мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429563

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @dendav wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Ну-придумать можно все.что угодно.Но одним-американцам.норвежцам-разрешают допинг принимать.а наших проверяют-как преступников.И именно это бесит и унижает!Там большие уши политики растут в отношении России и ее людей.И олимпиаду и допинг-используют в своих грязных целях.Запад-всегда этим славился.Потому и предатели на нашей Земле выросли.которые и смогли великую страну уничтожить.Мы же-ничего почти не делали.что бы таких людей вообще не появилось во власти.

      Враньё. Наши лыжники, точно также как и норвежцы-американцы совершенно нагло принимают препараты от астмы, ссылку от ТАСС я уже приводил ранее.

      Дальше. Сегодня полыхнул очередной огромный скандал — ВАДА поймала лучшего современного британского велогонщика Криса Фрума на передозировке сальбутамола. За последние 20 лет были пойманы на допинге 17 из 20 победителей Тур де Франс, причем в 12 из 20 раз это были американцы или британцы. И 9 раз это привело к лишению титула и отстранению от велоспорта. Кстати, оборот денег в топ-велоспорте раза в 3-4 больше чем в настольном теннисе. Что же вы об этом-то молчите? не укладывается в вашу картину мира?

      Вы просто закрыли глаза и совершенно не хотите видеть, что мир меняется на глазах, и ловят сейчас почти что всех.

      Я вам объясняю свою позицию-ЛОВЯТ!Но не отстраняют СТРАНЫ!Не вводят КОЛЛЕКТИВНУЮ ответственность для всех спортсменов страны.Не лишают гимна,флага и своего национального костюма.Вот о чем речь.Попались наши лыжники-пусть даже десяток?Отстранить!Но только их-а не всю сборную.Нельзя запрещать свой флаг.гимн и атрибутику своей страны.это-прямо противоречит Олимпийской хартии.И нет там никаких одиночных спортсменов.выступают именно команды государств.И спортсмены представляют именно свою страну.гражданами которой они являются.а не самих себя!И еще-вы уверены.что наши пробы были не подпорчены «доброжелателями вроде Родченкова?Я-НЕТ!Я никогда не верил предателям и тем более-Западу и не собираюсь этого делать.особенно сейчас.когда против моей страны.всех нас идет война!

      #429564

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        С аргументами В.А-согласен.В 2005 г.перед Австралией-нам всем раздали брошюрки с перечнем что можно и чего нельзя пить.Прочитав его-пришел в ужас-ПРАКТИЧЕСКИ ничего пить было нельзя.Слава Богу.что я весь этот год не болел и нужды что ли бо принимать-совершенно не было.А если??…У меня этот список долго хранился и только в этом году выкинул за ненадобностью.Вообще,ничего практически нельзя.И никто из врачей не уследит.когда каждый день появляются десятки препаратов.просто порой-названия меняют и все-что бы продать.Поди тут -разберись.Меня Бог спасал только потому.что с самого начала.когда у нас начался этот допинг контроль,взял за правило-ничего не покупать без мнения врача.Если что то надо было-звонил нашему личному СПОРТИВНОМУ врачу.который наблюдал и лечил нас в Саратове.Может потому и уберегся..

        #429565

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @PPK wrote:

          @dendav wrote:

          Враньё. Наши лыжники, точно также как и норвежцы-американцы совершенно нагло принимают препараты от астмы, ссылку от ТАСС я уже приводил ранее.

          Дальше. Сегодня полыхнул очередной огромный скандал — ВАДА поймала лучшего современного британского велогонщика Криса Фрума на передозировке сальбутамола. За последние 20 лет были пойманы на допинге 17 из 20 победителей Тур де Франс, причем в 12 из 20 раз это были американцы или британцы. И 9 раз это привело к лишению титула и отстранению от велоспорта. Кстати, оборот денег в топ-велоспорте раза в 3-4 больше чем в настольном теннисе. Что же вы об этом-то молчите? не укладывается в вашу картину мира?

          Вы просто закрыли глаза и совершенно не хотите видеть, что мир меняется на глазах, и ловят сейчас почти что всех.

          Не укладывается. Это ему придется признать что Россию плющат не по политическим причинам, а за дело.

          Ну да , конечно не по политическим , самимто не смешно ? -ловят всех а отстраняют только Россию , Америка с Англией под своим флагом или как ? Или не потому что крымнаш ? :)))

          #429566

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Очнитесь! Нас отстраняют, потому что мы сами никого не ловим! Неужели не доходит?

