мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429083

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      А вот и еще новость:NADO-требует полностью лишить Россию всех соревнований.включая ЧМ по футболу и отстранить ее от участия от всех соревнований!на основании доклада Маккларена и предательства наших …не хочу назвать их имен.Ни один предатель не приносил России и СССР-такого ущерба.как эти двое моральных уродов!И в этом докладе-нет никаких конкретных фактов и доказательств.

      зачем доказательства, вот о вас и без справки можно многое диагностировать :)

      Это вы-на основании собственного опыта-вывели?? :D :D Больной на голову.он и в США -больной!Даже если и образованием кичится..несмотря на всю американскую медицину.. :D Брак российской системы.. :D Америка собирает весь моральный брак к себе!

      вы думаете, что такой прием перехода, мол «вы по себе….», который даже дети давно не использует, меняет дело?

      это вы то считаете, что ваши оценки где брак , а где его нет, имеет какой то вес у нормальных людей!?

      заблуждаетесь и слишком хорошо думаете о себе.
      ваш уровень оценки всего что происходит — НУЛЕВОЙ, вы школьный первоклассник и поэтому не судите о преподавателях, лучше промолчите, за умного может сойдете, хотя вы уже все и так раскрыли о себе.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #429084

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Нормальные люди не станут диагнозы другим ставить.считая себя намного лучше!так что-проблемы у вас с оценкой других и себя лично!

        #429085

        petropavlovsky

            • Всего сообщений: 14

          Почитал, полистал, проникся темой — допинг!
          Есть проблема. А есть у культуристов, а значит есть у тяжелоатлетов и силовиков в легкой атлетике. Да-да, в нашей, российской. Есть конечно гады, вроде Родченкова и некая часть спортсменов, желающих уехать из России. Блин, да так всегда было. Волну, пену нагнал и плавно едешь с девидентами. Но из положения надо выходить.
          Как выходить?
          А поделим виды спорта на государственно — поддерживаемые, просто поддерживаемые и коммерческие.
          Первые — футбол,хоккей, волейбол, баскетбол, с натяжкой гандбол, борьба, дзю-до, самбо,бокс (с натяжкой) само собой настольный теннис (настольный теннис сейчас самый массовый и доступный!), лыжи, биатлон, беговые коньки, бег на 5000м, 10000 м, марафон, художественная гимнастика, гимнастика (с натяжкой), синхронное плавание, прыжки в воду. Список может дополнятся, но основное перечислено. Вот на эти виды я согласен, что бы шли государственные деньги. Правда там вопрос по любителям и профессионалам…
          Второе — поддерживаемые. Ну в плане того что площади, льготная аренда выделяются.
          Сюда отнесем плавание, горные лыжи, всякий скэйборды, шорт -трек добавляйте сами, все равно финансирование будет ограниченное.
          И третье:
          Большой теннис (где вы его массовым и доступным видели, кроме как в СССР);
          Велосипедный спорт в любых вариантах (расскажите мне как человек может в гору проехать 240 км?);
          Штанга — ну, там все ясно — мышцы так не накачать, а по сему ребята пусть работают самостоятельно.
          Легкая атлетика -бег, прыг, копье, молот и прочее. Ну, будет массовость, пока просто издевательство с малолетства…
          И так далее — на эти виды я против выделение господдержки. Мне это не нужно. А вам ядро нужно? И для чего? Ну пускай негры там соревнуются или «братья » Уильямс»… Вот такой выход. Но кто же это предложит. Тут сразу все обполчаться, вспомнят великих спортсменов — там — Знаменских, Бумеля, Санеева, Озерова. Господа — время другое. Надо подстраиваться. Вон показали катание с горог на коньках — так это шоу, а завтра олимпийский вид.

          #429086

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            WADA- считает доклад Макларена о допинге Российских спортсменов-не достоверным!Кто бы сомневался.что тут-ПОЛИТИКА в отношении России!

            #429087

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @vladbar2007 wrote:

              WADA- считает доклад Макларена о допинге Российских спортсменов-не достоверным!Кто бы сомневался.что тут-ПОЛИТИКА в отношении России!

              Неправда ваша.
              Настоящая цитата из письма гендиректора МОК звучит так:

              it was admitted by WADA that in many cases the evidence provided may not be sufficient to bring successful cases.

