мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429548

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      @Dzen wrote:

      Со всем согласен,кроме парнишки с Уренгоя.О таких как раз я и говорю,предпочтет бороться и умереть но не жить при реалиях с 2018 года.Что он собственно сказал? Что тот 20 летний немец ,фактически такие же жертвы, как пацаны бывшие в афгане и чечне.И погибшие заслуживают понимания,прощения и сострадания. Началась травля, от коммунистов до карьеристов и пустобрехов всех мастей. Пока сигнал с Кремля не подали. Мама Путина по сути то же сказала. Флюгеры дружно повернули грязные носы и засвистели в другую сторону. Тошнит и меня ,много повидавшего,что тут говорить о нашей чистой и неискушенной молодежи,c с юношеским максимализмом. И эта их нетерпимость ,фактор выживаемости в гниющем обществе.Смотрел в прямом эфире по инету выступления на митингах Навального в июне по всей стране , где молодежь скандирует- Путин -вор и тогда то и понял. Мы же забившись в щели и озираясь по сторонам лишнюю клавишу боимся нажать. Я еще как то надеялся на благоразумие. Четыре срока отмотал,пора отдохнуть. И не слова претензии от меня бы не вылетело.Но нет,мало.А нам уже достаточно,думаю многие со мной согласятся.И у детей все впереди,а нам то что терять ?Пожили на славу.

      Отлично написали. Совершенно согласен. А самый сильный облом у власти — эту молодёжь уже не заставишь верить телевизору и ходить строем под барабан ради утопий. Они не желают верить бандитам и обманщикам и не желают жить по законам Конго. И очень хорошо, значит есть надежда. Они сравниваю и думают и выбирают.

      И по поводу спорта и допинга совершенно того же мнения. Надо всё таки думать на пару шагов вперёд.

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #429549

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @sten wrote:

        Я надеюсь, что Россия научится принимать стеклотару (не имеется в виду тара для допинга). 21 век, а бутылки бросают в помойку.

        Не поверите-в советское время-принимали бутылки!и из под молока и из под пива.вина.водки.Даже специальные пункты были.Правда.зато свинячили везде…Это-к сожалению…окурок-мимо урны.бумажку-на землю.семечки-на пол.особенно-смотря кино…

        #429550

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @vladbar2007 wrote:

          Путин уже не может уйти.Окружение не отпустит.Они все зависят от него.И друзья,и — партнёры.Уйдет- другой властью начнётся большая чистка.И могут потерять все и сами сесть,а потомки будут вынуждены бежать.Вот и не дают.А Навальному- ничего не светит.Только реальному кандидату от народа,тому же — Грудинину.Да и то,при условии,если придут процентов 90 на выборы.Пр игнорировании выборов людьми,результат известен заранее.

          Про Путина полностью согласен. Он не может уйти — для него это уже вопрос жизни и смерти, спокойной пенсии ему не будет так или иначе.
          А вот дальше не согласен — кто «реальный кандидат от народа» решит сам народ. Кто такой Грудинин я никогда не слышал, но зная вас, предполагаю, что какой-нибудь коммунист, а вот за Навального я бы проголосовал.

          #429551

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @PPK wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Путин уже не может уйти.Окружение не отпустит.Они все зависят от него.И друзья,и — партнёры.Уйдет- другой властью начнётся большая чистка.И могут потерять все и сами сесть,а потомки будут вынуждены бежать.Вот и не дают.А Навальному- ничего не светит.Только реальному кандидату от народа,тому же — Грудинину.Да и то,при условии,если придут процентов 90 на выборы.Пр игнорировании выборов людьми,результат известен заранее.

            Про Путина полностью согласен. Он не может уйти — для него это уже вопрос жизни и смерти, спокойной пенсии ему не будет так или иначе.
            А вот дальше не согласен — кто «реальный кандидат от народа» решит сам народ. Кто такой Грудинин я никогда не слышал, но зная вас, предполагаю, что какой-нибудь коммунист, а вот за Навального я бы проголосовал.

