мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429368

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @tyrrano wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      [А как вы не можете понять.что все эти ПИТЕРАСТЫ-взращены как раз США и ЗАПАДОМ?

      Я не думаю, что из там учили воровать по-черному…

      :D Их там научили сравнительно честно изымать деньги страны,как делал это Остап Бендер.Дальше они уже сами.. :D Вы думаете-для чего приватизировали.а затем ликвидировали предпрятия?Что-их продукция была не нужна стране?Автомобили,самолеты и так далее?Хрен в стакан,как сказал Антибиотик.Продукция этих предприятий-не нужна была Западу.который сам не знал.куда ему свою девать!Западу нужно было,что папуасы.то есть мы-покупали их продукцию.а не производили свою,ничуть не хуже по качеству.разве что только-не такую броскую внешне..Чтобы мы-летали на их Боингах,а не наших МС-21.дальнейшем усовершенстве нашего Як-42.И они платили наличными в 10%от стоимости КАЖДОГО купленного нами Боинга тем людям.кто помогал их закупать и не брал отечественных самолетов.Из той же оперы и запрет нашим-летать на наших в Европу,дескать,они-не экологичные.Бред это все-для тех.кто не понимает и не хочет признавать торговые и иные формы войн между странами..Чиновников всех уровней подкупали.чем только могли!А учитывая.что подавляющее большинство людей-падки на деньги.проблема с ликвидацией наших заводов была довольно быстро решена.Удивительно еще то,что КАМАЗ-уцелел.Вот так и уничтожали страну.руководство которой и чиновники-оказались продажными.поставив личное благополучие-выше интересов страны и народа.зло,оно потому и зло,что действует гораздо изощреннее и подлее.чем добро.которое просто в силу своей морали-не способно действовать так же.именно потому,зло и побеждает-ПОКА!

      #429369

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        https://regnum.ru/news/2353840.html А это то,чем нас кормит демократия и «свободный рынок»Кстати,не факт,что поев такой колбаски у спортсмена не будет обнаружен запрещенный препарат.той же соли будет избыток в моче..А вот в советское время-производили НАСТОЯЩУЮ докторскую.вкус которой я-очень хорошо помню с детства.И стоила она-не дорого.Если же ее сейчас такую производить,то стоить она будет пару тысяч руб за кг!Такие вот гримасы этого самого рынка…

        #429370

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          проголосовал на сайте-как следует поступить нашим спортсменам?А-принять участие.Б-бойкотировать игры..А-35%,Б-65.%

          #429371

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/24862086_1614263368642649_4862235703645069492_n.jpg?oh=a270572b271833712d59b0adf3f7f590&oe=5AC56625 очень надеюсь.что спортсмены окажутся патриотами своей страны и будут бойкотировать эти Игры.

            #429372

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              #429373

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                https://russian.rt.com/sport/news/456685-trefilov-durnaya-strana Молодец-Трефилов!Уважаю!

                #429374

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  #429375

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @vladbar2007 wrote:

                    Не могу с вами согласиться!И рано или поздно-России придется через это снова пройти-через еще одну революцию.что бы снова очиститься от всей скверны.что так успешно взрастили в ней Запад и США!Или вы.предлагаете нам и дальше жить ,как сейчас?В условиях грабежа страны и населения,санкций и притеснений страны со всех сторон?И предательства немалой части интересов России-лишь бы не было революции и войны?Я тоже против всего этого!Но честно,в борьбе-никто нам не позволит выиграть выборы.и лучших людей-будут просто травить и давить.как сидит сегодня Квачков!Либо-просто будут по-тихому убирать!В подьездах,в машинах,на темных улицах и в других местах!Сколько уже честных и порядочных уничтожено-перечислить??Зло-сейчас правит миром!

                    Революция была на Украине. Вы даже и близко не представляете как они зажили после свержения «плохой власти». Теперь всё у них ок. Не, Владимир, чего-чего, а вот революции в России точно я не хочу. Нужно цивилизованными методами выходить из кризиса.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #429376

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @vladbar2007 wrote:

                      https://regnum.ru/news/2353840.html А это то,чем нас кормит демократия и «свободный рынок»Кстати,не факт,что поев такой колбаски у спортсмена не будет обнаружен запрещенный препарат.той же соли будет избыток в моче..А вот в советское время-производили НАСТОЯЩУЮ докторскую.вкус которой я-очень хорошо помню с детства.И стоила она-не дорого.Если же ее сейчас такую производить,то стоить она будет пару тысяч руб за кг!Такие вот гримасы этого самого рынка…

                      Недавно мне привезли кофе…Помните жестяная банка из СССР за 7 рублей. Индийский. Казался раньше верхом совершенства. Так вот он до сих пор выпускается…Вкус и запах организм запомнил,я уверен, что это тот самый кофе….Ощущение давно забытого вспомнились, но память их исказила…Такая, я Вам доложу, моча. Может и с колбасой было-бы так же?

