мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429143

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @vladbar2007 wrote:

      @dendav wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      иски-поданы. да вряд ли будет толк.

      Неправда. От государства нет ни одного иска. Только несколько велосипедистов, снятых (как по мне, совершенно несправедливо) с летиней Олимпиады в Рио, рискнули подать в суд. Это даже толком не обсуждалось в наших новостях, поскольку несмотря на громкие заявления о поддержке спортсменов наши чиновники даже не удосужились оказать обещанную юридическую поддержку.

      https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1485751.html

      Ну.я там не знаю.как на самом деле было дело,не буду спорить.но возможно,что дело в запросах адвокатов.не каждый спортсмен захочет столько платить за услуги юриста почасово.с неясным результатом.А что касается Государства…А какая структура-должна подавать в суд?Минспорта.Олимпийский.Паралимпийский комитет или кто то еще?И кто станет опять же оплачивать услуги юристов??Подождем развития событий дальше.Хотя бы до 5 декабря.когда будет объявлено решение МОК по допуску России на олимпиаду в Южной Корее.

      Речь идёт о престиже страны, от Олимпиады отстраняют Россию, заставляют отказаться от гимна и флага… Гм… Интересно, кто же должен подавать в суд? Неужто спортсмены, да за свои деньги?

      Мне нравится, как вы экономите государственные деньги. Когда очередной условный Абрамович покупает себе 200-метровую яхту за 300 миллионов долларов, вы молчите. Когда вице-премьер Шувалов возит самолётами своих собачек по мировым выставкам за наш счёт — вы молчите. Но когда страну лишают гимна и флага, то вы что-то бубните про дороговизну адвокатов и услуг юристов. Ау! Может всё-таки отпилим от яхты Абрамовича кусочек мачты — этого хватит на все суды и ещё останется. И где наши государственные юристы? Я вам отвечу — там же где и всё остальное: хорошие дороги, нормальная медицина, спокойная жизнь, честные выборы, спорт без допинга и т.д.

      #429144

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А статью эту-раньше читал.печально и не хочется во все это верить.12-15лет назад этого ничего не было..Когда я был в сборной…Потом-выпихнули.чтобы не мешал молодым и дальше уже не интересовался всем происходящим.Но-похоже на правду и если это подтвердится-пятно на всех спортсменах и тренерах.не говоря о добром имени России-долго не смыть!Но не только мы на этом попались.есть массово и другие спортсмены из других стран,тех же США.Вот только их почему то-не отстраняют?И еще.а готов ли МОК всерьез бороться с допингом?Не думаю.Не потому ли- что они там все-одна шайка-в МОКЕ?Ведь если всерьез с этим бороться-то не окажется сильнейших спортсменов.звезд!Всех тех имен-на кого идут зрители и платят за билеты.Наверное,дело еще и в том.что Россия.в отличие от СССР-не имеет веса в МОК!Где ее представители на высоких постах?

        #429145

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Да на спортс.ру читал много мнений специалистов и наших и зарубежных, Были статьи с графиками что чудес не бывает. Провал полнейший в Ванкувере и триумф в Сочи. На ровном месте. Лень копаться . Но на серьезном спортивном сайте, много мнений неподкупных профессионалов.

          #429146

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @dendav wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            @dendav wrote:

            Неправда. От государства нет ни одного иска. Только несколько велосипедистов, снятых (как по мне, совершенно несправедливо) с летиней Олимпиады в Рио, рискнули подать в суд. Это даже толком не обсуждалось в наших новостях, поскольку несмотря на громкие заявления о поддержке спортсменов наши чиновники даже не удосужились оказать обещанную юридическую поддержку.

            https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1485751.html

            Ну.я там не знаю.как на самом деле было дело,не буду спорить.но возможно,что дело в запросах адвокатов.не каждый спортсмен захочет столько платить за услуги юриста почасово.с неясным результатом.А что касается Государства…А какая структура-должна подавать в суд?Минспорта.Олимпийский.Паралимпийский комитет или кто то еще?И кто станет опять же оплачивать услуги юристов??Подождем развития событий дальше.Хотя бы до 5 декабря.когда будет объявлено решение МОК по допуску России на олимпиаду в Южной Корее.

            Речь идёт о престиже страны, от Олимпиады отстраняют Россию, заставляют отказаться от гимна и флага… Гм… Интересно, кто же должен подавать в суд? Неужто спортсмены, да за свои деньги?

            Мне нравится, как вы экономите государственные деньги. Когда очередной условный Абрамович покупает себе 200-метровую яхту за 300 миллионов долларов, вы молчите. Когда вице-премьер Шувалов возит самолётами своих собачек по мировым выставкам за наш счёт — вы молчите. Но когда страну лишают гимна и флага, то вы что-то бубните про дороговизну адвокатов и услуг юристов. Ау! Где наши государственные юристы? Там же где и всё остальное — хорошие дороги, нормальная медицина, спокойная жизнь, честные выборы, спорт без допинга и т.д.

