мобильное приложение мелбет

Donic Waldner Dicon

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 22.12.2005 в 13:14 сделано Fedor.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45689

    Nau

        • Всего сообщений: 9

      … собственно, кто-нибудь владел данным основанием?
      Как оно в плане контроля/скорости?
      (Почему спрашиваю именно об этой деревяшке, просто это единственное основание, которое есть в наличии с укороченной penh ручкой. Вот и думаю себе подарок на новый год сделать)

      #117231

      ValentinK

          • Всего сообщений: 255

        Играл этим несколько лет.
        Скорость как у обычного основания OFF. Не выделяется и контролем. В последнее время стала ощущаться вибрация (где-то слышал, что это болезнь Donic-в)

        Не понял про «penh ручку» … Переделанная что ли?
        У Dicon(DirectControl) ручка точно не короткая, и совсем не PEN

        Кстати, именно этим основанием играет сам Waldner (хотя думается, он не в TT-магазинах закупается).

        #117232

        Nau

            • Всего сообщений: 9

          Нет, ручка не переделанная. Просто выпускается это основание в том числе с такой ручкой и называется Master Dicon.

          #117233

          ValentinK

              • Всего сообщений: 255

            @Nau wrote:

            Нет, ручка не переделанная. Просто выпускается это основание в том числе с такой ручкой и называется Master Dicon.

            С такой ракеткой не встречался …
            Раз уж так, неплохо бы название темы поменять на «Donic Master Dicon»
            Зато о вибрации можно не беспокоиться, ведь у Penholder-в вроде как нет ее?

            #117234

            Tanda

                • Всего сообщений: 416

              У нас 2 Дикона было — помнишь? Один я тебе подарила, помню, у С. Савельева ездила его покупать :)

              Еще помню, что твой друг моего Дикона «убил» на тренировке — от сильного удара деревяшка треснула.

              #117235

              kim

                  • Всего сообщений: 826

                @Tanda wrote:

                Еще помню, что твой друг моего Дикона «убил» на тренировке — от сильного удара деревяшка треснула.

                От удара по чему? 😈
                Насчет болезни Доников не соглашусь. У меня сейчас Доник (см. подпись), до этого был Доник Смирнов ультра карбон. Нет у них такой уж сильной вибрации… Пробовал основание, у которого действительно вибрация так вибрация — TSP Reflex Fitter Carbon. По ощущениям играешь свицовым шариком, настолько сильно в руку отдает!

                Hello, TTWorld!
                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                Чем бы еще людей напугать... :)

                #117236

                Tanda

                    • Всего сообщений: 416

                  @kim wrote:

                  От удара по чему? 😈

                  По шарику. 8)

                  Мой Дикон дребезжит по-моему уже от старости :) Я им год так четвертый играю (с перерывом на Stiga Alluminium Tube), а может и пятый. 🙄 Не помню. А тот первый Дикон еще страшно сказать когда покупался :D

                  #117237

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    Мой Дикон дребезжит по-моему уже от старости :) Я им год так четвертый играю (с перерывом на Stiga Alluminium Tube), а может и пятый. 🙄 Не помню. А тот первый Дикон еще страшно сказать когда покупался :D[/quote]

                    А у меня было основание Стига (олраунд). Я им играла лет 6-7 и после 5 лет оно стало так вибрировать, что те, кто пробывал играть моей ракеткой «плевались». Т.ч. я полностью согласна, что вибрация происходит из-за старости ракетки.

                    #117238

                    ValentinK

                        • Всего сообщений: 255

                      @kim wrote:

                      @Tanda wrote:

                      Еще помню, что твой друг моего Дикона «убил» на тренировке — от сильного удара деревяшка треснула.

                      От удара по чему? 😈

                      По шарику. Кистевым ударом слева приложился. Причем это не единственная моя ракетка, которая в его руках треснула. 8)

                      @kim wrote:

                      Насчет болезни Доников не соглашусь. У меня сейчас Доник (см. подпись), до этого был Доник Смирнов ультра карбон. Нет у них такой уж сильной вибрации… Пробовал основание, у которого действительно вибрация так вибрация — TSP Reflex Fitter Carbon. По ощущениям играешь свицовым шариком, настолько сильно в руку отдает!

                      Ты говоришь про одиночную отдачу в ручку? Это другое.
                      У дикона именно вибрация, после удара… что немного раздражает

                      #117239

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        неплохая деревяха ,для тех кто любит топс слева,вибрирует немного,так на это и прорези в ручке,контроль нормальный,все в стол,но особенно слева.
                        Cлева у меня было Мендо,справа Joola Mosquito.

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 406