мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429098

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А вот за разворовыванием средств при строительстве спортобъектов-должна заниматься генпрокуратура и СК.Но нынешняя власть-отбила многим охоту это делать.посадив генерала Сугробова на 22года…Печально все это!За эти 26 лет произошло резкое изменение в сознании людей.что такое хорошо и что такое плохо!Моральные нормы перестали ими быть!Что делать?НЕ ЗНАЮ…Боюсь,решение не понравится очень многим!

      #429099

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @vladbar2007 wrote:

        Очень просто!Они конечно-воры и негодяи!Но они-НАШИ,РОССИЙСКИЕ!И нападая на них ЗАПАД нападает на всю Россию!

        Я понял — вы за воров и негодяев, они же наши российские. Вопросов больше нет, поскольку я искренне считаю, что у воров и негодяев нет национальности, и если на подобную тварь мне укажет кто угодно (в том числе и из-за рубежа) — то я скажу ему спасибо.

        А ваши попытки защищать государство… Это настолько по-детски, вы уж извините. «Ах, эти жулики только в этом году украли из бюджета 40 миллиардов долларов народных денег. Ой, негодяи! Но допинг — это точно не они. Вот зуб даю, что не они, они не могли!».

        #429100

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @dendav wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Очень просто!Они конечно-воры и негодяи!Но они-НАШИ,РОССИЙСКИЕ!И нападая на них ЗАПАД нападает на всю Россию!

          Я понял — вы за воров и негодяев, они же наши российские. Вопросов больше нет, поскольку я искренне считаю, что у воров и негодяев нет национальности, и если на подобную тварь мне укажет кто угодно (в том числе и из-за рубежа) — то я скажу ему спасибо.

          А ваши попытки защищать государство… Это настолько по-детски, вы уж извините. «Ах, эти жулики только в этом году украли из бюджета 40 миллиардов долларов народных денег. Ой, негодяи! Но допинг — это точно не они. Вот зуб даю, что не они, они не могли!».

          Не совсем так.Я этих жуликов и воров сам осуждаю!Но мне не нравится.когда осуждают за рубежом не конкретного к примеру МУТКО,а всю страну!Действия то запада не против него направлены.а против ВСЕЙ РОССИИ!Санкции.запрет нашим спортсменам выступать и как венец-унижение-выступайте под нейтральным флагом..А своих воров надо наказывать и я был бы только рад-если всю эту воровскую камарилью посадили!Но при НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ЭТО-невозможно!только со сменой власти и приходом других.честных и порядочных людей-возможно наказание проворовавшихся.Но-где такие люди??И кто их допустит к управлению страной?К сожалению,мир устроен так,что миром правят деньги и зло!Была попытка построить иной,другой мир,но со смертью Сталина -все остановилось и начало медленно идти вспять.пока не появился иуда горбачев.И чуть позже-Ельцин..Я не могу согласиться с тем-когда наказывают всю страну из за нескольких негодяев..Скоро выборы!Надеюсь-что что то начнет меняться в нашем уродливом мире..

          #429101

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            @vladbar2007 wrote:

            Не совсем так.Я этих жуликов и воров сам осуждаю!Но мне не нравится.когда осуждают за рубежом не конкретного к примеру МУТКО,а всю страну!Действия то запада не против него направлены.а против ВСЕЙ РОССИИ!Санкции.запрет нашим спортсменам выступать и как венец-унижение-выступайте под нейтральным флагом.

            У вас очень удобная позиция, полностью оправдывающая и защищающая тех самых жуликов. Как будто Мутко сам внезапно оказался у власти и его никто не может оттуда убрать. Как будто не правящая партия назначила Мутко отвечать за весь спорт в стране. Как будто на самом верху вообще не в курсе что у нас происходит со спортом. Старая песня — царь хороший, бояре плохие, против нас заговор. Слышали уже.

            Вы вряд ли читаете Пелевина, поэтому я процитирую уже ставшие классикой слова: «Какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает что перед нами **ядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был бы **ядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулемётами».