            Как раз об этом я-и не молчал!Выходит.что престиж страны-не очень то важен нашим чиновникам.в отличие от нас-простых людей.Боятся они ссориться с Западом.У них там недвижимость,счета.жены-дети живут.предпочли спортсменов сделать крайними…Печально.Вот это и называется-предательством интересов страны.Потому и называют всю нынешнюю власть-продажной!

            #429147

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Dzen wrote:

              Да на спортс.ру читал много мнений специалистов и наших и зарубежных, Были статьи с графиками что чудес не бывает. Провал полнейший в Ванкувере и триумф в Сочи. На ровном месте. Лень копаться . Но на серьезном спортивном сайте, много мнений неподкупных профессионалов.

              Ну.еще бы-дома.да без 1 ого места??тут на одном настрое можно золото взять!Как битва за Москву.отступать некуда,за Сочи-Москва. :D но мое мнение было такое-не нужны были России ни Сочи,ни ЧМ по футболу.когда в стране -разруха!Но они были нужны чиновникам.Президенту нашему..Триллионы потратили-на пшик…И даже.если бы все было чисто и не было бы скандала-лучше было бы сделать больше для людей!Дать большие пенсии пенсионерам.отремонтировать гнилую систему ЖКХ по всей стране.дать новое жилье людям.вместо сгнивших развалюх.в первую очередь-всем ветеранам войны и труда!Вместо этого-шум-гам на весь мир-Сочи!ЧМ — 2018!Не захотев отстоять СССР в 90х годах.позволив придти к власти проходимцам-мы теперь пожинаем вот этот весь урожай.на сл.год-выборы президента!Что снова -промолчим?

              #429148

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                C этим согласен. Добавлю ,умирающим детям ,на операцию с экранов госканалов собирают с народа по нитке.Проводя между тем операции в Сирии и на Украине. Какой к черту пир во время чумы?!Вольдемар о новом императоре заикался,тут согласен. Император всех бабуинов. :D И денежки теперь на восстановление Сирию потекут,а не на пенсии и детские пособия.Но зомби проголосуют как надо. Нет,так посчитают как надо.Силу влияния СМИ на мозги доверчивого народа, многократно не дооценивают. И многие которые думают,ну это не про меня,заблуждаются. Про вас родимых тоже,мои дорогие краснокожие братья. :D

                #429149

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Dzen wrote:

                  C этим согласен. Добавлю ,умирающим детям ,на операцию с экранов госканалов собирают с народа по нитке.Проводя между тем операции в Сирии и на Украине. Какой к черту пир во время чумы?!Вольдемар о новом императоре заикался,тут согласен. Император всех бабуинов. :D И денежки теперь на восстановление Сирию потекут,а не на пенсии и детские пособия.Но зомби проголосуют как надо. Нет,так посчитают как надо.Силу влияния СМИ на мозги доверчивого народа, многократно не дооценивают. И многие которые думают,ну это не про меня,заблуждаются. Про вас родимых тоже,мои дорогие краснокожие братья. :D

                  про меня-точно нет.я не смотрю телевизор.абсолютное большинство времени-в инете провожу.Но у меня сложилось собственное мнение о социализме и коммунизме и оно-никогда не изменится.несмотря ни на что.дело не в идее этих передовых социальных системах.а в не совершенных.пока еще.к сожалению-людях!О каком социализме можно говорить в стране. в которой сейчас миллионы сидят и еще десяток миллионов из власти и криминала-ждут своей очереди!Это-дело будущего.если удастся все же изменить строй и вырастить новых людей.не настолько порочных-как сейчас!

                  #429150

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Как же точно нет. Когда точно да. Зомбированы давно ,еще советскими СМИ.Система то хорошая , да люди не те ,плохие. :D Чисто зомбиязык. :D

                    #429151

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Dzen wrote:

                      Как же точно нет. Когда точно да. Зомбированы давно ,еще советскими СМИ.Система то хорошая , да люди не те ,плохие. :D Чисто зомбиязык. :D

                      Любой системе-нужны СВОИ ЛЮДИ!Не подходящих-наказывают или даже-ликвидируют!Примеров-полно в истории.

                      #429152

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @vladbar2007 wrote:

                        @Dzen wrote:

                        Как же точно нет. Когда точно да. Зомбированы давно ,еще советскими СМИ.Система то хорошая , да люди не те ,плохие. :D Чисто зомбиязык. :D

                        Любой системе-нужны СВОИ ЛЮДИ!Не подходящих-наказывают или даже-ликвидируют!Примеров-полно в истории.

                        Лихо у вас получается- строим коммунизм, а неугодных с этим строительством расстреливаем. А если наоборот?

