мобильное приложение мелбет

Дисквалификация всей детской секции г. Тверь

Форумы Глас народа Прямая линия с ФНТР Дисквалификация всей детской секции г. Тверь

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 17.01.2012 в 13:19 сделано Fan.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55155

    Intelligmind

        • Всего сообщений: 66

      Здравствуйте. К Вам обращается педагог секции настольного тенниса Романов Александр Олегович, г Тверь.
      Ответе, пожалуйста на вопросы:
      1) Законно ли это Постановление, если аргументы на основании которых вынесен этот документ — клевета? И можно ли дисквалифицировать всю детскую секцию на основании таких аргументов??
      http://cs9547.vkontakte.ru/u9201203/94330760/z_355d9293.jpg

      2) Законно ли вынесение Постановления, по истечению 3х месяцев после проведения турнира, в котором я участвовал не только в качестве тренера, но и в качестве игрока. И почему тогда, если неспортивное поведения с моей стороны, по словам И.В.Борисовой , было установленным фактом, главный судья соревнований Борисова И.В. не воспользовалась своим правом и не удалила меня сразу, а допустила меня до 2-го дня соревнований и лично вручила мне медаль?
      3) При чём здесь третьи лица (родители), и какое они имеют отношении к этому Постановлению, ведь согласно правилам соревнований, представителем является тренер.
      4) Не ущемляет ли Постановление о дисквалификации права детей?
      5) Как осуществляется процедура ознакомления с Постановлением?
      6) Имеет ли юридическую силу этот документ, если в нём допущена ошибка в написании названия принадлежности организации в которой я работаю?
      7) Имеет ли значение истинная причина конфликта, в результате которого была дисквалифицирована вся секция.
      8 ) Какое наказание предусмотрено за публикацию подложного Положения о проведении официального соревнования, на основании которого пытались собрать денежные средства с детей?
      Подложное положение:
      http://cs9985.vkontakte.ru/u9201203/94330760/z_60cc589b.jpg

      Настоящее положение:
      http://cs9547.vkontakte.ru/u9201203/94330760/y_b04c4536.jpg
      http://cs9547.vkontakte.ru/u9201203/94330760/y_56ea1aef.jpg
      9) Правомерно ли требование и сбор регистрационных взносов без предоставления соответствующих документов и за наличный расчёт, без предоставления документов об его оплате, как это делается у нас в области? Может ли размер регистрационного взноса зависеть от половой принадлежности (у нас такая практика), с какого возраста он взимается (у нас со всех)?
      10) Должен ли Устав региональной федерации находится в доступной форме для всех и каким образом можно с ним ознакомится, если отсутствует сайт этой федерации? (т.к нам отказали в его ознакомлении, ссылаясь на идентичность Устава ФНТР)


      Неофициальное обсуждение этой темы ЗДЕСЬ.

      #310329

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Дисквалификация детской секции «Авангард» (г. Тверь)

        Интервью пресс-секретаря ФНТР Алексея Ломаева с президентом Федерации настольного тенниса России Виктором Васильевичем Батовым.

        — Виктор Васильевич, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, связанную с дисквалификацией детской секции настольного тенниса «Авангард» (г. Тверь).

        — Что касается этой неприятной ситуации, произошедшей в Твери. К сожалению, такие конфликтные ситуации далеко не редкость в разных видах спорта. Но, как правило, они разрешаются в большинстве случаев путём переговоров или, проще сказать, цивилизованным путём. В данном случае, как вы видите, этого так и не произошло. Были оскорбления, нецензурные выражения и, соответственно с этим, попутные действия.

        Но хотел бы сразу разделить этот вопрос на две части. Первая. Действия президента Федерации настольного тенниса Тверской области Ирины Владимировны Борисовой и Федерации настольного тенниса Тверской области, которая дисквалифицировала всю детскую секцию «Авангард», считаю неправильными. Не могут и не должны спортсмены отвечать за действия какого-то человека, даже если это их тренер. Дисквалифицировать могут тренера. Не допускать его на соревнования, не пускать его в зал, если он получил дисквалификацию. А при чём здесь спортсмены, дети, не принимавшие участия в конфликте? Они просто невинно пострадали.

        И вторая часть вопроса — оскорбления. А это находится не в поле нашей Федерации. Это находится в правовом поле. Любой человек, если он считает себя оскорблённым, вправе подать на своего обидчика в суд, в правоохранительные органы, которые дадут оценку произошедшему либо в административном, либо в уголовном порядке.

        — Какое развитие получит данный инцидент?

        — Все документы, которые есть у нас, письма участников конфликта, всю существующую переписку мы направляем председателю Комитета судей и рефери ФНТР Николаю Петровичу Терёшкину и в Спортивно-дисциплинарную комиссию ФНТР под председательством Валерия Михайловича Петрова. Они, я уверен, самым подробным образом разберут этот случай и вынесут своё определение на утверждение Исполкома ФНТР, который и примет конкретное решение по этому инциденту.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Тема «Дисквалификация всей детской секции г. Тверь» закрыта для новых ответов.

      Просмотров: 103