            Вот видите-насколько вы-не разбираетесь в людях и политике.наберите в Ю Тубе в поиске-Павел Грудинин.Увидите немало интересного.да.коммунист и что из этого?Посмотрите-какой он совхоз выстроил в Подмосковье и как у него люди живут.вы никак не хотите понять главного-без ликвидации всей нынешней системы-ничего не изменится.Путин там будет или Навальный.Нужна коренная ломка и переустройство всей машины страны.Именно Грудинин-может стать и станет-самым опасным кандидатом для Путина,но никак не навальный и уж тем более-не Собчак.Потому.что Грудинина поддержат все простые люди.а их-очень много!Поэтому-если будут честные выборы.как заявляет сам Путин,он-не победит.

            #429552

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              http://www.aif.ru/sport/olymp/neytralnoe_reshenie_ne_mok_s_rossiey_po-drugomu Почитайте ка еще-про допинг,политику и откуда у всех этих событий уши растут.я уже не раз писал об этом.но здесь.с упорством.достойным лучшего применения-твердят только о вине Мутко и чиновников.Нет,ребята-НЕ ТОЛЬКО ЭТО!Всё-гораздо глубже.

              #429553

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Пора понять,ребята.США и Запад-нас будут давить теперь всегда. и во всем.Воевать они-не станут.но вот так вот ,подло-действовать будут точно!И у нас-только два пути:либо подчиниться и сдать всё.либо прекратить отношения и строить свою,новую страну.К сожалению-второй вариант мало приемлем.И население на станет и власть.А значит-нас ждет первый.Со всеми «прелестями»оного…К сожалению.большинство людей не хотят понимать пагубных для страны последствий всего этого.Для них личное-важнее всего!Этим мы.советские и отличались от нынешних Россиян.

                #429554

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  #429555

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://maxfux.livejournal.com/1363543.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social нашелся все же один-кто отказался ехать под нейтральным флагом-Никита Крюков-олимпийский Чемпион.Вот его слова в этой ссылке..

                    #429556

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @vladbar2007 wrote:

                      https://maxfux.livejournal.com/1363543.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social нашелся все же один-кто отказался ехать под нейтральным флагом-Никита Крюков-олимпийский Чемпион.Вот его слова в этой ссылке..

                      Гы.

                      Никита Крюков подозревается в нарушении антидопинговых правил, сообщил ТАСС вице-президент Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин.

                      #429557

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Подозреваются там ВСЕ!МОК и ВАДА.Но пока не доказано-человек не виновен!Или-не так?Мне вся эта расправа очень напоминает известные события 80ти летней давности.

                        #429558

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @vladbar2007 wrote:

                          Подозреваются там ВСЕ!МОК и ВАДА.Но пока не доказано-человек не виновен!Или-не так?Мне вся эта расправа очень напоминает известные события 80ти летней давности.

                          Не доказано, но всех предупредили, что будут перед олимпиадой дополнительно проверять.
                          А его и так подозревают.
                          И тут он чего-то решает не ехать. Естественно из патриотических чувств.

                          #429559

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Ну-придумать можно все.что угодно.Но одним-американцам.норвежцам-разрешают допинг принимать.а наших проверяют-как преступников.И именно это бесит и унижает!Там большие уши политики растут в отношении России и ее людей.И олимпиаду и допинг-используют в своих грязных целях.Запад-всегда этим славился.Потому и предатели на нашей Земле выросли.которые и смогли великую страну уничтожить.Мы же-ничего почти не делали.что бы таких людей вообще не появилось во власти.

                            #429560

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @vladbar2007 wrote:

                              Ну-придумать можно все.что угодно.Но одним-американцам.норвежцам-разрешают допинг принимать.а наших проверяют-как преступников.И именно это бесит и унижает!Там большие уши политики растут в отношении России и ее людей.И олимпиаду и допинг-используют в своих грязных целях.Запад-всегда этим славился.Потому и предатели на нашей Земле выросли.которые и смогли великую страну уничтожить.Мы же-ничего почти не делали.что бы таких людей вообще не появилось во власти.

                              Враньё. Наши лыжники, точно также как и норвежцы-американцы совершенно нагло принимают препараты от астмы, ссылку от ТАСС я уже приводил ранее.