            #429567

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @vladbar2007 wrote:

              Я вам объясняю свою позицию-ЛОВЯТ!Но не отстраняют СТРАНЫ!Не вводят КОЛЛЕКТИВНУЮ ответственность для всех спортсменов страны.Не лишают гимна,флага и своего национального костюма.Вот о чем речь.Попались наши лыжники-пусть даже десяток?Отстранить!Но только их-а не всю сборную.Нельзя запрещать свой флаг.гимн и атрибутику своей страны.это-прямо противоречит Олимпийской хартии.

              Да где же коллективная ответственность? Все чистые спортсмены могут ехать.

              А отстраняют страны и совершенно правильно. Не за то, что сколько то спортсменов попалось на допинге, а за то, что конкретная страна не только не борется с допингом, а наоборот развивает допинговую программу на государственном уровне с поддержкой министерства спорта и спецслужб. Поганой метлой такие страны с Олимпиады, не заслуживают их гимны и флаги присутствия на Олимпиаде, все правильно.

              #429568

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @comitet46 wrote:

                Очнитесь! Нас отстраняют, потому что мы сами никого не ловим! Неужели не доходит?

                Именно.
                Но они не хотят слышать и понимать и заводят свою шарманку «а вот американцы…»
                А американцы, трам-та-ра-рам, ловят своих спортсменов. Пачками.

                #429569

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Я лично не верю, что у нас есть гос.программа поддержки допинга. По мне так это наше обычное разгильдяйство и головотяпство, и ещё извечно русская надежда на авось, глядишь проскочим.

                  #429570

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @PPK wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Очнитесь! Нас отстраняют, потому что мы сами никого не ловим! Неужели не доходит?

                    Именно.
                    Но они не хотят слышать и понимать и заводят свою шарманку «а вот американцы…»
                    А американцы, трам-та-ра-рам, ловят своих спортсменов. Пачками.

                    USada
                    https://www.usada.org/testing/results/sanctions/
                    RUSada
                    http://www.rusada.ru/doping-control/disqualifications/
                    Пачки не сильно отличаются, имея в виду отсутствие возможности РУСАДА нормально работать в 2016-2017 г.
                    А вот норвежскую пачку у них на сайте найти не смог.(((

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #429571

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      А до 2016 года наши чем занимались?
                      Или мы забыли, что вся эта допинговая история началась задолго до олимпиады в Рио?

                      #429572

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @comitet46 wrote:

                        А до 2016 года наши чем занимались?
                        Или мы забыли, что вся эта допинговая история началась задолго до олимпиады в Рио?

                        Тем же, что и остальные. Примерно в тех же количествах. Напомнить, когда РУСАДА организована?
                        Вы посмотрите, на список отстраненных тренеров на сайте, например NADA Германии. Там всех стран навалом, и отстраняли их не НАДА, а ВАДА.
                        Нужна точная ссылка на спортсменов — вот.

                        http://www.rusada.ru/upload/iblock/51b/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20(%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B).pdf

                        Для меня загадка, почему в 2010-11 годах пустота….

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #429573

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          При этом как-то тихо прошло сообщение, что ВАДА взялась за Китай.

                          Всемирное антидопинговое агентство (WADA) открыло дело для расследования утверждений бывшего главного врача сборной Китая по спортивной гимнастике Сюэ Иньсянь. Последняя в интервью скандально известному немецкому журналисту Хайо Зеппельту заявила, что в 1980-е и 1990-е годы прошлого века в Китае существовала государственная система допинга, проникновение которой было настолько велико, что всех китайских спортсменов, побеждавших в те годы, смело можно лишать наград.

                          https://www.kommersant.ru/doc/3447507

                          http://inosmi.ru/sports/20171025/240616382.html

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #429574

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            Ребята, проблемы с допингом у зимних видов начались давным-давно. Пылёва, Ишмуратова, Юрьева, Ахатова, Логинов, Ярошенко и т.д. Это все звёзды мировой величины, которые, за исключением Логинова, сверкали лет 10 назад.

                            Что мы видим? Пылёва — допинг на Олимпиаде 2006 года в Турине. Итальянцы заводят уголовное дело — да-да, там за это уже тогда была уголовка. Пылёва спешно покинула Италию, получила 2 года дисквалификации и сменила фамилию.

