мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429413

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @caracupa wrote:

      @dendav wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Пограничники-ВСЕГДА преследуют УБЕГАЮЩИХ нарушителей.Так же.как и милиционеры.И если преступник.убегающий от него-получает пулю в спину,то-что это означает .по мнению Дендая?

      Я не знаю кто такой Дендай, отвечу за него, можно? Если человек получает пулю в спину, это значит, что есть человек, готовый в спину стрелять. Я бы за такое не взялся. Может быть приводить приговоры в исполнение или стрелять в спины людей, большая часть которых просто хотела сбежать из этого вашего «рая», является достойным занятием, но не для меня.

      Вы можете прикрываться какими угодно идеями, я смотрю не на идею, я смотрю на действия и результат. Вы убиваете наш спорт, я вас за это искренне презираю. Получаете ли вы за это какие-то барыши или действуете так из собственных странностей меня мало заботит. Конкретно ваши действия ведут к тому, что всё спортивное движение находится под угрозой.

      Ну, а как вы догоните человека, который не желает останавливаться и бывает иногда вооружен? Можно, конечно, благородно его догнать и подставить ему подножку, но мне кажется либералы и тут найдут подлость в действиях пограничника :)))))

      Чушь. Если человек идет на прорыв границы…Есть рации, есть визуальный контакт…Но совсем другое дело, что человек уходит из страны и его не взять через мгновение….И это не контрабандист, ибо можно связаться с «той» стороной и его возьмут…Но здесь иное. Итак зададимся вопросом-зачем Карацупе было уничтожать нарушителей? Если он идет к нам и есть визуальный контакт-не лучше ли его взять и допросить? Расстрелять всегда можно успеть…А если идет от нас???

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #429414

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @BOBAH wrote:

        @caracupa wrote:

        @dendav wrote:

        Я не знаю кто такой Дендай, отвечу за него, можно? Если человек получает пулю в спину, это значит, что есть человек, готовый в спину стрелять. Я бы за такое не взялся. Может быть приводить приговоры в исполнение или стрелять в спины людей, большая часть которых просто хотела сбежать из этого вашего «рая», является достойным занятием, но не для меня.

        Вы можете прикрываться какими угодно идеями, я смотрю не на идею, я смотрю на действия и результат. Вы убиваете наш спорт, я вас за это искренне презираю. Получаете ли вы за это какие-то барыши или действуете так из собственных странностей меня мало заботит. Конкретно ваши действия ведут к тому, что всё спортивное движение находится под угрозой.

        Ну, а как вы догоните человека, который не желает останавливаться и бывает иногда вооружен? Можно, конечно, благородно его догнать и подставить ему подножку, но мне кажется либералы и тут найдут подлость в действиях пограничника :)))))

        Чушь. Если человек идет на прорыв границы…Есть рации, есть визуальный контакт…Но совсем другое дело, что человек уходит из страны и его не взять через мгновение….И это не контрабандист, ибо можно связаться с «той» стороной и его возьмут…Но здесь иное. Итак зададимся вопросом-зачем Карацупе было уничтожать нарушителей? Если он идет к нам и есть визуальный контакт-не лучше ли его взять и допросить? Расстрелять всегда можно успеть…А если идет от нас???

        :D Вот и попробуй-прекрати с вами.со всеми-общение и обсуждение… :D Постоянно приманку.как карасям раскидываете… :D Но если нарушитель уходит и отказывается сдаться.то вполне закономерно-пуля!Точно так же-как и преступник!Сколько милиционеров погибло из за того.что просто пыталось их задержать без оружия.А ведь в США,при малейшей попытке-запросто пристрелят и будут правы.

        #429415

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          #429416

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            #429417

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @vladbar2007 wrote:

              @BOBAH wrote:

              @caracupa wrote:

              Ну, а как вы догоните человека, который не желает останавливаться и бывает иногда вооружен? Можно, конечно, благородно его догнать и подставить ему подножку, но мне кажется либералы и тут найдут подлость в действиях пограничника :)))))

              Чушь. Если человек идет на прорыв границы…Есть рации, есть визуальный контакт…Но совсем другое дело, что человек уходит из страны и его не взять через мгновение….И это не контрабандист, ибо можно связаться с «той» стороной и его возьмут…Но здесь иное. Итак зададимся вопросом-зачем Карацупе было уничтожать нарушителей? Если он идет к нам и есть визуальный контакт-не лучше ли его взять и допросить? Расстрелять всегда можно успеть…А если идет от нас???

              :D Вот и попробуй-прекрати с вами.со всеми-общение и обсуждение… :D Постоянно приманку.как карасям раскидываете… :D Но если нарушитель уходит и отказывается сдаться.то вполне закономерно-пуля!Точно так же-как и преступник!Сколько милиционеров погибло из за того.что просто пыталось их задержать без оружия.А ведь в США,при малейшей попытке-запросто пристрелят и будут правы.

