мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429698

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Действительно- о чем спорить?В направлении Тбилиси пошла.но вернулась не миротворцы.а уже части регулярной армии России.после того,как Грузины смешали с землей Цхинвал.И их-просто отбросили подальше от границы.что бы не возникло снова желания лезть на Абхазию и Ю.Осетию.А что-надо было оставить наших миротворцев погибать под пулями и снарядами грузин?А заодно и абхазское население?А в Крыму были наши спецподразделения из севастопольского гарнизона,что бы исключить террористические акты недовольных во время референдума.и это-правильно.

      #429699

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @vladbar2007 wrote:

        А в Крыму были наши спецподразделения из севастопольского гарнизона,что бы исключить террористические акты недовольных во время референдума.и это-правильно.

        Как можно быть таким тупым и искренне верить во всю это российскую ложь, шитую белыми нитками?
        В голове не укладывается.

        #429700

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @PPK wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          А в Крыму были наши спецподразделения из севастопольского гарнизона,что бы исключить террористические акты недовольных во время референдума.и это-правильно.

          Как можно быть таким тупым и искренне верить во всю это российскую ложь, шитую белыми нитками?
          В голове не укладывается.

          А вы ведь-не россиянин!Хоть и имеете паспорт,но думаете как те свидомые,которые кричат-что Россия с ними воюет!А мы и очень многие-думаем по-другому.я уже много раз говорил,я-НЕ СМОТРЮ НОВОСТИ 1и 2 Каналов.И у меня друзья-живут в Крыму и от них знаю…И меня тоже поражает.сколько людей думает так же.как вы1И это очень плохо для страны,где нет единства народа!

          #429701

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @vladbar2007 wrote:

            А вы ведь-не россиянин!

            Ну, это смотря кого россиянами считать.
            Если тех, кто хочет Сталина и лагерей — то я точно не россиянин.
            А если тех, кто хочет хорошего будущего для своей страны и наших детей, то я россиянин, а вы враг России.

            Парируйте.

            #429702

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              У нас с вами-разные России.У меня-социальное государство без воров и взяточников-Социалистическая Россия!У вас,надо полагать,та-что сейчас!И те люди,кторые грабят свой народ и страну,лишая будущего детей простого народа,у которых при вас-не будет шанса подняться по социальной лестнице,так как все места будут занимать не самые лучшие и верные народу люди,а те,кто заканчивает английские и американские школы и колледжи и коиу их родители хотят передать не только свои состояния,но и власть!И вот я-против такой России!

              #429703

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @PPK wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                А вы ведь-не россиянин!

                Ну, это смотря кого россиянами считать.
                Если тех, кто хочет Сталина и лагерей — то я точно не россиянин.
                А если тех, кто хочет хорошего будущего для своей страны и наших детей, то я россиянин, а вы враг России.

                Парируйте.

                Правильно-ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!Но не для моих внуков,которые никем не смогут стать,так как им за все надо будет платить!И мы сейчас получили одно из самых антисоциальных государств в Европе.

                #429704

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  #429705

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    #429706

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @vladbar2007 wrote:

                      @PPK wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      А в Крыму были наши спецподразделения из севастопольского гарнизона,что бы исключить террористические акты недовольных во время референдума.и это-правильно.

                      Как можно быть таким тупым и искренне верить во всю это российскую ложь, шитую белыми нитками?
                      В голове не укладывается.

                      А вы ведь-не россиянин!Хоть и имеете паспорт,но думаете как те свидомые,которые кричат-что Россия с ними воюет!А мы и очень многие-думаем по-другому.я уже много раз говорил,я-НЕ СМОТРЮ НОВОСТИ 1и 2 Каналов.И у меня друзья-живут в Крыму и от них знаю…И меня тоже поражает.сколько людей думает так же.как вы1И это очень плохо для страны,где нет единства народа!

                      Нет у вас друзей в Крыму и ни черта вы не знаете о том, как это всё у нас происходило, это я вам как крымчанин говорю.

                      Ну а вы, к большому сожалению, обычный приспособленец и провокатор. «С моей семьёй ничего не случилось, значит Сталин хороший». А с моей, как и с миллионами других, случилось. Как и «случилось» с академиками Ландау, Вавиловым, конструкторами Королёвым и Туполевым, актёром Георгием Жженовым, поэтами Мандельштамом, Гумилёвым, режиссером Мейерхольдом и миллионами других ни в чём невиновных сограждан.

                      И вся эта ваша бравада «я, мол, против нынешней власти», ничего общего с реальностью не имеет. Вы облизываете эту власть со всех сторон и верите в любые сказки что она вам рассказывает, более того, вы ей помогаете изо всех сил распространять самую безумную пропаганду. Можно даже сказать, что вы в одной упряжке.