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #429377

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        Кто-нибудь заткнёт этот фонтан красноречия? Похоже, что владбар или совсем не думает о том к чему призывает, или взаправду хочет полнейшей изоляции российских спортсменов на долгие годы вперёд.

                        Владбар не знает, или не хочет знать о том, что если бойкот поддержит кто-либо из официальных лиц России — министров, функционеров и т.д., то это автоматически приводит к дисквалификации НОК России на два олимпийских цикла, то есть восемь лет. Это полностью потерянное поколение спортсменов. Это прямое указание любым толковым спортсменам бежать из этой страны под любые другие флаги.

                        Очень толковое интервью Иоланды Чен, легкоатлетки, которой до сих пор принадлежит мировой рекорд в тройном прыжке:

                        – В олимпийской хартии есть очень интересный пункт. Страна или люди, которые имеют отношение к спорту в этой стране, призывающие к бойкоту, могут спровоцировать отстранение нашей команды на два олимпийских цикла. Именно поэтому ни один спортивный функционер никаких призывов к бойкоту не делает. А делают это у нас, в основном, члены Государственной думы. Если мы сейчас начнем бойкотировать, мы можем вообще нарваться на убийство спорта в нашей стране. Потому что два олимпийских цикла – это восемь лет. Мы потеряем огромное…

                        – Петр Толстой: Восемь лет подождем. Да перед нами вечность, Иоланда. Вечность!

                        – Вы, может быть, и можете подождать. Ждите на здоровье. Это ваша жизнь. Ради бога, распоряжайтесь ей, как хотите. Я ратую за спортсменов. Патриотом за чужой счет быть очень легко: сидеть на диване и кричать про флаг. В нашей стране есть одна большая беда: мы очень много думаем об атрибутах. Да, они важны. Я тоже человек, в честь которого флаг поднимали, и гимн играл, и мурашки бежали.
                        Но никто ничего за два года не сделал, чтобы этот флаг поднимался в честь наших спортсменов. Мы не думаем о людях. А это люди, судьбы. Мы в нашей стране в принципе о людях не думаем. И о спортсменах в данном случае тоже. Подставляя их еще раз даже этой передачей. Потому что я себе представляю, кто сейчас смотрит нас и думает: «Я предатель, или что вообще с моей жизнью теперь будет?». А я не считаю их предателями. Я считаю предателями тех, кто ничего за два года не сделал, чтобы мы сегодня ехали с флагом и с гимном.

                        – Петр Толстой: Я считаю, что унижение страны несет в себе гораздо более серьезные и длительные последствия, чем неявка спортсменов на Олимпиаду и даже в восьмилетнем цикле на две Олимпиады. Потому что эти вещи остаются в психологии поколений и потом не дадут побеждать и не дадут водружать свой флаг над Рейхстагом.

                        – Наоборот! Самый важный момент в том, что страна не поддержала своих спортсменов, и теперь настал момент спортсменам поддержать свою страну. Поехать и побеждать.

                        https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1496724.html

                        #429378

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Не ответите ли-почему не были так наказаны делегации стран Запада и США-не приехавшие по решению властей этих стран на Олимпиаду в Москву в 1980г?И почему не посмели наказать СССР и весь соцблок за неучастие в 1984году?-АА?Пишете ерунду.Уже неучастие сборной РФ грозит большими убытками телеканалам и штрафам от рекламщиков..Олимпиада без РФ-это неполноценная Олимпиада.И что Хоккеисты будут играть под маркой ОАР?Я бы-не стал!И я уважаю тех-кто думает так же и ту же Исинбаеву-отказавшуюся участвовать в РИО без герба и флага.Молодец!и-что-команду отстранили на два цикла?И попомните меня-на этой Олимпиаде-дело не закончится.Так же травить нашу команду будут и в 2020м году!В Токио!

                          #429379

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            И еще запомните:Мир объединяется против России!Не все.но многие.И никто наших слушать не будет ни в МОК,ни в других международных организациях.Пока мы-не выбросим БЕЛЫЙ ФЛАГ!