                              Дальше. Сегодня полыхнул очередной огромный скандал — ВАДА поймала лучшего современного британского велогонщика Криса Фрума на передозировке сальбутамола. За последние 20 лет были пойманы на допинге 17 из 20 победителей Тур де Франс, причем в 12 из 20 раз это были американцы или британцы. И 9 раз это привело к лишению титула и отстранению от велоспорта. Кстати, оборот денег в топ-велоспорте раза в 3-4 больше чем в настольном теннисе. Что же вы об этом-то молчите? не укладывается в вашу картину мира?

                              Вы просто закрыли глаза и совершенно не хотите видеть, что мир меняется на глазах, и ловят сейчас почти что всех.

                              #429561

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @dendav wrote:

                                Враньё. Наши лыжники, точно также как и норвежцы-американцы совершенно нагло принимают препараты от астмы, ссылку от ТАСС я уже приводил ранее.

                                Дальше. Сегодня полыхнул очередной огромный скандал — ВАДА поймала лучшего современного британского велогонщика Криса Фрума на передозировке сальбутамола. За последние 20 лет были пойманы на допинге 17 из 20 победителей Тур де Франс, причем в 12 из 20 раз это были американцы или британцы. И 9 раз это привело к лишению титула и отстранению от велоспорта. Кстати, оборот денег в топ-велоспорте раза в 3-4 больше чем в настольном теннисе. Что же вы об этом-то молчите? не укладывается в вашу картину мира?

                                Вы просто закрыли глаза и совершенно не хотите видеть, что мир меняется на глазах, и ловят сейчас почти что всех.

                                Не укладывается. Это ему придется признать что Россию плющат не по политическим причинам, а за дело.

                                #429562

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Давайте я вам по простому расскажу о бездействии наших чиновников в плане антидопинговой работы.
                                  начну немного издалека.
                                  Наша первая с Машей поездка в Китай. У нас в семье заведено, что с нами всегда небольшая аптечка. Ну как небольшая?!
                                  Через пару дней одной девочке понадобился градусник, потом другой таблетки от диареи, следующей препарат от отравления, следующей глазные капли от воспаления. Понятно, что мы всем помогли, потому что аптечка у нас на все случаи жизни.
                                  Но вот что меня лично поразило! Ни у кого из девочек не было с собой мало мальски скомплектованных аптечек, а почти все они были членами сборных!
                                  Недавно, когда уже началась мильдониевая эпопея, нам понадобилось пополнить Машины запасы и мы двинулись в аптеку, где набрали привычные для нас препараты и пошли к кассе. Вспомнив про антидопинговый компанию, я решил подстраховаться и позвонил супруге с просьбой проверить по спискам те препараты, которые мы собирались купить. Публиковался такой список по моему на ФНТР.
                                  Так вот, например, обыкновенный тера флю оказался в списке запрещённых.
                                  К чему я все это?
                                  Простите, а что нашим антидопинговый специалистам трудно составить список медикаментов, которые каждый спортсмен должен иметь с собой? Например, противовоспалительные, обезболивающие, от расстройств желудка, от температуры, глазные и ушные капли и т.д.
                                  И не просто список, а список из РАЗРЕШЕННЫХ медикаментов!
                                  Да, список запрещённых препаратов был на ФНТР, где сначала указано запрещённое действующее вещество, а потом его торговые названия. Но все дело в том, что новые торговые названия у одного запрещённого действующего вещества появляются порой чуть ли не каждый месяц. То есть каждая фармфирма выпускает одно и тоже вещество под разными названиями. И попробуй тут разберись и отследи все!
                                  Если мы не можем сделать элементарных вещей, чтобы оградить наших ребят от случайного принятия запрещённого препарата, читайте допинга, то что уж тут говорить о вещах более серьезных!
                                  Почти уверен, что некоторые из наших ребят, пойманных на допинге, искренне не понимают откуда он у них взялся и поэтому с пеной у рта доказывают свою «чистоту» чиновникам WADA и в связи с этим уверены в мировом заговоре против нашей страны. Им даже не может прийти в голову, что обыкновенный «антисоплин» может быть в запрещённых списках.
                                  Так кто в этом виноват? Спортсмены или наши хреновы специалисты, которые не могут сделать элементарной вещи?

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5908