            Поэтому всё гораздо проще — ваш Мутко и есть вся Россия. Потому что если верить выборам (а как мы можем им не верить, ведь они же не могли подтасовать результаты, правда?), то за Мутко и его политику у нас выступает ровно 86% населения. И нечего удивляться, что никому не нужны спортсмены, за которых отвечают такие руководители.

            PS Но позиция мировых спортивных институтов на данный момент почти так же неприятна как и происходящее у нас — нет ни чётких сроков, ни внятных и разумных критериев по исправлению текущей ситуации. Это очень плохо. Моё личное мнение — руководству страны тонко намекнули, что с теми кто возглавлял российский спорт последние пятнадцать лет международные спортивные структуры работать не будут, отсюда и все эти проволочки и неясности. Ну а руководство упёрлось (хотя всем давно понятно что надо гнать этих ребят поганой метлой) — «нельзя давить на великую страну», в итоге все сидят в дерьме и обвиняют друг-друга.

            #429102

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @dendav wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Не совсем так.Я этих жуликов и воров сам осуждаю!Но мне не нравится.когда осуждают за рубежом не конкретного к примеру МУТКО,а всю страну!Действия то запада не против него направлены.а против ВСЕЙ РОССИИ!Санкции.запрет нашим спортсменам выступать и как венец-унижение-выступайте под нейтральным флагом.

              У вас очень удобная позиция, полностью оправдывающая и защищающая тех самых жуликов. Как будто Мутко сам внезапно оказался у власти и его никто не может оттуда убрать. Как будто не правящая партия назначила Мутко отвечать за весь спорт в стране. Как будто на самом верху вообще не в курсе что у нас происходит со спортом. Старая песня — царь хороший, бояре плохие, против нас заговор. Слышали уже.

              Вы вряд ли читаете Пелевина, поэтому я процитирую уже ставшие классикой слова: «Какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает что перед нами **ядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был бы **ядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулемётами».

              Поэтому всё гораздо проще — ваш Мутко и есть вся Россия. Потому что если верить выборам (а как мы можем им не верить, ведь они же не могли подтасовать результаты, правда?), то за Мутко и его политику у нас выступает ровно 86% населения. И нечего удивляться, что никому не нужны спортсмены, за которых отвечают такие руководители.

              PS Но позиция мировых спортивных институтов на данный момент почти так же неприятна как и происходящее у нас — нет ни чётких сроков, ни внятных и разумных критериев по исправлению текущей ситуации. Это очень плохо. Моё личное мнение — руководству страны тонко намекнули, что с теми кто возглавлял российский спорт последние пятнадцать лет международные спортивные структуры работать не будут, отсюда и все эти проволочки и неясности. Ну а руководство упёрлось (хотя всем давно понятно что надо гнать этих ребят поганой метлой) — «нельзя давить на великую страну», в итоге все сидят в дерьме и обвиняют друг-друга.

              К сожалению и об этом я уже говорил-миром правят далеко не самые лучшие люди!Вы думаете-на Западе лучше?Там-все то же самое,только они-объединены в своих действиях.согласовывают их против нашей страны!Никому не нравится.когда Россия побеждает!Провели лучшую в истории Олимпиаду-сначала были восторги.потом начались обвинения и отстранения наших спортсменов в первую очередь!Я уверен.что такая политика будет продолжаться и дальше!Многим на Западе мы-просто поперек горла уже тем.что не такие .как они!

              #429103

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @vladbar2007 wrote:

                Вы думаете-на Западе лучше?

                Судя по продолжительности жизни, уровню преступности, нормальной медицине, уровню жизни, средним зарплатам и гораздо меньшему расслоению общества на бедных и богатых, то ответ очевиден. Насколько я понимаю, люди стремятся переехать в более благополучные страны, я помню много волн эмиграции из России, но не помню ни одного канадца-американца, который в здравом уме решил бы уехать в Тюмень. Хотя вру, помню — Джека Восьмёркина.