              То есть

              ВАДА признало, что во многих случаях нет достаточных доказательств вины спортсменов

              Насчет недостоверности доклада — ни слова.

              https://stillmed.olympic.org/media/Document%20Library/OlympicOrg/News/2017/02/2017-02-24-IOC-Letter-On-the-Current-Situation-of-Anti-Doping-System-Reforms-English.pdf#_ga=1.80709460.2120101887.1481125187

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #429088

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А что-от этого что то меняется-раз нет достоверных доказательств?Если не можете доказать-помалкивайте в тряпочку.от перемены мест слагаемых -суть не меняется!Россию давят со всех сторон,в том числе и в спорте.И уже 9 наших дипломатов погибли за рубежом,последний и самый известный-В.Чуркин-земля ему пухом!В его почках-был обнаружен яд!Лично у меня нет никаких сомнений-ПРОТИВ РОССИИ ведется ВОЙНА на всех фронтах.кроме военного!Боятся.помнят уроки истории и наш ядерный щит!Иначе бы давно набросились всей своей ,западной сворой!Но поступают иначе-скупают нашу «ЭЛИТУ» и политиков!Как говорил известный в прошлом политик-«Если врага нельзя уничтожить,его надо-купить»!Точнее-его руководство!Не надо питать иллюзий,что Запад белый и пушистый.

                #429089

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @vladbar2007 wrote:

                  А что-от этого что то меняется-раз нет достоверных доказательств?

                  Вы опять использовали неправильное слово. Нет достаточных доказательств. В достоверности нет сомнений.
                  @vladbar2007 wrote:

                  Если не можете доказать-помалкивайте в тряпочку.от перемены мест слагаемых -суть не меняется!

                  Суть меняется кардинально. Вы почитайте само письмо, вместо чтения ура-новостей.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #429090

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Dm_itry wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    А что-от этого что то меняется-раз нет достоверных доказательств?

                    Вы опять использовали неправильное слово. Нет достаточных доказательств. В достоверности нет сомнений.
                    @vladbar2007 wrote:

                    Если не можете доказать-помалкивайте в тряпочку.от перемены мест слагаемых -суть не меняется!

                    Суть меняется кардинально. Вы почитайте само письмо, вместо чтения ура-новостей.

                    Я бы даже так перевел (несколько удлинив текст): «нет доказательств, достаточных для формальных индивидуальных (судебных) расследований».

                    Речь идет о том, что вскрытых проблем и косвенных улик достаточно для того, чтобы временно приостановить членство и потребовать устранения основных причин, но недостаточно для того, чтобы формально доказать вину вне всяких сомнений.

                    Меня во всем этом смущает одно — где четкий текст от МОК или WADA, в котором написано что-то типа «сделайте то-то и то-то», с перечислением определенных разумных пунктов (проверяемых!) и тогда мы все отменим и т.п. Иначе Россия может ждать еще годами, что-то делая. что-то не делая и не понимая, что именно от нее требуют.

                    Невозможно проверить, что «демонтирована система государственной поддержки допинга» — ибо мало того, что существование такой системы не доказано, но даже пусть она была — совершенно не понятно, как проверять «демонтировку».

                    Так можно сидеть и ждать десятилетиями. У меня есть гнусное подозрение, что через год-другой та же РФЛА или федерация биатлона или российский Паралимпийский Комитет т.д. могут дойти до такой точки кипения, что демонстративно выйдут из всяких мировых федераций со словами «мы видим, что несмотря на все наши разумные шаги и запросы вы не даете нам никаких реальных ответов и никаких гарантий того, что нас вообще когда-то примут обратно. Когда проспитесь и придете в себя, то звоните, телефон у вас есть». Очень не хотелось бы такого развития событий.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #429091

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Полностью согласен с мнением Джима.Но тут политики уши большие растут.И неугодных будут убирать.Воздействовать всеми методами..

                      #429092

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://tvzvezda.ru/news/sport/content/201709041601-r9rs.htm Со сборной России сняты все обвинения!!Об этом заявил В.Смирнов.И-что дальше?наверное-надо нашим спортсменам и Спорткомитету-готовить иски в Международный суд с требование возмещения морального и физического вреда от неучастия в ЧМ и ОИ!

                        #429093

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Это всё ерунда. Просто магия слов, которой в определённой мере владеют продажные российские СМИ. Вот скриншот с новостной ленты одного известного почтового сервера.

                          На первый взгляд — обвинения сняты. Чуть повнимательнее — те же яйца, только вид сбоку.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #429094

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Fan wrote:

                            Это всё ерунда. Просто магия слов, которой в определённой мере владеют продажные российские СМИ. Вот скриншот с новостной ленты одного известного почтового сервера.

                            На первый взгляд — обвинения сняты. Чуть повнимательнее — те же яйца, только вид сбоку.

