мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429338

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Я вам так скажу,нам-не надо набиваться в друзья тем.кто в этом видит нашу слабость и пытается это использовать в своих интересах!У нас в стране есть все-что бы сделать нашу жизнь и жизнь народа на зависть всему миру.Без этого -мира!только когда им станут нужны наши леса,наши недра=свои то закончатся.наша вода-приползут на брюхе дружить!Надо только беречь свое и прежде всего-свой народ!Но это все-не нужно нашей власти!Они-ВРЕМЕНЩИКИ!

      Общаясь с Вами я понимаю, почему Вы в таком восторге от Сталина….Были бы Вы у власти-нас бы ждал ядерный апокалипсис. Цель оправдывает средства. Смерть всем плохим странам и врагам.

      не надо перебарщивать!Что-Сталин на кого то напал?Мы-миролюбивая страна.Но и никому не позволим командовать нам-по каким международным дерьмовым законам.нам жить!А если завтра с нас потребуют.чтобы мы под страхом наказания-забрали к себе всех исламских мигрантов.вы бы тоже-на это согласились,лишь бы вас не трогали?Утрирую конечно,но суть ясна.У нас свои интересы-интересы наших людей.Чтобы была хорошая работа.теплый и уютный большой дом.здоровые и счастливые дети и внуки,бесплатные медицина,образование ,жилье и многое другое-что было в СССР!Надо понимать международную обстановку.что у нас,как государство Россия-не может быть друзей в принципе!!Они могут быть только у отдельных людей из разных стран.Мы-не собираемся ни с кем воевать!Но и никому не позволим навязывать нам свои правила!Вот и все.Но если кто к нам с мечом придет-от меча и погибнет!На том стоит и стоять будет русская Земля!

      Как устал я..Не хотел говорить…Я служил в ВДВ, награжден «За отвагу» Не буду говорить где и за что, но…И если будет необходимость-одену старый парашют и возьму в руки АК-74С…Как правило говорят «мы никому не позволим» и прочие лозунги лишь те….Короче лозунгами эти лозунги и останутся. Потому-давайте не будем рассказывать боевому солдату, что и как мы должны и что и кому мы не дадим… Будет нужда-исполним….По необходимости… А брызгать пеной попусту-это удел коммунистов-комсомольцев.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #429339

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Коммунисты и комсомольцы,наоборот-всегда были в первых рядах!И первыми гибли!Не надо.ВОВАН!И если наступит такое время-все-повторится,не дай Бог,конечно!очень жаль.что многие из вас не хотят принимать и понимать того очевидного факта.что все действия международных организаций.в том числе спортивных-направлены НА ИЗОЛЯЦИЮ РОССИИ!

        #429340

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @vladbar2007 wrote:

          Коммунисты и комсомольцы,наоборот-всегда были в первых рядах!И первыми гибли!Не надо.ВОВАН!И если наступит такое время-все-повторится,не дай Бог,конечно!очень жаль.что многие из вас не хотят принимать и понимать того очевидного факта.что все действия международных организаций.в том числе спортивных-направлены НА ИЗОЛЯЦИЮ РОССИИ!

          Те что в первых рядах-они лозунгами не занимались. Это дешевая раб.сила и пушечное мясо…А те что лозунги кричали, те и до сих пор их кричат.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #429341

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://www.facebook.com/kprf.sport?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all Слова И.И.Мельникова-секретаря КПРФ.Печально-если так.И похоже.что именно так и есть.судя по тем комментариям-что здесь на сайте!

            #429342

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1735613276513309&set=a.567511116656870.1073741827.100001939591558&type=3 Умники,вы-хотите этого??Точно так же нам в ВОВ разбрасывали листовки и предлагали сдаться!

              #429343

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Считаю себя патриотом России. В фейсбуке не зарегистрирован. Мордакнига ресурс США и под контролем их же спецслужб. Новости там искажаются, дабы внести раскол и смуту среди жителей России. Владбар ярый поклонник административного ресурса американских спецслужб.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #429344

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Ждем ответа Путина!И ответ наверняка будет жёстким.И наши телеканалы-не станут транслировать Олимпиаду.А для МОК-это потеря огромных денег и возможные судебные иски от рекламных компаний.Ведь наш рынок-огромен!Будем ждать-чем ещё Россия ответит на враждебный выпад Запада и МОК!И я предположу,что и КИМ может попытаться сорвать Олимпиаду.Хотя это и является антиморальным поступком.

                  #429345

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @BOBAH wrote:

                    Считаю себя патриотом России. В фейсбуке не зарегистрирован. Мордакнига ресурс США и под контролем их же спецслужб. Новости там искажаются, дабы внести раскол и смуту среди жителей России. Владбар ярый поклонник административного ресурса американских спецслужб.

                    Глупости-ВОВАН!Что,коммунисты и просто честные люди-являются ставленниками ЦРУ США? 😯 Весь вопрос-за какую вы Россию? я-за Россию под красным флагом!Социалистическую с элементами рынка.Нынешний триколор-это власовский флаг.под которым воевали противники СССР!Эти двое-КАРБЫШЕВ и власов-вошли в историю!Один-как настоящий герой-не предавший свой народ!Второй-как образец ИУДЫ.

                    #429346

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Подождём-чем ответит Путин!Тогда и сделаем окончательные выводы!Одно ясно: и раньше наша страна была разделена.сейчас же-это решение МОК-еще больше разделило людей!

                      #429347

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        А -по Фейсбуку-он меня уже дважды предупреждал.что может навсегда закрыть мне доступ за мои взгляды!Ну и что?Зайду под другим ником и с другого устройства… :D Если мне вообще это будет нужно…некоторые мои друзья закрыты.как тот же АндрейВедяев-написавший правду о Гаагском трибунале.на 30 дней.причем-не в первый раз.Нас это-не остановит!

                        #429348

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          https://www.rbc.ru/newspaper/2017/11/17/5a0c361d9a7947003e4aff7c Почитайте мнение этого выдающегося человека-полезно!

                          #429349

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Виктор ан уже объявил.что будет участвовать под нейтральным флагом.ну.он то-не является русским ни по духу.ни по национальности.купленный казачок.Хотя,зачем ему-6ти кратному чемпиону олимпиад и 18 ти кратному ЧМ-выступать снова?Денег за это-вряд ли получит!Лично я-не дал бы ему ни рубля.хочешь выступать-пожалуйста-ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЙ СЧЁТ,Но он-кореец-не ставший русским!Надо будет-сбежит в США или еще куда.

                            #429350

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://www.facebook.com/photo.php?fbid=355815904883995&set=gm.1727485357323734&type=3 Наверное многие»патриоты»-тоже думают так же?

                              #429351

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                очень печально.что в нашем обществе такое разделение.В СССР ответ был бы однозначным-либо выступление под своим флагом и гимном-либо -БОЙКОТ!Хотел бы я посмотреть-как МОК ПОСМЕЕТ отстранит сборную сша на примере многочисленных нарушений ?Но-не посмеет.Скажет.что там государство-якобы не участвует в финансировании спорта.якобы не участвует в создании препаратов и лабораторий.Но все эти компании-являются американскими и их работники-гражданами США!Но МОК-никогда не решится на такой шаг!

                                #429352

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5933