мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429278

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      Ставим вопрос по иному: Чего добивается МОК? Ответ на вопрос 1-к бойкотированию участия российских спортсменов на ОИ 2018. (собственно к тому же призывает и Владбар по принципу-Это не вы нас бойкотируете, а мы вас). Вопрос 2: Важно ли общественное мнение для МОК? Ответ на вопрос 2: Важно и не только в России. Поэтому МОК и разрешил допуск спортсменов РФ под нейтральным флагом.
      Хоть мне и не нравится, что наши спортсмены если и будут участвовать, то под простынкой, но и с Владбаром я категорически не согласен. Владимир, если Вы запамятовали, то я напомню, что и на флаге России есть белый цвет. Разве это цвет капитуляции? Нет-это цвет мира, совершенства, чистоты и непорочности, это цвет веры…Разве снега России это цвет капитуляции? Флаг СССР это цвет-чего? Ну мы помним. Во флагах разных стран есть красный цвет и что-они трактуют этот цвет так же? Владимир-поймите, Вы предлагаете честным спортсменам быть солидарными с системой употребления допинга и педалируете то самое, чего и хотят на самом деле МОК и США-полное отсутствие, под любым соусом, спортсменов из России!!! (так за кого Владбар? Я уже говорил, что на деле его интересы далеки от патриотических)
      ЗЫ: Вы считаете допустимым участие спортсменов под флагом несуществующей империи? Под флагом, которого нет в списке флагов признанных государств. То есть это идиотическое мероприятие (приехать с флагом СССР) тождественное простому бойкоту. Приедут с серпастым-молоткастым и поедут назад…Под хохот и улюлюканье? Я считаю это просто позором.
      ЗЗЫ. Считаю крайней степенью неуважения к людям-запрет на участие в цели всей их жизни. А так же просто подталкивание их к смене гражданства… (Ян Ан-самый лучший российский спортсмен, интересно-стартанет ли он в иную Родину при запрете на участие в ОИ 2020 и 2024)…

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #429279

      vad.1576

          • Всего сообщений: 762

        Владимир, а вот если бы вопрос участвовать/не участвовать касался, к примеру, кого-нибудь из ваших детей-внуков? Кстати, было бы интересно услышать мнение comitet46 по этому вопросу.

        #429280

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @vad.1576 wrote:

          Владимир, а вот если бы вопрос участвовать/не участвовать касался, к примеру, кого-нибудь из ваших детей-внуков? Кстати, было бы интересно услышать мнение comitet46 по этому вопросу.

          Ответил бы так же! Я своих взглядов не меняю.Это все равно,как если в ВОВ сказать,а зачем мне воевать за страну,за народ,за Сталина? Я лучше нейтральным буду.Не- получится.!А сейчас,по сути идёт та же война,только более изощрённый методами! Горячая никому не нужна,а вот такая наносит ущерб прежде всего имиджу страны,ещё людям. И за себя я ответил отказался бы от участия род нейтральным флагом и костюмом.Пусть они мне лично докажут,что я виновен,а не верить словам подонков.Вот такие,как эти мрази писали доносы в 30 ые годы,из за которых нередко могли посадить и невиновного.

          #429281

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://www.facebook.com/www.russ.press/photos/a.375744942531577.1073741829.371419392964132/1279574638815265/?type=3 И что-сдадимся?Пойдем под белой тряпкой?как же,мы же готовились -4 года…

            #429282

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              https://www.saratov.kp.ru/daily/26766/3798238/ Сборная России-отстранена от Игр.Приостановлено ее членство в МОК.Мутко-пожизненно дисквалифицирован.Россия-должна отказаться от участия в этих ИГРАХ!Как это-без названия.гимна и флага?А как прикажете хоккеистам?В белых майках что ли?Всех стран будут исполнять гимн,а наших-нет?Я считаю-Россия-не должна терпеть это самое настоящее унижение и бойкотировать эти игры!Спортсмены-представляют свои страны.так как являются гражданами России и не имеет права человек страны.членство которой в МОК-приостановлено-участвовать в этой Олимпиаде.ПОЗОР МОК!

              #429283

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @vladbar2007 wrote:

                ПОЗОР МОК!

                Это позор не МОК. Это позор нашей системы, нашей коррупции, нашего неумения поддержать чистых ребят. Это позор нашей нищеты, откуда тянутся все эти вещи. Это позор всех тех, кто поддерживал Мутко и тех, кто его до сих пор держит у власти.

                И это персональный позор vladbar’a: человек изо всех сил пытается сделать то, на что не пошел даже МОК — окончательно добить честных спортсменов. Как тут уже не раз писали, этот человек под видом патриота добивается того же что и американцы, то есть полного упадка спорта в стране.

                #429284

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @dendav wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  ПОЗОР МОК!

                  Это позор не МОК. Это позор нашей системы, нашей коррупции, нашего неумения поддержать чистых ребят. Это позор нашей нищеты, откуда тянутся все эти вещи. Это позор всех тех, кто поддерживал Мутко и тех, кто его до сих пор держит у власти.

                  И это персональный позор vladbar’a: человек изо всех сил пытается сделать то, на что не пошел даже МОК — окончательно добить честных спортсменов. Как тут уже не раз писали, этот человек под видом патриота добивается того же что и американцы, то есть полного упадка спорта в стране.

