мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429533

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      В Саратове только в русском хоккее было три лиги.Я играл в 1-самой сильной.за разные команды в разные годы..Летом футбол,вся форма-бесплатно,мячи-все было..

      #429534

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Хотел фото выложить своего костюма.но не нашел его в инете.Такой нельзя было купить,был только у сборных СССР,Вот и зачем не адидас?Привез друзьям два костюма по их просьбе из вЕНГРИИ В 1987Г.ТЕ САМЫЕ-СИНИЕ.С ТРЕМЯ ПОЛОСАМИ ПОПЕРЕК ГРУДИ. :D

        #429535

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          К чему мне врать? Голова не мусорный ящик ,хранить всякую гниль. И первые горные лыжи мастерил из достаочно хороших уссурийских лыж ,c эмблемой тигра впереди. Крепления из замков на ящики и тросиков. На Atomic свободно лежащий в спорт маге рубликов не было. Но приличная бугельная канатка на сопке,перед которой московские горки , смех и недоразумение была.

          #429536

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            :)))) костюм из Венгрии… Производство адидас

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #429537

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Dzen wrote:

              К чему мне врать? Голова не мусорный ящик ,хранить всякую гниль. И первые горные лыжи мастерил из достаочно хороших уссурийских лыж ,c эмблемой тигра впереди. Крепления из замков на ящики и тросиков. На Atomic свободно лежащий в спорт маге рубликов не было. Но приличная бугельная канатка на сопке,перед которой московские горки , смех и недоразумение была.

              Про замки те-знаю.такие пришпандоривал сам на заводе… :D

              #429538

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @osmar920 wrote:

                :)))) костюм из Венгрии… Производство адидас

                Костюм-производства АДИДАС.В Венгрю поступали по линии экспорта.За ними даже там-выстроилась очередь-настоящие.Ткань ту-ни с чьей не спутаешь!В Будапеште купил пару костюмов,в 1987г.У нас такие.точно не помню-на базаре руб 700 стоили.если не изменяет память.Сам не брал их-не было нужды..

                #429539

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Возвращаясь к теме допинга,отмечу ,идет безудержная гонка по аналогии с гонкой вооружения ,фармакологических компаний. При этом есстественно США впереди планеты всей. Но аппетитам фарм и спорт индустрии Запада противостоят здравый смысл граждан этих стран, Далеко не все спортсмены их родители и тренера хотят из за медальки платить здоровьем и репутацией. Жизнь и без того налажена и не совсем плоха ,что бы убиваться и гробить свое здоровье. Тем более что за все приходится платить из своего кармана и денежные премии иллюзорны и невелики. В России,средств на фармакологию , научные ,клинические испытания и прочее, мягко говоря мало,за то в избытке желающих,особенно из глубинк, прославиться и заработать сомнительным методом. Плюс этому способствует коррупция поразившая все общество. Детям и родителям из глубинки кажется, что это единственный шанс вырваться из нищеты и убогости. В странах Азии ,приоритеты детей превыше всего. Восточная философия и медицина с предельной ясностью понимает, что за все придется платить здоровьем. А медицина дорога и с экономической точки зрения, полная нецелесообразность . И все уже есть в природе,об этом они прекрасно осведомлены. Корешки,травки и прочее. И это природное и при хороших знаниях не вредные а даже полезные продукты. Кроме того на медицину направлены громадные в сравнении с нашими средства. Потеря репутации чревата долговременными последствиями ,внукам будут напоминать об ошибках в карме рода и попорченой фамилии,которые там не принято менять. Потярять лицо- много значит,если не одно из самых важных в этих странах.

                  #429540

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @Dzen wrote:

                    Возвращаясь к теме допинга,отмечу ,идет безудержная гонка по аналогии с гонкой вооружения ,фармакологических компаний. При этом есстественно США впереди планеты всей. Но аппетитам фарм и спорт индустрии Запада противостоят здравый смысл граждан этих стран, Далеко не все спортсмены их родители и тренера хотят из за медальки платить здоровьем и репутацией. Жизнь и без того налажена и не совсем плоха ,что бы убиваться и гробить свое здоровье. Тем более что за все приходится платить из своего кармана и денежные премии иллюзорны и невелики. В России,средств на фармакологию , научные ,клинические испытания и прочее, мягко говоря мало,за то в избытке желающих,особенно из глубинк, прославиться и заработать сомнительным методом. Плюс этому способствует коррупция поразившая все общество. Детям и родителям из глубинки кажется, что это единственный шанс вырваться из нищеты и убогости. В странах Азии ,приоритеты детей превыше всего. Восточная философия и медицина с предельной ясностью понимает, что за все придется платить здоровьем. А медицина дорога и с экономической точки зрения, полная нецелесообразность . И все уже есть в природе,об этом они прекрасно осведомлены. Корешки,травки и прочее. И это природное и при хороших знаниях не вредные а даже полезные продукты. Кроме того на медицину направлены громадные в сравнении с нашими средства.

                    с этим ДЗЕН-не спорю.но при одном условии.У этих-из деревень,глубинок-крепче не только здоровье.но и воля.характер.И допинг им ,по большому счету-не нужен.А нужен он-тепличным.современным мальчикам девочкам.ныне занимающихся спортом.ведь их организм-не позволяет достичь большего.