                            Ну-посмотрим,как будут развиваться события дальше…К сожалению вывод неутешителен-НИКАКОЙ ПРЕССЕ.НИКАКОГО ГОСУДАРСТВА-нельзя верить в полной мере!Не существует честной и независимой прессы!Поэтому-к такого рода сообщениям-можно относиться с известной долей скептицизма.

                            #429095

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @vladbar2007 wrote:

                              Ув. vladbar. Я бы очень хотел понять вашу позицию по этому вопросу, поэтому прошу пару уточнений.

                              Вы постоянно ругаете действующие власти — за антинародность, коррупцию, безынициативность и безразличие, а также много ещё за что. Это всё понятно. Непонятно другое — когда за это же самое начинают ругать из-за границы, вы тут же с пеной у рта начинаете защищать тех же самых жуликов. Если тут кто-то обсуждает воровство миллиардов на постройке питерского стадиона, то вы обязательно напишете, что они гады и что при социализме такого не было. Но когда ТЕХ ЖЕ САМЫХ людей начинают обвинять в организации допинговой системы, то вы сразу же грудью защищаете этих жуликов и воров.

                              Как по мне — это совершенно непоследовательно и отдаёт абсолютным ребячеством. Как там у Пушкина: «Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство».

                              Поверьте, наших погрязших в коррупции чиновников (в том числе и спортивных) не любите не только вы — их нигде не любят, в том числе и за границей. Их не любят, им не доверяют, с ними не хотят работать — но вы, ругая их за страшные вещи, вроде разворовывания родной страны, становитесь совершенно слепы, как только речь заходит о совершеннейшей ерунде вроде допинга.

                              Я в очередной раз прошу вас объяснить мне — как вы можете иметь два совершенно разных мнения по поводу одних и тех же людей.

                              #429096

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @dendav wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Ув. vladbar. Я бы очень хотел понять вашу позицию по этому вопросу, поэтому прошу пару уточнений.

                                Вы постоянно ругаете действующие власти — за антинародность, коррупцию, безынициативность и безразличие, а также много ещё за что. Это всё понятно. Непонятно другое — когда за это же самое начинают ругать из-за границы, вы тут же с пеной у рта начинаете защищать тех же самых жуликов. Если тут кто-то обсуждает воровство миллиардов на постройке питерского стадиона, то вы обязательно напишете, что они гады и что при социализме такого не было. Но когда ТЕХ ЖЕ САМЫХ людей начинают обвинять в организации допинговой системы, то вы сразу же грудью защищаете этих жуликов и воров.

                                Как по мне — это совершенно непоследовательно и отдаёт абсолютным ребячеством. Как там у Пушкина: «Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство».

                                Поверьте, наших погрязших в коррупции чиновников (в том числе и спортивных) не любите не только вы — их нигде не любят, в том числе и за границей. Их не любят, им не доверяют, с ними не хотят работать — но вы, ругая их за страшные вещи, вроде разворовывания родной страны, становитесь совершенно слепы, как только речь заходит о совершеннейшей ерунде вроде допинга.

                                Я в очередной раз прошу вас объяснить мне — как вы можете иметь два совершенно разных мнения по поводу одних и тех же людей.

                                Очень просто!Они конечно-воры и негодяи!Но они-НАШИ,РОССИЙСКИЕ!И нападая на них ЗАПАД нападает на всю Россию!Выставляет исчадием ада.А это-не так!да и то.что с нашими чиновниками не хотят работать и тренерами-вовсе не так!Работают и охотно.Сколько тренеров работает наших за рубежом?МНОГО!И еще.Я-НЕ СЧИТАЮ ЧТО КТО ТО СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛ СИСТЕМУ .причем ГОСУДАРСТВЕННУЮ и считаю эти обвинения в адрес России-НЕЛЕПЫМИ!Этим могут заниматься отдельные спортсмены и их тренеры-призы то за победу вон какие.Но что бы ГОСУДАРСТВО???Зачем ему это,тем же чиновникам?Они что-такие же 4 млн руб получат за золото.как ОЧ?Это все-не может быть системой,а только использоваться отдельными спортсменами и их тренерами ,в погоне за результатами.Кто то давно сказал,не помню уже кто:»Он конечно-плут!Но он,наш-отечественный плут и мы сами с ним разберемся!»Мы-не должны позволять никому за рубежом так вести себя по отношению к России.унижать ее!Вот и все!А со своими-разбираться дома.

                                #429097

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Если мы будем унижаться и выпрашивать-нас тем более перестанут уважать в мире.там уважают и боятся только силу!И не только -военную.но и человеческую.

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5955