мобильное приложение мелбет

DHS ***

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 10.01.2003 в 03:57 сделано Аноним.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42713

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Помнится, москвичи на сайте ругали мячи DHS ***. Я еще написал, что мячи хорошие, если не фальшивые. На днях открываю каталог ATEMI, и на странице с мячами вижу картинку — пачка от фальшивых DHS ***. Отличие — вокруг круглой дырки слова «INITIATED…» Так должно быть, а написано «INITIAIED…»

      Я с этим столкнулся больше года назад. Мячи одинаково жесткие, печати практически не отличаются, но одни — классные, а другие — так себе. Попадается просто барахло. Посмотрите, кто этими мячами играет.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #71258

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Ууу-Упсс!! Ай да Дмитрий, ай да зоркий глаз.! И действительно на каталоге изобряжено «I» вместо буквы «Т»

        Да мало того я полез в стол и нашел там коробки и с буквой Т и и с буквой I!

        И какая обнаруживаетсЯ интересная весчь,

        Этой ошибкой изготовители поддельных коробочек (и м.б. шариков) не ограничились, пока нашел еще одну забавную орфограф. ошибку и пару непрорисованных (совсем смазанных)иероглифов, и еще!, на фальшивой коробочке указанный DНS-ный URL НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!

        Сейчас поздно, завтра рано вставать, изыскания заканчиваю, может Fan продолжит, он у нас сова

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 63