                @vladbar2007 wrote:

                Многим на Западе мы просто поперек горла уже тем что не такие как они!

                А какие мы, на самом-то деле? Как к нам относиться, если очевидно, что чиновники разворовывают страну, а спортивное руководство ради проведения «самой лучшей Олимпиады» готово идти на организацию допинг-системы?

                И расскажите, пожалуйста, о каких таких успехах российского спорта идёт речь. Давайте возьмем самые популярные виды — футбол, хоккей, большой теннис, баскетбол, волейбол, биатлон, легкая атлетика и оценим их по пятибальной шкале. Футбол — ноль, хоккей — двойка (да-да, именно так, Россия ни разу не обыграла настоящих нхл-канадцев за всю свою историю), большой теннис — единица (больших побед давно нет, все прошлые успехи связаны с поддержкой Ельцина-Тарпищева), баскетбол — двойка (неконкурентны на мировой арене, есть всплески только в Европе), волейбол — крепкая четверка (тут без вопросов, молодцы), биатлон и легкая атлетика настолько погрязли в распрях (биатлон) и допинге (атлетика), что всерьёз их рассматривать не стоит.

                Поэтому непонятно, кого могут всерьёз напугать наши успехи. Я не помню наших титулов чемпионов мира или хотя бы Европы в футболе, я не помню побед над канадцами в финалах Олимпиад и побед на Уимблдоне в этом веке. И я подозраваю, что зарубежным чиновникам гораздо проще развивать своих спортсменов, благо деньги на это есть, чем ввязываться в какие-то непонятные скандалы с дураками вроде Мутко и ко.

                #429104

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Flenta.ru%2Fnews%2F2017%2F08%2F09%2Fusasamisusami%2F&h=ATNASe632Q2SLv41jtVDMcxwN2EGsdBcjzgPpbsOUGsTjuK0qlCucTPYHvsNWjVK2UVqE7U3S0KNQaQ0BC_eV6wPEQ28rT8tKNqH2-hCwWc7R5MtGltBT39z9ywBxpl7vOuBV_KZ6hk-Q83RTYke6MzI5Y2aOXQHQXWig_Ttdm6pv1UCsNLlr7kT7gpUXiSZEPQXsLdDknrRT74JoSqplpWNCaIBWyV2O-gtq3Hf_bfTkYtTRIc39Rzr57hjBX-lyZP-Q5_CWrHeO_GntIPzlXE0JyfV7Z24KnBfnS4E5TH3xg В США в три раза больше поймано спортсменов на допинге,чем в России!Но что то их-не отстраняют от Олимпиады или ЧМ.А все-очень просто!Все или почти все»независимые чиновники и эксперты перезжают в США и имеют там неплохие пенсии и льготы.Кто ж из них осмелится на них гавкнуть?да -никогда…А нам лапшу вешают -про честность и безгрешность американцев.которые чуть не все больные и на этом основании им разрешено применять допинг.Вот именно эта система в США и является государственной поддержкой допинга!.Самое паршивое еще-МПК продлил неучастие сборной России в ПИ в Корее в 2018г.Такая вот инфа..Жаль наших инвалидов!

                  #429105

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    http://www.aif.ru/sport/olymp/minus_zoloto_sleduyushchee_reshenie_mok_lishit_rossiyu_pervogo_mesta_sochi-2014 России объявлена настоящая война МОК-верным слугой США,Не удивлюсь,если Россиию отстранят и от Зимней и от Олимпиады 2020-летней.Путин обьявил о начале перехода многих предприятий на военные нужды!

                    #429106

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Володь,чего так сильно печалишься, о судьбах России и мира. Расслабься и посмейся от души. :D https://www.youtube.com/watch?v=HEc0LLULlOI

                      #429107

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Dzen wrote:

                        Володь,чего так сильно печалишься, о судьбах России и мира. Расслабься и посмейся от души. :D https://www.youtube.com/watch?v=HEc0LLULlOI

                        Спасибо,но я этого алкаша на дух не переношу!