                            #429380

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @BOBAH wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              https://regnum.ru/news/2353840.html А это то,чем нас кормит демократия и «свободный рынок»Кстати,не факт,что поев такой колбаски у спортсмена не будет обнаружен запрещенный препарат.той же соли будет избыток в моче..А вот в советское время-производили НАСТОЯЩУЮ докторскую.вкус которой я-очень хорошо помню с детства.И стоила она-не дорого.Если же ее сейчас такую производить,то стоить она будет пару тысяч руб за кг!Такие вот гримасы этого самого рынка…

                              Недавно мне привезли кофе…Помните жестяная банка из СССР за 7 рублей. Индийский. Казался раньше верхом совершенства. Так вот он до сих пор выпускается…Вкус и запах организм запомнил,я уверен, что это тот самый кофе….Ощущение давно забытого вспомнились, но память их исказила…Такая, я Вам доложу, моча. Может и с колбасой было-бы так же?

                              Колбаса в то время-была настоящая.не то.что сейчас!А тогда был не кофе.а -кофейный напиток.. :D Хотя и назывался кофе.Но я им никогда не интересовался-предпочитал простой индийский чай или обычную воду.Пили и какао-с молоком,вкусно было.Сейчас же везде-подсластители,заменители вкуса.красители все эти Е236 и прочая дрянь..Тогда мы знали,что картошка была настоящей,а не в турции выращенной и неизвестно на чем.И не изменили ли наши друзья-партнеры турки генетический состав этих овощей специально для нас.чтобы у нас через одно-два поколения-не начали расти еще руки -ноги или вторая голова?В наше время-нельзя доверять никому за рубежом.В завершение темы о допинге,поскольку Путин поддержал решение наших спортсменов участвовать в Корее-отпал и смысл дальше писать в этой теме.Разве что-произойдет что то экстраординарное?Auf Wiedersehen!

                              #429381

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @vladbar2007 wrote:

                                Не ответите ли-почему не были так наказаны делегации стран Запада и США-не приехавшие по решению властей этих стран на Олимпиаду в Москву в 1980г?И почему не посмели наказать СССР и весь соцблок за неучастие в 1984году?-АА? Пишете ерунду.

                                В интернете есть такое расхожее выражение — учите матчасть. Очень хочется обозвать вас неучем, который пытается свои извращенные фантазии выдать за истину.

                                Для подобных вам напомню, что Олимпийская хартия документ вовсе не постоянный, она имеет много редакций, последняя из которых датирована 2015 годом, она же и принята в качестве действующего документа. И в этом документе есть совершенно чёткие инструкции, могущие привести к полному отстранению страны от Олимпиад на 8 лет. Учите матчасть, прежде чем хоть что-то утверждать.

                                Но по сути, пожалуй, уже всё ясно. Бойкота не будет, порадуемся за судьбы чистых спортсменов, представляющих себя, своих родных, тренеров, школы, родную землю. А что до гимнов, флажков и «ромбиков», то это дело десятое — любой нормальный человек прекрасно понимает кто они такие и кого представляют.

                                А владбару очередной жирный неуд. Всяким пенсионерам легко распоряжаться судьбами молодых ребят — то посылая их на смерть за непонятные идеалы, то ломая им судьбы идиотскими бойкотами. Интересно, что должна думать фигуристка Медведева, безоговорочный лидер всего мирового катания, потратившей на спорт 13 лет из своих 18-ти, предложи ей из-за сволочизма Мутко и его руководства пропустить 8 лет? Да кто вы такой, чтобы решать за других?

                                #429382

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1686323481427499&set=pcb.1686323548094159&type=3 Что ж-пусть наши попробуют соревноваться вот с такими «чистыми».как эта американка.Могу вам сказать,что ослабленному составу-ничего не светит.И за хоккеистов ни болеть,ни смотреть их-не буду!Есть много другого-интересного в мире.для меня Олимпиада снова станет интересной только тогда-когда будут отстраняться.причем десятками-вот такие -ОНО.Спортсмены -/КИ США и Запада.Когда МОК-вообще запретит любые лекарства в процессе подготовки к олимпиаде.Болен?Иди Лечись и только когда все лекарства выйдут из тебя-снова можешь принять участие в соревновании.Но Запад и дальше-будет разрешать своим глотать от ангины и астмы и наказывать наших.Китай-не посмеет,да и Китайская медицина применяет такой допинг.который никогда и никем-обнаружен не будет.И мне очень жаль.чтодля многих из вас,особенно это относится к украинцу denday,гимн.флаг,атрибутика страны-является десятым делом.мы-родившиеся после войны-другие.и для нас эти понятия-не пустой звук.Я-ГЛУБОКО РАЗОЧАРОВАН В ВАС-СОГРАЖДАНЕ!

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5931