              С ума сошел? Какая пуля? Вы че? Как же Вы достали рассуждать о вещах о которых не имеете ни малейшего представления. В этом плане я за действующую власть, я жил при коммунистах-не особо то. Я жил при либералах-не понравилось, на данный момент не всё устраивает, но это лучшее из того, что я помню.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #429418

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/73f31e44672736d57e7b4937fc7b72e270da480f/Так-для информации!Если кто-не знает!Так вот-пуля!

                #429419

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  #429420

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @vladbar2007 wrote:

                    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/73f31e44672736d57e7b4937fc7b72e270da480f/Так-для информации!Если кто-не знает!Так вот-пуля!

                    Какой же Вы упертый.. То есть гаишники при неостановке должны всех мочить? Погранцы и таможня тоже…У нас постоянно-погранец говорит переехать на стоянку в Зоне таможенного контроля-водила не понял и поехал к выезду…Таможня должна стрелять на поражение? А меж тем есть связь с сопредельной стороной-вернут, с гаишниками-остановят и вернут, иные транспортные средства догоняют и возвращают…Но Вы слышите лишь себя. Что за маниакальное желание всех стрелять? Почему нет ни тени сомнения в своей правоте? Вы реально маньяк. Где информация о ЗАДЕРЖАННЫХ Карацупой? И главное-откуда он знал, что в это время и месте будут переходить границу? Почему у его сослуживцев не такие результаты? Он что-всегда на работе? А может он устранял неугодных системе?

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #429421

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      Спорить с Вами – это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #429422

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @BOBAH wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/73f31e44672736d57e7b4937fc7b72e270da480f/Так-для информации!Если кто-не знает!Так вот-пуля!

                        Какой же Вы упертый.. То есть гаишники при неостановке должны всех мочить? Погранцы и таможня тоже…У нас постоянно-погранец говорит переехать на стоянку в Зоне таможенного контроля-водила не понял и поехал к выезду…Таможня должна стрелять на поражение? А меж тем есть связь с сопредельной стороной-вернут, с гаишниками-остановят и вернут, иные транспортные средства догоняют и возвращают…Но Вы слышите лишь себя. Что за маниакальное желание всех стрелять? Почему нет ни тени сомнения в своей правоте? Вы реально маньяк. Где информация о ЗАДЕРЖАННЫХ Карацупой? И главное-откуда он знал, что в это время и месте будут переходить границу? Почему у его сослуживцев не такие результаты? Он что-всегда на работе? А может он устранял неугодных системе?

                        :D Конечно.Он был послан системой-что бы устранять неугодных ей..ему сообщали.кто и где будет переходить границу и он-тут.как тут-со своей собачкой и своим следопытским глазом.. :D У меня,Вован-нет желания всех стрелять,да и не умею.Но вот тех-кто насилует и убивает детей-пристрелил бы не раздумывая.мерзость-не должна жить на свете!Не так давно в Саратове была попытка ограбления ювелирного салона.Преступники похитили ценности,убили охранника и бегом бросились удирать по оживленному пешеходному проспекту,открыв огонь на поражения по полицейским.те-открыли ответный огонь.Одного убили,второго-ранили..Что-не надо было стрелять??И что-зря на постах ГИБДД-стоят с автоматами?Беспредельщиков-полно.И никто их не станет щадить при сопротивлении.Как минимум-ранят,что бы задержать.Может и в Чечне,Дагестане-тоже надо уговаривать сдаться.когда те открывают огонь по полицейским и спецназу?Их в этом случае-вместе с домом-с землей сравнивают!И правильно делают!Бандиты-есть бандиты!Если не сдаются,их-ликвидируют!Был еще случай на мосту через Волгу.Преступник несся на мотоцикле,на требование остановится не среагировал,более того-направил мотоцикл на инспектора-убив его.Вскочил снова на мотоцикл и понесся.другие растерялись,не ожидали,пока спохватились-он уже унесся.Был введен план Перехват,да куда там.как сквозь землю испарился.так и не нашли.Мотоцикл то-без номеров..Как у вас просто-на соседний пост бы передали…У нас этих постов-раз -два и обчелся…Пока спохватятся-его уже и след простыл на мотоцикле..они у нас гонки устраивают,бьются,людей сбивают,жителям спать не дают,но попробуй -поймай его-уходят огородами и без номеров..И-как быть в этом случае.если он сбил ребенка и скрылся.его видят.сообщают-но поймать не могут.Мотоцикл то везде проскочит,а машина ГАИ-нет!Так и не решена эта проблема..Сам три недели назад видел.как один такой урод пролетел на красный свет на одном.заднем колесе…А я как раз подошел к перекрестку.собрался переходить и не видел его,глаз то слева-не видно,а мне зеленый..Только собрался переходить.и тут он несется…

                        #429423

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Знаете,Володь-гуманность хороша до разумного предела.Но иногда из за нее-обрывается чья то и не одна жизнь невинных людей!И не дай Бог.вам,Володь-наткнуться на настоящего преступника.он вас-щадить не будет и не даст себя задержать-станет стрелять..или-возьмет ребенка в заложники..Тоже-будете пытаться задержать.а не ликвидировать?