                        #429108

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          https://www.gazeta.ru/sport/2017/11/24/a_11003084.shtml Новая атака на Россию и ее спортсменов.Все это то же самое.что признание Младича виновным и осуждение его к пожизненному.все это-политическая война с Россией.под давлением США и стран ЗАПАДА.Скорее всего-у России отберут вообще все медали олимпиады в Сочи!И лишат ее членства ВМОК и запретят участвовать во всех соревнованих,проводимых в мире!

                          #429109

                          primatt

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1660

                            @vladbar2007 wrote:

                            https://www.gazeta.ru/sport/2017/11/24/a_11003084.shtml Новая атака на Россию и ее спортсменов.Все это то же самое.что признание Младича виновным и осуждение его к пожизненному.все это-политическая война с Россией.под давлением США и стран ЗАПАДА.Скорее всего-у России отберут вообще все медали олимпиады в Сочи!И лишат ее членства ВМОК и запретят участвовать во всех соревнованих,проводимых в мире!

                            Необоснованный пессимизм насчет возможного запрета РФ участвовать в мировых соревнованиях. Без русских будет неинтересно и скучно :)

                            #429110

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @primatt wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              https://www.gazeta.ru/sport/2017/11/24/a_11003084.shtml Новая атака на Россию и ее спортсменов.Все это то же самое.что признание Младича виновным и осуждение его к пожизненному.все это-политическая война с Россией.под давлением США и стран ЗАПАДА.Скорее всего-у России отберут вообще все медали олимпиады в Сочи!И лишат ее членства ВМОК и запретят участвовать во всех соревнованих,проводимых в мире!

                              Необоснованный пессимизм насчет возможного запрета РФ участвовать в мировых соревнованиях. Без русских будет неинтересно и скучно :)

                              пессимизм как раз-обоснованный.И не уверен.что Россию допустят к олимпиаде в Корее.как и Паралимпийскую сборную.Кому понравится,когда наши паралимпийцы чуть не все медали забирают..вот и строят козни..надежда-очень мала..А в допинге-кого угодно можно обвинить.да только Штаты-не посмеют отстранить..Хотя я их-охотно бы отстранил… :D

                              #429111

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                @vladbar2007 wrote:

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                https://www.gazeta.ru/sport/2017/11/24/a_11003084.shtml Новая атака на Россию и ее спортсменов.Все это то же самое.что признание Младича виновным и осуждение его к пожизненному.все это-политическая война с Россией.под давлением США и стран ЗАПАДА.Скорее всего-у России отберут вообще все медали олимпиады в Сочи!И лишат ее членства ВМОК и запретят участвовать во всех соревнованих,проводимых в мире!

                                Необоснованный пессимизм насчет возможного запрета РФ участвовать в мировых соревнованиях. Без русских будет неинтересно и скучно :)

                                пессимизм как раз-обоснованный.И не уверен.что Россию допустят к олимпиаде в Корее.как и Паралимпийскую сборную.Кому понравится,когда наши паралимпийцы чуть не все медали забирают..вот и строят козни..надежда-очень мала..А в допинге-кого угодно можно обвинить.да только Штаты-не посмеют отстранить..Хотя я их-охотно бы отстранил… :D

                                Понимаю вас. Но почему не выдвигали свою кандидатуру на должность президента МОК? В должности президента сняли бы все обвинения в адрес честных и чистых от допинга российских спортсменов и сделали бы все для отстранения от участия в олимпийских играх спортсменов США :) А пока весь огромнейший потенциал тратится преимущественно на писанину о достижениях сталинского социализма и об уничтожении врагов трудового народа и предателей Родины. Так вы США не победите :)

                                #429112

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  Цена путинских побед. Каков поп таков и приход.

                                  https://tvrain.ru/news/sbornaja_rossii-451105

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5954