мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429713

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov Рейтинг голосования за кандидатов на сегодня!Грудинин-58.7%.

      #429714

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @PPK wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        А вы ведь-не россиянин!

        Ну, это смотря кого россиянами считать.
        Если тех, кто хочет Сталина и лагерей — то я точно не россиянин.
        А если тех, кто хочет хорошего будущего для своей страны и наших детей, то я россиянин, а вы враг России.

        Парируйте.

        https://zergulio.livejournal.com/5538690.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social А что вы скажете-в отношении этого??Вы хотите-что бы так вот все продолжалось при попустительстве власти?Если так,то я зря трачу время..И впредь,надеюсь-буду только выкладывать материалы по темам-не комментируя их.Просто потому.что убедить людей в чем то-практически не реально!

        #429715

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          #429716

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Ol wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Страна-серьезно больна!

            А вы никогда не задумывались, что, будучи гражданином страны, тоже больны? Хотя, скорее, находитесь под допингом, учитывая, что пишете. :D
            P.S. Кстати, вас уже не один форумчанин называет «врагом России», есть повод подумать над этим. Этак скоро за вами придут.. :(

            А в Саратове меня постоянно блокируют,каждую неделю.за высказывание критических замечаний в адрес властей и ЕР!

            #429717

            Ol

                • Всего сообщений: 269

              @vladbar2007 wrote:

              @Ol wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Страна-серьезно больна!

              А вы никогда не задумывались, что, будучи гражданином страны, тоже больны? Хотя, скорее, находитесь под допингом, учитывая, что пишете. :D
              P.S. Кстати, вас уже не один форумчанин называет «врагом России», есть повод подумать над этим. Этак скоро за вами придут.. :(

              Многовато нас-таких «больных!»

              Я не знаю, кто эти «вы-мы», речь конкретно о вас.
              Тема про допинг, поэтому и написал, что вы как будто под допингом или чего хуже.
              Вы уже не разбираете, где и какая тема, о чем речь. Практически везде пишете об одном и том же. Вместо того, чтобы читать первоисточники информации, выкладываете какие-то ссылки, которые толком сами не читаете. И ссылки, очень часто, не имеют к темам никакого отношения. Вот сейчас написали:
              @vladbar2007 wrote:

              И впредь,надеюсь-буду только выкладывать материалы по темам-не комментируя их.

              Сами-то в это верите? Задумайтесь хоть, на черта эти ваши «материалы».
              Да и какие у вас «материалы»? Опять будут ссылки с интернетовских помоек.
              Всё это уже за последние пару лет неоднократно было. Никак не можете понять, что люди на форуме сами могут найти нужную информацию и сделать выводы из неё.

              #429718

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @PPK wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                А в Крыму были наши спецподразделения из севастопольского гарнизона,что бы исключить террористические акты недовольных во время референдума.и это-правильно.

                Как можно быть таким тупым и искренне верить во всю это российскую ложь, шитую белыми нитками?
                В голове не укладывается.

                J
                О чём мы спорим? Ну-да отдали сначали Крым одним русским, которые произошли от шумеров, потом от имени других русских, которые якобы потомки угро-финнов, по новейшим данным потомки угро-монголов, забрали этот Крым обратно. Теперь все те же люди, которые провернули эту махинацию, с двух сторон орут — Ты мне скажи #Крымнаш? Одних русских заставляют одеваться в вышиванки и говорить на искуроченном сельском диалекте, другим русским впаривают стилизованные русские народные песни с такими же выдуманными нарядами великороссов, якобы. Получаются как-будто два разных враждующих народа, со своей государственностью и даже культурой и даже языками. Технология разделяй и властвуй — старая, как мир. Ну, и хватит уже вестись на этот бред.

                Freitas, Тенерджи 05

                #429719

                Ol

                    • Всего сообщений: 269

                  @vladbar2007 wrote:

                  А в Саратове меня постоянно блокируют,каждую неделю.за высказывание критических замечаний в адрес властей и ЕР!

                  Если вас блокируют в интернете, то это неплохо, и модераторам ttw надо перенимать эту практику.
                  А если не в интернете, а в реальной жизни, то нужно фильтровать, чтобы совсем не заблокировали.

                  #429720

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @Ol wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    @Ol wrote:

                    А вы никогда не задумывались, что, будучи гражданином страны, тоже больны? Хотя, скорее, находитесь под допингом, учитывая, что пишете. :D
                    P.S. Кстати, вас уже не один форумчанин называет «врагом России», есть повод подумать над этим. Этак скоро за вами придут.. :(

                    Многовато нас-таких «больных!»

                    Я не знаю, кто эти «вы-мы», речь конкретно о вас.
                    Тема про допинг, поэтому и написал, что вы как будто под допингом или чего хуже.
                    Вы уже не разбираете, где и какая тема, о чем речь. Практически везде пишете об одном и том же. Вместо того, чтобы читать первоисточники информации, выкладываете какие-то ссылки, которые толком сами не читаете. И ссылки, очень часто, не имеют к темам никакого отношения. Вот сейчас написали:
                    @vladbar2007 wrote:

                    И впредь,надеюсь-буду только выкладывать материалы по темам-не комментируя их.

                    Сами-то в это верите? Задумайтесь хоть, на черта эти ваши «материалы».
                    Да и какие у вас «материалы»? Опять будут ссылки с интернетовских помоек.
                    Всё это уже за последние пару лет неоднократно было. Никак не можете понять, что люди на форуме сами могут найти нужную информацию и сделать выводы из неё.