                        #429153

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @primatt wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          @Dzen wrote:

                          Как же точно нет. Когда точно да. Зомбированы давно ,еще советскими СМИ.Система то хорошая , да люди не те ,плохие. :D Чисто зомбиязык. :D

                          Любой системе-нужны СВОИ ЛЮДИ!Не подходящих-наказывают или даже-ликвидируют!Примеров-полно в истории.

                          Лихо у вас получается- строим коммунизм, а неугодных с этим строительством расстреливаем. А если наоборот?

                          А что-при строительстве капитализма-иначе?? :D А что прикажете делать с сопротивляющимися этому?Если они совершают УГОЛОВНЫЕ преступления-сопротивляясь?По головке погладить?Пальчиком-погрозить? :D

                          #429154

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Дык он чувствует,что рыльце в пушку.Оттого и печалится, что росгвардейцы стрелять будут в народ. Мы благоразумные спокойны,а он тревожится, по ночам не спит. Международная обстановка беспокоит. Гондурас. Ты бы Влад ,не трогал его руками … Или бабу бы завел. :D Мы то с Креведко,Вованом понимаем ,что в случае победы красных ,придут по доносу бездельников и алкашей ,бравые молодые люди ,сменившие френч росгвардейца на кожаный пинжак молодогвардейца и экспроприируют наши машинки, да хаты. А недотеп история ничему не учит. :D Люди ему не те. Люди такие, какие есть.Флажки разные.Так под любой флажок, сволота которая не умеет созидать, а только отбирать набежит. И нет другого пути, как идти по пути- Законы превыше всего.И помнить основной Закон Природы-насилие порождает насилие.

                            #429155

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Dzen wrote:

                              Дык он чувствует,что рыльце в пушку.Оттого и печалится, что росгвардейцы стрелять будут в народ. Мы благоразумные спокойны,а он тревожится, по ночам не спит. Международная обстановка беспокоит. Гондурас. Ты бы Влад ,не трогал его руками … Или бабу бы завел. :D Мы то с Креведко,Вованом понимаем ,что в случае победы красных ,придут по доносу бездельников и алкашей ,бравые молодые люди ,сменившие френч росгвардейца на кожаный пинжак молодогвардейца и экспроприируют наши машинки, да хаты. А недотеп история ничему не учит. :D

                              прямо таки и-придут? :D Пока УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ не совершите-никому вы-не интересны.А насчет машин.дач -придется объяснить-на какие шиши -это все приобретено?Кстати-в Германии именно так..И не только там..Надо доказать.что дачка.машина и прочие блага цивилизации приобретены законно.на заработанные средства.с соответствующими документами. и там жесткий контроль за соответствием расходов доходам.и если ты приобрел дом за 500тыс евро.а доходы твои этого не позволяют,то посадят тебя,невинного такого-за милую душу!И доказать.что ваши доходы-позволили вам это все приобрести.А то официально получают 10 тыс и имеют Мерседес с двухэтажной дачей. :D и каждый год.по нескольку раз-ездиют.панимаешь в Турцию на курорты… :D

                              #429156

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Что касается допинга.то ВАДА-решила проверить сборную России по танковому биатлону!Чего это она всех побеждает? :D Не зря.видать,немцы.американцы там не выступают-наглотались РАЗРЕШЕННОГО им допинга и в танки залили.вот и не суются… :D :D

                                #429157

                                primatt

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1660

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @Dzen wrote:

                                  Дык он чувствует,что рыльце в пушку.Оттого и печалится, что росгвардейцы стрелять будут в народ. Мы благоразумные спокойны,а он тревожится, по ночам не спит. Международная обстановка беспокоит. Гондурас. Ты бы Влад ,не трогал его руками … Или бабу бы завел. :D Мы то с Креведко,Вованом понимаем ,что в случае победы красных ,придут по доносу бездельников и алкашей ,бравые молодые люди ,сменившие френч росгвардейца на кожаный пинжак молодогвардейца и экспроприируют наши машинки, да хаты. А недотеп история ничему не учит. :D

                                  прямо таки и-придут? :D Пока УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ не совершите-никому вы-не интересны.А насчет машин.дач -придется объяснить-на какие шиши -это все приобретено?Кстати-в Германии именно так..И не только там..Надо доказать.что дачка.машина и прочие блага цивилизации приобретены законно.на заработанные средства.с соответствующими документами. и там жесткий контроль за соответствием расходов доходам.и если ты приобрел дом за 500тыс евро.а доходы твои этого не позволяют,то посадят тебя,невинного такого-за милую душу!И доказать.что ваши доходы-позволили вам это все приобрести.А то официально получают 10 тыс и имеют Мерседес с двухэтажной дачей. :D и каждый год.по нескольку раз-ездиют.панимаешь в Турцию на курорты… :D

                                  Cтранно, что в качестве аргумента вы приводите законность в капиталистической Германии. Там вроде коммунизм не строят? :) Почему не КНДР?

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5949