                          #429424

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @dendav wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Я предлагаю вам-поборникам нейтрального флага-полностью взять на себя воспитание спортсмена:Аренду залов,экипировки,оплату услуг тренеров,врачей массажистов.выездов на соревнования и так далее.Тренируйтесь где угодно-хоть в США,хоть на Эвересте..

                            Представляете, все именно так как вы описываете.

                            Аналогично. Возил в этом году за свой счет игрока из Петербурга на этап ITTF World Tour в Германию. Потому как «у федерации денег нет».

                            @dendav wrote:

                            И да, такой момент. В 2014 году у нас тут ходили по городу так называемые «вежливые люди». Без флагов и знаков различия. То есть, воевать без гимна и флага мы можем, гордиться вежливыми людьми можем, а как дело доходит до спорта, то тут мы гордые до безобразия.

                            Хорошо подмечено.

                            #429425

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @vladbar2007 wrote:

                              Знаете,Володь-гуманность хороша до разумного предела.Но иногда из за нее-обрывается чья то и не одна жизнь невинных людей!И не дай Бог.вам,Володь-наткнуться на настоящего преступника.он вас-щадить не будет и не даст себя задержать-станет стрелять..или-возьмет ребенка в заложники..Тоже-будете пытаться задержать.а не ликвидировать?

                              Владимир-не несите чушь. Проблема в том, что Вы готовы мочить десятки людей, если есть шанс, что среди них есть насильник или террорист…Но разве это не цель террора? Еще раз повторюсь-человеческая жизнь-бесценна. Комитет написал пример про полицаев. Вы готовы были пожертвовать своими всеми родными и близкими и не стать полицаем? Вы маньяк. Любой бы стал. Сдавал бы планы немцев, но своих родных и близких защитил бы…..А про карацупу…Понимаете вот ходит 4 смены-у трех показатели-ноль, а одна мочит всех нарушителей десятками. Внимание вопрос: В эту смену все прутся потому, что знают-пройти можно (100 пройдет, одного завалят) либо делают этой смене показатели осознанно-герои должны быть. Если Карацупа настолько героичен, то почему остальные не работают? А если с остальными вопросов нет, то почему все идут на Карацупу? А может неугодных стреляли при попытке пересечь государственную границу? У меня нет ответов, но мне кажется не все так просто. Либо Карацупа работал на систему, либо его достижения-это достижения всей заставы, приписанный одному, для создания героя…Ну это же надо-хороший человек в невоенное время замочил почти 150 человек. Что-то тут нечисто.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #429426

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @BOBAH wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Знаете,Володь-гуманность хороша до разумного предела.Но иногда из за нее-обрывается чья то и не одна жизнь невинных людей!И не дай Бог.вам,Володь-наткнуться на настоящего преступника.он вас-щадить не будет и не даст себя задержать-станет стрелять..или-возьмет ребенка в заложники..Тоже-будете пытаться задержать.а не ликвидировать?

                                Владимир-не несите чушь. Проблема в том, что Вы готовы мочить десятки людей, если есть шанс, что среди них есть насильник или террорист…Но разве это не цель террора? Еще раз повторюсь-человеческая жизнь-бесценна. Комитет написал пример про полицаев. Вы готовы были пожертвовать своими всеми родными и близкими и не стать полицаем? Вы маньяк. Любой бы стал. Сдавал бы планы немцев, но своих родных и близких защитил бы…..А про карацупу…Понимаете вот ходит 4 смены-у трех показатели-ноль, а одна мочит всех нарушителей десятками. Внимание вопрос: В эту смену все прутся потому, что знают-пройти можно (100 пройдет, одного завалят) либо делают этой смене показатели осознанно-герои должны быть. Если Карацупа настолько героичен, то почему остальные не работают? А если с остальными вопросов нет, то почему все идут на Карацупу? А может неугодных стреляли при попытке пересечь государственную границу? У меня нет ответов, но мне кажется не все так просто. Либо Карацупа работал на систему, либо его достижения-это достижения всей заставы, приписанный одному, для создания героя…Ну это же надо-хороший человек в невоенное время замочил почти 150 человек. Что-то тут нечисто.

                                Володь.Это вы-чушь несете.С чего это вы решили.что я готов перестрелять десятки людей.если среди них есть преступник?Дичь полнейшая с вашей стороны!А в какое время жил Карацупа.Володь?Не припомните?И кто были те нарушители?Но вообще.я все больше и больше убеждаюсь.что спорить с людьми,пытаться им что то доказать,не только себе дороже.но и бесперспективно,

                                #429427

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  http://fb.ru/article/252966/pogranichnik-karatsupa-biografiya-i-foto Почитайте-про Никиту Карацупу!его биография.Но тут сейчас же скажут.что это все фигня и красная пропаганда.Ну что тогда на это возразить?Только одно.чтовы-БЕЛЫЕ? :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5927