                    #429541

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      По мне, так надо просто угомониться,не раздувать губерниевские страсти и истерики. Не стремиться любыми средствами быть первыми во всех видах спорта и в сраном медальном зачете. Здоровье спортсменов дороже. А так же проблемы стариков,детей в области медицины и образования существенно выше должны стоять. Для любой цивилизованной страны. Это корни дерева и ствол. Дети плоды и продолжение жизни. А мы лишь безвольно опущенные ветви,не желающие брать ответственность за происходящее в стране. Наших детей и внуков не заставишь уже жить так, как мы сейчас живем. Немало — предпочтут уехать или умереть.Для примера. Во время постройки дома спрашивал многих родителей,по вопросам канализации и септика ,газификации,теплых полов и прочее. Почти все удивленно,зачем? Дровами можно и в печальном домике с дыркой,зимой в ведро. И при этом ругают и жалуются. Горбатишься,горбатишься на детей, а они даже приезжать на готовое, не желают. Они в ужасе от этого. И так во многом. И самое главное перспективы мрачные. Сынки правящих толстосумов перекроют весь кислород и все пути социального лифта. И насилие для удержания власти,будет возрастать.

                      #429542

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Dzen wrote:

                        По мне, так надо просто угомониться,не раздувать губерниевские страсти и истерики. Не стремиться любыми средствами быть первыми во всех видах спорта и в сраном медальном зачете. Здоровье спортсменов дороже. А так же проблемы стариков,детей в области медицины и образования существенно выше должны стоять. Для любой цивилизованной страны. Это корни дерева и ствол. Дети плоды и продолжение жизни. А мы лишь безвольно опущенные ветви,не желающие брать ответственность за происходящее в стране. Наших детей и внуков не заставишь уже жить так, как мы сейчас живем. Немало — предпочтут уехать или умереть.Для примера. Во время постройки дома спрашивал многих родителей,по вопросам канализации и септика ,газификации,теплых полов и прочее. Почти все удивленно,зачем? Дровами можно и в печальном домике с дыркой,зимой в ведро. И при этом ругают и жалуются. Горбатишься,горбатишься на детей, а они даже приезжать на готовое, не желают. Они в ужасе от этого. И так во многом. И самое главное перспективы мрачные. Сынки правящих толстосумов перекроют весь кислород и все пути социального лифта. И насилие для удержания власти,будет возрастать.

                        Увы-100%Очень печально!Да еще скоро начнет приходить на смену нам те мальчики.как из Н.Уренгоя и начнут перед всем миром каяться,что нас всех-не дали его предки убить!и если это сейчас не удастся изменить-потом уже вообще ничего на долгие годы будет не исправить!Народу то,ничего-кроме бабла собственного и разнообразной-турецко-египетской жратвы и не надо.Сердце сжимается.как подумаю-в каком мире придется моим внукам жить!

                        #429543

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Со всем согласен,кроме парнишки с Уренгоя.О таких как раз я и говорю,предпочтет бороться и умереть но не жить при реалиях с 2018 года.Что он собственно сказал? Что тот 20 летний немец ,фактически такие же жертвы, как пацаны бывшие в афгане и чечне.И погибшие заслуживают понимания,прощения и сострадания. Началась травля, от коммунистов до карьеристов и пустобрехов всех мастей. Пока сигнал с Кремля не подали. Мама Путина по сути то же сказала. Флюгеры дружно повернули грязные носы и засвистели в другую сторону. Тошнит и меня ,много повидавшего,что тут говорить о нашей чистой и неискушенной молодежи,c с юношеским максимализмом. И эта их нетерпимость ,фактор выживаемости в гниющем обществе.Смотрел в прямом эфире по инету выступления на митингах Навального в июне по всей стране , где молодежь скандирует- Путин -вор и тогда то и понял. Мы же забившись в щели и озираясь по сторонам лишнюю клавишу боимся нажать. Я еще как то надеялся на благоразумие. Четыре срока отмотал,пора отдохнуть. И не слова претензии от меня бы не вылетело.Но нет,мало.А нам уже достаточно,думаю многие со мной согласятся.И у детей все впереди,а нам то что терять ?Пожили на славу.

                          #429544

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Путин уже не может уйти.Окружение не отпустит.Они все зависят от него.И друзья,и — партнёры.Уйдет- другой властью начнётся большая чистка.И могут потерять все и сами сесть,а потомки будут вынуждены бежать.Вот и не дают.А Навальному- ничего не светит.Только реальному кандидату от народа,тому же — Грудинину.Да и то,при условии,если придут процентов 90 на выборы.Пр игнорировании выборов людьми,результат известен заранее.

                            #429545

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Я уже не знаю ,кто в оболочке Путина.И кто им управляет. Но то что потерял контроль над своими действиями и реальностью,для меня факт. Это из области психофизиологии мозга ,в свое время Роман выкладывал цитату из работы Ван Гиннекена .Почитал отрывки что были переведены. Ни один из 15 проанализированных президентов в числе которых и Кеннеди и Коль не устоял против соблазнов власти и подвергся разрушению психики и изменению в худшую сторон, сознания. Но свято место, пусто не бывает. Это как подросток, подвергся влиянию дурной компании и родители его не узнают. В нем воля чужих.Абсолютная власть, развращает абсолютно. На место разрушенной психики вторгаются бесы.И по делам вижу ,никакой последовательности и целенаправленности. Хаотичные и непредсказуемые действия.

                              #429546

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                Я надеюсь, что Россия научится принимать стеклотару (не имеется в виду тара для допинга). 21 век, а бутылки бросают в помойку.

                                #429547

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Рад видеть. У нас в районе раздельный сбор мусора.Жильцы сознательные и перебирают. Но это капля в море. А внимание правильно обратили,мы даже не представляем себе, насколько отношение к мусору и экологии влияет на нашу жизнь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5910