                  А кто сотворил эту нищету?Не нынешняя ли власть?Вы ругаете СССР,но существуй он сейчас-такого бы не посмели сделать!Если кто и поддерживает мутко,то только президент и правительство-давно уже запятнавшие себя!И не надо глупости нести!Олимпиада-далеко не единственное соревнования,хотя и главное за 4 года.Отстранили только от Олимпиады.Но не отстранены от ЧМ,Этапов Кубка мира и других соревнований.И еще скажу:Я-НЕ ВЕРЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ систему допинга!И никто меня не убедит!И посмотрите-Россия будет бойкотировать эти игры!

                  #429285

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2000418176950062&set=a.1376429799348906.1073741828.100009456962026&type=3 Мнение И.И.Мельникова-секретаря ЦК КПРФ.

                    #429286

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Я считаю-что нельзя отстранять страну и запрещать участвовать под своим флагом.вы-имеете право отстранить пойманных СПОРТСМЕНОВ.но не имеете права-отстранять страну.на основании только лишь показаний Уродов и предателей!Это-унижение России!И большая глупость думать.что спорт в стране -будет угроблен!Не будет этого.Наверняка,все наши структуры сделают выводы из этой истории и примут меры.что бы исключить подобное в будущем.А сейчас.эту ,унижающую нас Олимпиаду-надо пропустить-если не удастся доказать обратное в суде.

                      #429287

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @vladbar2007 wrote:

                        А кто сотворил эту нищету? Не нынешняя ли власть? Если кто и поддерживает мутко,то только президент и правительство-давно уже запятнавшие себя!

                        Я-НЕ ВЕРЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ систему допинга!И никто меня не убедит!

                        Да-да, слышали уже. Это называется раздвоение личности. Власть оказывается очень плохой, когда речь идёт о бедственном положении всей страны. Но она тут же оказывается очень хорошей, когда речь идёт о допинге. Мутко оказывается страшным человеком, разрушающем российский спорт, но он вмиг становится белым и пушистым, когда речь идет о допинге — просто потому, что так хочется владбару.

                        Для меня все проще — если человек ворует миллиарды из бюджета страны, то на такую мелочь как подмена проб он пойдёт даже не задумываясь. Вот и всё.

                        А ваш совок… Почитайте воспоминания тех наших олимпийцев, которых ваши совки просто так не пустили на Олимпиаду в США в 1984 году. Все как один ненавидят вашу нечеловеческую систему и плачут о своих загубленных судьбах. Никому не нужны медальки суррогатных Игр Доброй воли, все мечтали стать Олимпиониками, а стали никем.

                        #429288

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ftouch.sport.mail.ru%2Fnews%2Folympics%2F31864915%2F%3Ffrommail%3D1&h=ATOYf3_kxdvvlGTwY8WP3asbmMKxCZHm_99lJv4p-ZdzMs—6Wl4NSbm-umwLkkVXeQtxhNI28ZhUPeydjOEdMa3RrDTXJ3ytyyMitZMxwrL7iZs71hOhzUKV5A7elHnaDxelgfHsYzKaMIDE_rhcmOQ_SZLPEZ-UwIDFwgqwUcLmZBgSw9GI8O3Clq9Egv0Dv2B-xb4ZbZsseHq3gHnMLQCyAYDafi8byWhqle9mcfjJDzTAoOkJiv5jzZYVCDvkGCPgBgalEfH5JOQtusnSLOTOfL4fc2x1ek А вот что сказала Великая Ирина Роднина.с которой я чуть пересекался в 1988г.в Москве.в гостинице Спорт,когда был там на сборах.»Как они нас боятся!Ребята.простите нас!Не смогли вас защитить!

                          #429289

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @dendav wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            А кто сотворил эту нищету? Не нынешняя ли власть? Если кто и поддерживает мутко,то только президент и правительство-давно уже запятнавшие себя!

                            Я-НЕ ВЕРЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ систему допинга!И никто меня не убедит!

                            Да-да, слышали уже. Это называется раздвоение личности. Власть оказывается очень плохой, когда речь идёт о бедственном положении всей страны. Но она тут же оказывается очень хорошей, когда речь идёт о допинге. Мутко оказывается страшным человеком, разрушающем российский спорт, но он вмиг становится белым и пушистым, когда речь идет о допинге — просто потому, что так хочется владбару.

                            Для меня все проще — если человек ворует миллиарды из бюджета страны, то на такую мелочь как подмена проб он пойдёт даже не задумываясь. Вот и всё.

                            А ваш совок… Почитайте воспоминания тех наших олимпийцев, которых ваши совки просто так не пустили на Олимпиаду в США в 1984 году. Все как один ненавидят вашу нечеловеческую систему и плачут о своих загубленных судьбах. Никому не нужны медальки суррогатных Игр Доброй воли, все мечтали стать Олимпиониками, а стали никем.

                            Понятно.Еще один антисоциалист.Правильно сделали,что бойкотировали олимпиаду в США!А что вы то не пишете.что именно США и страны запада первыми бойкотировали Олимпиаду в Москве-прекрасную,олимпиаду.которую я смотрел с первого до последнего дня!Много к сожалению здесь таких-которые ненавидят наш Великий СССР!И не надо чушь нести!Вас таких не так уж много.Большинство людей с сожалением вспоминают то время-самое лучшее в нашей истории!

                            #429290

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://www.saratov.kp.ru/daily/26765/3798273/ Слова Великой Лены Исинбаевой…

                              #429291

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Подавляющее большинство наших людей возмутило решение МОК.ИНЕТ кипит от возмущения…И только такие.как denday-согласны с этим решением..

                                #429292

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://vz.ru/news/2017/12/5/898279.html Слова Ирины Родниной.»Я бы-не поехала на эти игры».Вот слова истинно советского человека.

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5938