было с Френдшипами…
                Но махать надо еще как!

                Nihil dat fortuna mancipio

                #180825

                corbel

                    • Всего сообщений: 105

                  @chopper wrote:

                  Быстрой -согласен,чтобы компенсировать липкую тухлость Н2,хотя на H-GY даже клееный H2 контролен в короткой игре,подрезке,блоках и перекрутах,топсы правда у меня ,особенно повторные поначалу улетали за стол,но угол можно подобрать.Тут дело в техике и физических возможностях игрока.

                  Пробовал я быстрые основания, да, атака усиливается, но высокой ценой контроля. Во всяком случае на счет я играю заметно слабее. Вообщем, хотел бы все-таки какое-то Allround основание с Hurricane II. Что же получается, что не одно Allround основание не подходит?

                  #180826

                  Zima

                      • Всего сообщений: 37

                    Попробуй основу А.Грубба контроль с Китаем будет хорошь!

                    #180827

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      @Zima wrote:

                      Попробуй основу А.Грубба контроль с Китаем будет хорошь!

                      +1

                      #180828

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        @corbel wrote:

                        @chopper wrote:

                        Быстрой -согласен,чтобы компенсировать липкую тухлость Н2,хотя на H-GY даже клееный H2 контролен в короткой игре,подрезке,блоках и перекрутах,топсы правда у меня ,особенно повторные поначалу улетали за стол,но угол можно подобрать.Тут дело в техике и физических возможностях игрока.

                        Пробовал я быстрые основания, да, атака усиливается, но высокой ценой контроля. Во всяком случае на счет я играю заметно слабее. Вообщем, хотел бы все-таки какое-то Allround основание с Hurricane II. Что же получается, что не одно Allround основание не подходит?

                        Это не я !!!
                        Я писал как раз, что естьжОсткие оллы, которые играют с липучками))) Втч кетайские по 300 руб…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #180829

                        Zima

                            • Всего сообщений: 37

                          Чопер не путай человека он на бабло попадает, изъясняйся, чтоб тебя сразу понимали ведь можешь.

                          #180830

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Объясняю ясно — Андро ему менять не надо… Пока не возжелает мощи ввиду излишнего контроля.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #180831

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              @corbel wrote:

                              @krolik wrote:

                              @Fedor wrote:

                              H3 намного мягче H2?

                              Да вот еще: основание пробую Andro Super Core Kinetic All. Вообще, пользуюсь всегда ALL основаниями, основания OFF не идут у меня, играю просто хуже.
                              Был бы рад услышать мнения (krolika в частности, как любителя накладки Hurricane II) о сочетании основания Andro Super Core Kinetic All с накладкой Hurricane II. На BH думаю поставить Mark V (2 мм) или стандартный Sriver FX 2мм, которым я играл большее время.

                              Имхо Andro SCK All,дерево начального уровня-для детей не более,я играл им 3 года назад,как только слил -пошел прогресс.Пробовал его еще раз полгода назад-мнение не изменилось.
                              С Груббой ПРОСТО НЕ СРАВНИТЬ!Груббой алл+ вообще играет масса народа и этоим деревом можно делать все!

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #180832

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                Fedor

                                Не писАл я такого :)

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #180833

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  @Zima wrote:

                                  Попробуй основу А.Грубба контроль с Китаем будет хорошь!

                                  Странно. Я играл ракетками Грубба (Олл+ по-моему), Приморак Офф- и Шлагер Инспаер Офф. Мне они показались очень похожими «по характеру» и отличающимися только скоростью. Так вот Харрикейн2 на Шлагере очень неубедительно играл. Мне кажется, что для Харрикейна основание должно быть либо с вибрацией (то есть катапульта должна быть в основании, раз уж ее нет в губке), либо очень быстрое. Причем предпочтительней, как мне кажется, первый вариант, т.к. на низких скоростях основание не вибрирует и поэтому очень контрольно в короткой игре, а вот на топсе придает мячу высокую скорость. Если в эту самую катапульту научиться попадать.

                                  Грубба Алл+ на мой взгляд основание слишком медленное, и к тому же с характерным для Баттерфляя отсутствием вибраций. Это качество мне очень нравится при игре брайсом и марком, но для липучек, как мне кажется, это основание подходит слабо.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 384