                            Олимпиада в Ванкувере, 2010 год. Положительными оказались пробы, А и Б у Дмитрия Ярошенко, Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой. В крови спортсменов обнаружили рекомбинантный эритропоэтин.
                            Ярошенко и Ахатова тут же закончили выступления, а относительно молодая Юрьева отбыла бан и вернулась. Вернулась, чтобы опять попасться на тот же самом препарате. Причем все эти годы этих сборников вёл один и тот же врач сборной доктор Дмитриев, который после первого прокола был как бы отстранён, но на практике именно он занимался подготовкой команды. Случайность? «Своих не бросаем»?

                            И таких случаев я могу вспомнить вагон и маленькую тележку. Но у нас во всем виноват запад, а то, что вокруг сборных команд крутятся мутные личности вроде Родченкова, Дмитриева и прочих, приставленные сверху, мы видеть не хотим.

                            Дальше. В благополучные времена мы успешно просрали, извините, всю работу в международных структурах — федерациях, МОК, ВАДА и т.д. Проще было купить нужные голоса, чем самим вдумчиво работать и отстаивать наши интересы. В итоге, сейчас просто даже некому подавать иски в суды, приходится нанимать всё тех же юристов французов-англичан.

                            Теперь во что я верю и во что я не верю. Я совершенно уверен, что в руководстве минспорта более-менее представляли что творится в сборных. Может не в деталях, но в целом , я думаю, представляли.Можно ли назвать это госпрограммой? Тут уж как посмотреть. Если всё сильно упростить, то скорее всего руководителей минспорта вызвали в самые верха и настойчиво попросили обеспечить результат, раз уж мы тратим 50 миллиардов, то по любому нужна отдача. В то, что им прямо приказали колоть эритропоэтином и поить дюшесом всех подряд, я лично не верю. Ну а дальше завертелось, рекомендации спустили ниже, а там других путей для 100% результата придумать не смогли.

                            #429575

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              А мне кажется, что всё было ещё проще!
                              Что называется, заставь дурака богу молиться….
                              Холопам нужно было отвлечь внимание барина, в нашем случае президента, от наворованных на строительстве денег, вот они и решили сделать это с помощью медалей. А как это сделать? Правильно, только допинг.

                              #429576

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @comitet46 wrote:

                                А мне кажется, что всё было ещё проще!
                                Что называется, заставь дурака богу молиться….
                                Холопам нужно было отвлечь внимание барина, в нашем случае президента, от наворованных на строительстве денег, вот они и решили сделать это с помощью медалей. А как это сделать? Правильно, только допинг.

                                так и без госчиновников все сидят на допинге ,не завсисимо от стран ,поэтому чиновники должны защищать спортсменов от всяких инсинуаций а не бросать на произвол судьбы ,спорт высших достижений не возможен без стимуляторов ,тогда все должны выступать без флагов и гимнов , а раз спорт это политика так она и будет править бал , щас еще за Сирию будут придумывать различные варианты поставить в стойло неугодную страну , вернулись к тому с чего начиналась тема -все сидят на допинге , а отстраняют только одних против кого санкции

                                #429577

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Много в этих запретах-идиотского.Простыл-капли нельзя в нос-идиотизм просто…А вот лекарства разрешать астматикам.что бы они могли участвовать-недопустимо.Если он астматик-спорт для него-закрыт.Любительский-ради Бога-играй.бегай на здоровье-для себя.И пей .что хочешь.Если жить надоело.Но когда под запрет попадает практически все-это маразм.Я сам сейчас постоянно принимаю с 2013г кардиомагнил,для разжижения крови и предотвращения образования тромбов.Спортсменам.если человек заболел на какое то время-можно и нужно принимать лекарства.Но вот выступать в Международных соревнованиях он сможет только тогда.когда из него вся эта дрянь лекарственная выйдет!И сдав допинг-тест и убедившись.что чист-получит допуск.правила давно пора менять.Либо запретить всем спортсменам что либо принимать и при поимке-пожизненная дисквалификация.Но есть одна опасность,о которой я уже писал-вполне могут таким образом-убрать конкурентов.Нарушат целостность допинг-пробы или что то туда добавят и все-прощай спортивная карьера!Что делать?Черт его знает!Мир становится все более изощрённым на всякие пакости!Сами люди становятся все более и более хуже в моральном плане!Цель-оправдывает средства?Вот поэтому я и не раз уже говорил.что люди не только не совершенствуются.но становятся все хуже и хуже.Побеждает,надеюсь ,что пока-ЗЛО!

                                Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5907