мобильное приложение мелбет

Длинный Шип в ближней зоне.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Длинный Шип в ближней зоне.

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 31.12.2013 в 08:40 сделано osyris21.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58620

    ValZon

    Участник
        • Всего сообщений: 152

      Вопрос к спецам по длинному шипу в ближней зоне. Если брать одинаковую олраунд доску, какой шип и какую толщину лучше выбрать игроку, предполагая, что он за игру:

      1. Принимает топс срезками (чопблоком) со стола
      2. 80% прием топса срезками (чопблоком) со стола, 20% атака (накат, удар)
      3. 60% прием топса срезками (чопблоком) со стола, 40% атака (накат удар)
      4. 50% прием топса срезками (чопблоком) со стола, 50% атака (накат, удар)
      5. 40% прием топса срезками (чопблоком) со стола, 60% атака (накат, удар)
      6. 20% прием топса срезками (чопблоком) со стола, 80% атака (накат, удар)
      Несколько накладок могут занимать одно и то же место.

      #368293

      ALC

          • Всего сообщений: 398

        Если честно, то я не понимаю как можно сделать на столе или вблизи его срезку быстрого топспина длинными шипами, хоть ими и играю. Блок — да можно, а вот срезку? Или я просто не понял, о чем идет речь. Может можно дать ссылку на Ютьюб, где в игре выполняется такой прием?

        #368294

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          Видимо имеется ввиду срезка на подъеме мяча ,с различными доп. движениями.
          Берите 0,4-0,5 мм и флаг в руки.Губку надо подбирать под себя,под ДШ.
          Необходимо и важно иметь партнера со стабильным,сильным топ спином с FH и BH. ИМХО

          TSP 4,5 DAWEI 388 A-2 1,8 mmбустер 388 D-1 0,4mm

          #368295

          Serg214

              • Всего сообщений: 301

            @ALC wrote:

            Если честно, то я не понимаю как можно сделать на столе или вблизи его срезку быстрого топспина длинными шипами, хоть ими и играю. Блок — да можно, а вот срезку? Или я просто не понял, о чем идет речь. Может можно дать ссылку на Ютьюб, где в игре выполняется такой прием?

            Валера написал в скобках — чопблок, вероятно имеется ввиду этот элемент. Тогда надо смотреть игру чоп-блокера, шведа Ф.Аккерстрема.

            #368296

            ALC

                • Всего сообщений: 398

              Я согласен насчет чоп-блока, однако ведь вопрос по шипам связан с игрой противника. Ну если взять игру Хьюика, их можно найти на Ютьюбе, то при игре с первой десяткой он почти не атакует слева, а при игре с более слабыми — активно атакует. Думаю что шипы у него одни и те же. Поэтому просто постановка вопроса без относительно соперника довольно сложна и неопределенная.

              #368297

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @ALC wrote:

                Если честно, то я не понимаю как можно сделать на столе или вблизи его срезку быстрого топспина длинными шипами, хоть ими и играю. Блок — да можно, а вот срезку? Или я просто не понял, о чем идет речь. Может можно дать ссылку на Ютьюб, где в игре выполняется такой прием?

                тоже играю ДШ. Что означает сказанное тоже не понимаю. Хотелось бы понять и начать применять в игре. Люди, кто попонятливее и поопытнее, дайте линк на видео с этим элементом. Спасибо.

                #368298

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Сообщение удалено.

                  Модератор krolik

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 110