                      #429707

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Если проукраинских и антироссийских-то точно НЕТ!У нас с вами разные России!А вот вы-как раз и есть приспособленец.И российский паспорт и украинский.И политику поддерживаете Украины.И запомните-Я не отождествляю нынешнюю власть с НАРОДОМ РОССИИ!Но есть вещи.в которых я власть поддерживаю.Это возвращение Крыма в состав России,которое поддерживает подавляющее большинство Россиян и действия на Международной арене.более того я считаю,что власть действует недостаточно жестко в международной политике.опасаясь за своих олигархов и высокопоставленных чиновников.И поддерживаю помощь КПРФ и лично Грудинина-Донбассу,где гибнут старики ,женщины и дети!И нас таких-очень много.А если нет здесь,то это еще -не показатель настроений страны.

                        #429708

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @PPK wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          А вы ведь-не россиянин!

                          Ну, это смотря кого россиянами считать.
                          Если тех, кто хочет Сталина и лагерей — то я точно не россиянин.
                          А если тех, кто хочет хорошего будущего для своей страны и наших детей, то я россиянин, а вы враг России.

                          Парируйте.

                          Для некоторых россиян,которых немало в стране-лагеря не помешают!И так считаю не только я .а миллионы наших граждан.Для того же Чубайса-например.Или для тех сотен и тысяч мошенников-бизнесменов,которые внаглую обманывают людей.оставляя их без средств и без жилья!То есть-всех тех капиталистических волков.которые считают.что это-просто бизнес и ничего личного!Для тех проворовавшихся чиновников.которые внаглую вымогают взятки и для покрывающих их судей и прокуроров.не говоря уж о криминале.И нужна точно смертная казнь для тех,кто насилует и убивает детей и женщин.Для многих-К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ!Страна-серьезно больна!

                          #429709

                          Ol

                              • Всего сообщений: 269

                            @vladbar2007 wrote:

                            Страна-серьезно больна!

                            А вы никогда не задумывались, что, будучи гражданином страны, тоже больны? Хотя, скорее, находитесь под допингом, учитывая, что пишете. :D
                            P.S. Кстати, вас уже не один форумчанин называет «врагом России», есть повод подумать над этим. Этак скоро за вами придут.. :(

                            #429710

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Ol wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Страна-серьезно больна!

                              А вы никогда не задумывались, что, будучи гражданином страны, тоже больны? Хотя, скорее, находитесь под допингом, учитывая, что пишете. :D
                              P.S. Кстати, вас уже не один форумчанин называет «врагом России», есть повод подумать над этим. Этак скоро за вами придут.. :(

                              Многовато нас-таких «больных!»Кто считает иначе-чем тут некоторые.которые за Путина.И у этих людей-своя Россия-путинская.Со всем криминалом,преступностью и обманом власти.и если они считают-что Путин должен остаться у власти и ничего не должно меняться-то мне больше нечего сказать!Это значит,что они считают.что пенсии и зарплаты должны оставаться низкими,должно продолжаться ухудшение жизни большинства людей.в первую очередь-пенсионеров.Это значит.что нормально,когда кидают людей при строительстве жилья.оставляя их без средств.Это значит.что нормально.когда Васильевых и Сердюковых-выводят из под суда,признавая их невиновными и многое-многое другое!А по-другому-при нынешней власти и не будет!Именно поэтому я -за КПРФ и Грудинина-едиственной силы-способной навести в стране порядок!Все остальные кандидаты-просто куклы-не годящиеся ни на что!И Путин-давал обещание-что не пойдет на выборы,но сам не держит своего слова!И вообще-столько уже давал обещаний за 18 лет.но ничего не выполнено,только одна болтовня с экранов телевизоров!Эти люди-за него?Значит и за существующий порядок вещей,для нас,обычных людей-совершенно неприемлем!И надеюсь,что выборы пройдут честно и народ скажет свое слово!Ну .а если нет?Ничего не поделаешь-придется жить с этим!

                              #429711

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                https://www.facebook.com/photo.php?fbid=184900012261296&set=pcb.184900972261200&type=3 Надо полагать.что у некоторых тут-вот эта Россия-идеал для них?И Дворкович.который заявил,что в России-больше нет Олигархов?нам -откровенно плюют в лицо-говоря такое!

                                #429712

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  http://faktum17.ru/?p=6021 Вы-вот за этих людей??И за их действия??Или всерьёз считаете.что не изменяя систему.а лишь поставив других-можно изменить жизнь в стране в лучшую сторону для большинства населения.Тогда мне вас-просто жаль!

                                Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5894