                    Форум для того здесь и существует,что бы обсуждать здесь нашу жизнь и события в мире.Если вам не интересно обсуждать-обсуждайте чисто теннисные темы.в других разделах форума.вот и все.

                    #429721

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Ol wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      А в Саратове меня постоянно блокируют,каждую неделю.за высказывание критических замечаний в адрес властей и ЕР!

                      Если вас блокируют в интернете, то это неплохо, и модераторам ttw надо перенимать эту практику.
                      А если не в интернете, а в реальной жизни, то нужно фильтровать, чтобы совсем не заблокировали.

                      блокируют-за нежелательную для кого то информацию и мнение.А как же быть со свободой слова и мнения?В том числе-здесь на форуме?

                      #429722

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @vladbar2007 wrote:

                        @Ol wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        А в Саратове меня постоянно блокируют,каждую неделю.за высказывание критических замечаний в адрес властей и ЕР!

                        Если вас блокируют в интернете, то это неплохо, и модераторам ttw надо перенимать эту практику.
                        А если не в интернете, а в реальной жизни, то нужно фильтровать, чтобы совсем не заблокировали.

                        блокируют-за нежелательную для кого то информацию и мнение.А как же быть со свободой слова и мнения?В том числе-здесь на форуме?

                        Что касается данной темы…Я раньше не раз писал-давайте обсуждать только допинг тему и все связанную с этим..Но -обязательно приплетали и что то другое.нередко обвиняя Россию в грехах.Поэтому стал отвечать и тут.А если у модераторов и Алексея возникнет желание навсегда закрыть эту тему,то политика и прочее-будет вылезать обязательно в других темах…такое уже было и не раз..А сидеть и следить за всем написанным у Алексея и модераторов нет никакой возможности,да и желания.А если еще и банить.то половину здесь пишущих банить придется за разного рода нарушения..И все это требует времени.что бы следить за всем-что здесь пишут.А у людей свои семьи,работа.увлечения-наконец.

                        #429723

                        Ol

                            • Всего сообщений: 269

                          @vladbar2007 wrote:

                          Форум для того здесь и существует,что бы обсуждать здесь нашу жизнь и события в мире.Если вам не интересно обсуждать-обсуждайте чисто теннисные темы.в других разделах форума.вот и все.

                          Я удивлён, вы названия тем читаете вообще. Эта тема про ДОПИНГ в главном форуме. При чём здесь «жизнь и события в мире». Посмотрите ваши последние «ссылки». Они о допинге? Ответ очевиден — нет. У вас же есть тема-помойка, туда сливайте.
                          @vladbar2007 wrote:

                          Что касается данной темы…Я раньше не раз писал-давайте обсуждать только допинг тему и все связанную с этим..Но -обязательно приплетали и что то другое.нередко обвиняя Россию в грехах.Поэтому стал отвечать и тут.А если у модераторов и Алексея возникнет желание навсегда закрыть эту тему,то политика и прочее-будет вылезать обязательно в других темах…такое уже было и не раз..А сидеть и следить за всем написанным у Алексея и модераторов нет никакой возможности,да и желания.А если еще и банить.то половину здесь пишущих банить придется за разного рода нарушения..И все это требует времени.что бы следить за всем-что здесь пишут.А у людей свои семьи,работа.увлечения-наконец.

                          Вы тут неделю были забанены, а политика совсем не вылезала.
                          Её «вылез» напрямую с вами и связан.
                          На соседнем теннисном форуме политики нет, и это хорошо.
                          А модераторам достаточно ПРОСТО УДАЛЯТЬ не относящиеся к темам сообщения и флуд, чтобы кто это пишет, понял, что делать так не надо. Это быстро лечится.

                          #429724

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Ошибаетесь.вылезала и -не мало…

                            #429725

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @vladbar2007 wrote:

                              http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov Рейтинг голосования за кандидатов на сегодня!Грудинин-58.7%.

                              Какие 58%? Вы читать умеете? Свой же сайт по ссылке:

                              http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov-v-prezidenty-rossii-2018-na-segodnja
                              «рейтинг Путина по опросам, проведенным среди избирателей, составил 74,8% от общего числа опрошенных граждан.
                              … рейтинг Грудинина составил 7,3%.»

                              #429726

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov Смотрите рейтинг,Путин-29.Грудинин-58.77% это-голосование…И посмотрите-сколько людей проголосовало за Грудинина и Путина.35 тыс.человек-за Путина и 72 тыс.человек-за Грудинина…

                                #429727

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Не знаю-откуда вы это взяли-про 74 %.если бы это было так-никто бы из них не ополчились так против Грудинина.А то ему и на телевидении время не дают и информационные материалы,ту же «Правду»конфискуют-все тиражи и начались обыски в офисах КПРФ в разных городах…Это я не все еще пишу..Но-вы опять ведь в теме про допинг-начали об этом писать..Может -другую мне создать-«Выборы Президента»? :D А то ведь народ тут уже ругается… :D А то там рукводитель ВЦИОМа заявил.что реальный рейтинг путина-74.8%.так чего же они так переполошились то??А?Почему бочку не катят на Жириновского или на Собчак??Я склонен именно голосованию верить.потому.что там голосуют люди и человек может проголосовать только 1 раз!А все эти оценки «экспертов»-мало правдивы!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5892